Неспешно ищется машина для девушки

  • Автор темы Буратино
  • Дата начала
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
бери Уаз, если научится на нём то на всём другом будет вообще потом элементарно, можно забыть так про бордюры, которые понатыканы по всему городу, про близстоящие машины, т.к. ему все пох,про глубокий снег, грязь, а ещё можно колымить будет скоро, как снег вывалит, много молодцов будет по дворам буксовать, а ты ей включишь передний мост, и вперед на колым!
УАЗ - идеальный авто для девушки!
вполне серьёзно, у меня кста знакомая после нивы купила себе сначала хантре, а буквально месяц назад патриота!
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
не переживай,может кто и откликнется
просто за 100т. хорошую машину, нормального года найти проблематично, а говно впаривать никто не хочет. Учиться тоже надо на хорошей машине, а не гонять ее постоянно в сервис и не бояться, что она встанет, тогда это не учеба, а гемор

Гонять в сервис бум перед покупкой, что бы точно нам сказали, что она не посыпется по дороге домой...
 
Последнее редактирование:
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
и правильно,не женская машина
бери 2109,2199
только за 100т будет не особо свежая

какой будет самый свежий год, если брать 2109, 21099 за 100тыс рублей? И какой, примерно, должен быть пробег для этого возраста...
Я покапался на sarbc и нашёл там несколько вариантов... но этого мало, да и главное что бы хозяин бережно обращался с машиной... Не хочется взять прокуренную машину или из под мажора...
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
бери Уаз, если научится на нём то на всём другом будет вообще потом элементарно, можно забыть так про бордюры, которые понатыканы по всему городу, про близстоящие машины, т.к. ему все пох,про глубокий снег, грязь, а ещё можно колымить будет скоро, как снег вывалит, много молодцов будет по дворам буксовать, а ты ей включишь передний мост, и вперед на колым!
УАЗ - идеальный авто для девушки!
вполне серьёзно, у меня кста знакомая после нивы купила себе сначала хантре, а буквально месяц назад патриота!

Хорошая у тебя знакомая, но надо ж учиться в условиях приближенных к реальности, так вот и подбирается машина похожая по габаритам к машине её отца. которая в скором времени достанется ей1 по наследству:)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
328
Баллы
83
какой будет самый свежий год, если брать 2109, 21099 за 100тыс рублей? И какой, примерно, должен быть пробег для этого возраста...
Я покапался на sarbc и нашёл там несколько вариантов... но этого мало, да и главное что бы хозяин бережно обращался с машиной... Не хочется взять прокуренную машину или из под мажора...

скорее всего семилетка будет по любому, пробег штука тонкая,так как спидометры скручивают на раз, смотри по ПТС, кто и сколько было хозяев и по состоянию машины,если одним из владельцев была организация, а на спидометре как то мало километров,сручен по любому или пошел на второй или третий круг
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
скорее всего семилетка будет по любому, пробег штука тонкая,так как спидометры скручивают на раз, смотри по ПТС, кто и сколько было хозяев и по состоянию машины,если одним из владельцев была организация, а на спидометре как то мало километров,сручен по любому или пошел на второй или третий круг

Думаю, что определённо должен быть один хозяин, Организации сразу отметаются, т.к. состояние машин при эксплуатации в организациях оставляет желать лучшего.
Сколько полный круг спидометра? и Можно ли определить на СТО был ли он скручен?
Если машина семилетка, то 2000года, следовательно относительно не давно...
Ещё когда смотрел объявления на sarbc заметил, что 08 модель почему то сравнительно дешевле чем 09... объясните почему?
 
C

Cursed

Guest
Оффтопик: Буратино, этот аватар у курседа был, смени если не сложно, путаюся.

А какой Был??? :)

2Афтор:Волгу Бери!!! ...и ни какие стобы тебе не страшны!!!..;)
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А какой Был??? :)

2Афтор:Волгу Бери!!! ...и ни какие стобы тебе не страшны!!!..;)

Девушка и данный корабль не совместимы.... у волги габариты уходят далеко в даль....
Я ж говорю, что рассматриваются 09 099 10тое семейство... и теперь 08...
Ох уж эти девушки.... на улице показывал и 08 и 09 и 099, 08 не понравилось, а когда в объявлениях копались, ей вдруг резко не стала 09 не нравится, а 08 резко понравилась.... ЖУТЬ....:prankster:
 
C

Cursed

Guest
http://www.avtomarket.ru/enciclopedia.shtml

Предлогать ни че не буду...черевато Бурными высказываниями в защиту своих авто! ;)
а там поюзай,там йесть все про 09ку и 08ку и 10ку.:)

Пысы:Че За Аватар Был???? :)
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
http://www.avtomarket.ru/enciclopedia.shtml

Предлогать ни че не буду...черевато Бурными высказываниями в защиту своих авто! ;)
а там поюзай,там йесть все про 09ку и 08ку и 10ку.:)

Пысы:Че За Аватар Был???? :)

Спасибо, выйду в общий инет, посмотрю обязательно...
аватар выложить не могу, тк говорят, что много весит...((((
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
я ж говорю, передний привод приветствуется. Она сказала, что бездорожье это следующий этап её автомобильной карьере:crazy:
Ей нравятся девятки и десятки...

может это звучит смешно , но для города Нива тоже неплохой вариант, но она дороговата в обслуживании... Хотя это дело вкуса =) Я просто учился на ниве , наверное поэтому так говорю=)
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
может это звучит смешно , но для города Нива тоже неплохой вариант, но она дороговата в обслуживании... Хотя это дело вкуса =) Я просто учился на ниве , наверное поэтому так говорю=)

Единственно Нива плохой вариант для трассы...т.к. после 100км\ч капот начинает дребежать.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Единственно Нива плохой вариант для трассы...т.к. после 100км\ч капот начинает дребежать.

пусть едет 90 :crazy:
я за 8ку. Они дешевле 9-99, значит можно найти в лучшем состоянии за те же деньги.
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
хз, ну так нормально уже . . ., нее, мне кажется ей самый оптимальный вариант это 9, во первых, бампера куда крепче чем у десятки, да и нет багажника, это + что она не даедет до столба когда будет задним ходом сдавать, бери 9 и не думай, ей пока хватит!
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
в скором времени достанется ей по наследству:)

Папу девушки твоей чото жалко стало :cray:

а по сабжу ........ покупать помоему надо 9 или 99. 08 потом продать будет гораздо сложнее. всегда надо думать о ликивидности того на что тратишь деньги.
Проконсультировать про состояние ВАЗа может помоему любой из взрослого и не очень населения Саратова. Это как футбол. все могут посоветовать и подсказать как надо и чо надо. :))) Я бы поехал просто к любому челу на более менее какой нить СТО, дал бы 500р и сказал чтобы он критично осмотрел на яме или на подъёмнике и оценил состояние. хвалить не надо. и фсё. ;)
Размеры машины имеют канешна значение, но не сильно. у меня жена щас учицца ездить на А6 ( длина 4,8 м ). ездит 2,5 месяца пока. О том что машину надо похуже купить для учёбы, потому что всё равно раздолбает речи канешна не идёт. Долбить ничо не надо. надо просто аккуратно и медленно ездить. скорость придёт потом с опытом. :)
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
2FОMА
На счёт "ликвидности" и "долбить не надо" +1
 
Верх Низ