НЕТ ВОДЫ!!!!! надо принимать меры!

  • Автор темы BataNik
  • Дата начала

Кто за!!!


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 276
Реакции
6 310
Баллы
113
А как работать??? Я например работаю во Дворце ТЕХСТЕКЛО с детьми..... Воды нет и работы тоже нет, детей сюда не пустят туалеты не работают, "ПОСРАТЬ негде!!!!"
Такие аварии бывают не каждый день и не каждый год. Съездий к друзья, к знакомым, набери воды.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
По поводу увольнения Абрамовой впору народные гуляния устраивать, все так рады))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 276
Реакции
6 310
Баллы
113
Ну у тя вода то есть...ты само собой будешь называть так тех, кто подает сейчас голос и выражет ноту протеста в отношении такого поведения правительства.
А что тут выражать то? Надо обеспечивать себя водой, в такой не простой ситуации.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
жесть) ну нет у вас воды) попроситесь к тем у кого есть приехать да набрать...это ж не сложно.


Причем тут сложно несложно ???!!! Все должно быть по-человечески ! почему с лопаткой на улицу не бегаете ямки копать ???? это же сложно ! Почему воду дают в каждый дом...если можно через один давать, а вы к соседям бегать будете - это же не сложно ! и зачем вообще горячая вода ??? можно только холодную дать...погреете себе - это же не сложно!
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
ребята, вы что, действительно думаете, что после вашего митинга, рабочие бригады восстанавливающие насосную после аварии, начнут работать в 2 раза быстрее?
или она волшебным образом сама починится?
на всякий вид работ необходимо определённое время, и как бы вы не митинговали - значительно уменьшить его не возможно, даже оторвав Ипатову не только голову, но и руки-ноги..
по теме - бред сивой кобылы в лунную ночь.
 
OP
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
Ну ничего сегодня с 16 часов будет массовое отключение воды так что те кто считают меня идеотом за мои высказывания поймут что такое вонища в Сартире, а те у кого есть малинькие дети сочувсвую!!!!
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Причем тут сложно несложно ???!!! Все должно быть по-человечески ! почему с лопаткой на улицу не бегаете ямки копать ???? это же сложно ! Почему воду дают в каждый дом...если можно через один давать, а вы к соседям бегать будете - это же не сложно ! и зачем вообще горячая вода ??? можно только холодную дать...погреете себе - это же не сложно!

похоже у чела истерика........
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
А что тут выражать то? Надо обеспечивать себя водой, в такой не простой ситуации.

Я обеспечил и себя и родителей и девушку...этот вопрос я решил. Меня бесит просто манера управления наших чиновников...вложили один раз деньги в оборудование - и пускай работает пока не солмается... профилактика не нужна... а зачем...они себе дачки с квартирами успеют построить за это время.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 276
Реакции
6 310
Баллы
113
Ну ничего сегодня с 16 часов будет массовое отключение воды так что те кто считают меня идеотом за мои высказывания поймут что такое вонища в Сартире, а те у кого есть малинькие дети сочувсвую!!!!
У меня дома воды, припасено на такой случай.
 
OP
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
Такие аварии бывают не каждый день и не каждый год. Съездий к друзья, к знакомым, набери воды.

Да только на протяжении 3 месяцев у меня на 9 этаже после 7 вечера до 23 00 воды как не бывало а если есть то можно пальцем кран заткнуть
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
[QUOTE='Добрый_Жук]Причем тут сложно несложно ???!!! Все должно быть по-человечески ! почему с лопаткой на улицу не бегаете ямки копать ???? это же сложно ! Почему воду дают в каждый дом...если можно через один давать, а вы к соседям бегать будете - это же не сложно ! и зачем вообще горячая вода ??? можно только холодную дать...погреете себе - это же не сложно![/QUOTE]

Ну раз все должно быть по человечески, то поймите, что чинят все Чинят. И давно надо было привыкнуть, живем в России, тут что только не случается. (и кстати ничег оне вижу трудного в том, чтобы погреть воды) а как люди в деревнях живут, где нет водопровода то)

[QUOTE='Наталья COOL]похоже у чела истерика........[/QUOTE]
я тоже так подумала
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
похоже у чела истерика........


:b3b4e46f21f040a62b4 о дааа :) наелся на обеде и бешусь как Кузюнюшка с жиру... :) ща побешусь и баеньки лягу :) у меня то на работе в Энгельсе есть вода :) просто обидно за такую ситуацию, что СМИ хавает якобы все работает и у всех все есть..а на самом деле картинка иная :(
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
и зачем вообще горячая вода ??? можно только холодную дать...погреете себе - это же не сложно!
у меня нет воды горячий с 1 го июня, и это меня не беспокоит
так что те кто считают меня идеотом за мои высказывания поймут что такое вонища в Сартире
я вас понимаю, т.к. на работе воды нет 3 день, а тут не домашний,а общественный туалет, запахи - закачаешься.
и че теперь?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 276
Реакции
6 310
Баллы
113
Я обеспечил и себя и родителей и девушку...этот вопрос я решил. Меня бесит просто манера управления наших чиновников...вложили один раз деньги в оборудование - и пускай работает пока не солмается... профилактика не нужна... а зачем...они себе дачки с квартирами успеют построить за это время.
Выдвинь свою кандидатуру на пост генерального "Водоконала"
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 183
Реакции
4 006
Баллы
113
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Ну раз все должно быть по человечески, то поймите, что чинят все Чинят. И давно надо было привыкнуть, живем в России, тут что только не случается. (и кстати ничег оне вижу трудного в том, чтобы погреть воды) а как люди в деревнях живут, где нет водопровода то)


Я никогда не првыкал, не привыкаю и не буду - с теми условиями и рамками, в которые анс ставят ! просто очень много народу готовы сидеть молча...и ждать...и так всегда по жизни. Так и делятся по жизни...одни сидят, другие действуют.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 276
Реакции
6 310
Баллы
113
Да только на протяжении 3 месяцев у меня на 9 этаже после 7 вечера до 23 00 воды как не бывало а если есть то можно пальцем кран заткнуть
Ты обращался с письменной претензией по этому вопросу? Куда и что ответили?
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
на всякий вид работ необходимо определённое время, и как бы вы не митинговали - значительно уменьшить его не возможно, даже оторвав Ипатову не только голову, но и руки-ноги..
просто если оторвать Ипатову голову-руки-ноги время в ожидании воды пройдет веселее и народ будет меньше думать об ее отсутствии))))
 
Верх Низ