НЕТ ВОДЫ!!!!! надо принимать меры!

  • Автор темы BataNik
  • Дата начала

Кто за!!!


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 448
Реакции
6 332
Баллы
113
Опа..модераторы грубят...вот это новости ! Я то занимаюсь...а вот кое кто опростоволосился...и народ расхлебывает это 4-ые сутки.
Грубят? Ничуть. Ты написал, что у тебя много своих дел. Я ответил, вот и занимайся ими. По поводу опростоволосившихся - да, так и есть. Но дибильными лозунгами здесь ни чего не решишь.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 775
Реакции
624
Баллы
113
Хотя у меня дома вода есть, в знак солидарности с обезвоженными горожанами, я работать прекращаю, пока людям воду не дадут...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А чё на трассу то? Чё за привычка? Слабо придти к зданию правительства или водоканала и там бунтовать?

Кстати, коммунисты чё-то сейчас шумят у памятника Столыпину, правда не знаю на какую тему. Так что желающие могут присоединиться :)



Хотя у меня дома вода есть, в знак солидарности с обезвоженными горожанами, я работать прекращаю, пока людям воду не дадут...

Я сегодня в знак солидарности даже пива выпью.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Грубят? Ничуть. Ты написал, что у тебя много своих дел. Я ответил, вот и занимайся ими. По поводу опростоволосившихся - да, так и есть. Но дибильными лозунгами здесь ни чего не решишь.


короче с темой дня все понятно :) Можно прекращать эту детскую полемику :) К кому за водой то ехать ? признавайтесь ???? :148:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 448
Реакции
6 332
Баллы
113
Хотя у меня дома вода есть, в знак солидарности с обезвоженными горожанами, я работать прекращаю, пока людям воду не дадут...
Может лучше откажитесь от потребления воды?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 448
Реакции
6 332
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 229
Реакции
4 051
Баллы
113
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Ты знаешь, кто конкретно?

Меня личности не интересуют... тут произошел сбой в большой цепочке и виноваты многие... и те кто не делал и не выполнял своих обязанностей, ен следил за надлежащей работой оборудования, и те кто не форсировал и не пресекал такую работу. а в целом - картинка вся перед нами....
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 229
Реакции
4 051
Баллы
113
Меня личности не интересуют... тут произошел сбой в большой цепочке и виноваты многие... и те кто не делал и не выполнял своих обязанностей, ен следил за надлежащей работой оборудования, и те кто не форсировал и не пресекал такую работу. а в целом - картинка вся перед нами....

Виновные обязательно будут наказаны.
 
OP
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
AZAZEЛЬ

а вот и про это же что вода в струйку зато все кричат чо это я горлопан ору тут...
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Сказать тебе, где в городе есть общедоступные колонки?


Да как бы решение этого вопроса это не проблема...просто после работы мне реально вот делать нечего кроме как гоняться за водой...а приходится :( я бы с удовольствием лучше бы отдохнул...
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
а вот и про это же что вода в струйку зато все кричат чо это я горлопан ору тут...


да лана те :) зато какие петушиные бои получились :) куча перьев...а воды то нет :)
 
Верх Низ