New! Аэрохимчистка салона!

  • Автор темы К@терин@
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Катерина, у меня проблема именно с запахом сигарет. Вы дадите 100% гарантию что запах выветрится? Сколько будет стоить обработка? Джип, годовалый. В машине курили 10 месяцев. Салон кожа.
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Катерина, у меня проблема именно с запахом сигарет. Вы дадите 100% гарантию что запах выветрится? Сколько будет стоить обработка? Джип, годовалый. В машине курили 10 месяцев. Салон кожа.

Не самый тяжелый случай. После устранения запаха в машине курить планируете?
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Катерина, у меня проблема именно с запахом сигарет. Вы дадите 100% гарантию что запах выветрится? Сколько будет стоить обработка? Джип, годовалый. В машине курили 10 месяцев. Салон кожа.

Есть два способа устранения запаха прокуренной машины.
1. В легких случаях - просто обработка специальным нейтрализатором, вещь классная. Справляется с любыми "ароматами", но только если машина прокурена не до того, что налет смолы невооруженным глазом видно.
2. И в тяжелых случаях - убрать эту смолу (можно поверхностно и самому, не обязательно делать дорогую химчистку), а потом все так же обработать нейтрализатором. Запаха не останется.

Цена на первый вариант - 300 руб. На второй - по состоянию машины. Комплексная химчистка а/м размером с, допустим, Кашкай (марка в нашем случае не имеет никакого значения, только размер) начинается от 3500р.
 
Ане4ка

Ане4ка

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
Всем привет! Делала на этой химчистке RAV-4. Поехала по рекомендации товарища. Блин, ребята, да вам кричать надо о том, есть такие руки золотые, золотейшие. Такие люди приятные. Работают отлично. Машина была сильно запущена, полный набор, и грязь, и пятна, и прокурена, кстати. Почитала предыдущие посты. Вроде в тему...

Изначально к вопросу подошла с недоверием. Родился еще один малыш, к чистоте, ясное дело, отношусь как фанат. И сырая машина для меня - ваще не вариант.
В общем, результат меня потряс. Сейчас прошло уже наверное около двух месяцев, езжу и радуюсь.

Забрала сухую. Не знаю, что там были за пятна, предыдущий хозяин был просто свинтус. От пятен следов не осталось, потолок был коричневый от курева, стал голубым.
После чистки мне все обработали каким-то составом, который пыль отталкивает. Суперская такая штука, себе бы купила. Вот хозяйка темы не говорит об этом, а от того, чем на мойках панель мажут очень отличается. Стекла стали гладкими, так что вода каплями собиралась, а панель реально как новая.

Еще там одна модная фишка есть - ароматизатор, его как инъекции в ткань делают. При мне делали уже в готовой машине. Не знаю как, но пахнет до сих пор. Я то в машине каждый день, и где-то недели через 2-3 уже не чувствовала, принюхалась. Но пассажиры вопросами замучили, где такую вонючку достала. Говорят пахнет.

В общем, щас много писать не буду, я раньше уже писала про этих ребят. Скажу одно, делают здорово. Еще Катерина - девушка очень тактичная. Поагрессивней это рекламировать надо.

Знаю только, что ВСЕ, кого я лично знаю, кто туда ездил что-то делать. Они и ковры и мебель чистят.. Все довольны. Если у кого есть вопросы в плане личных впечатлений, пишите, хоть сюда, хоть в личку. Если что забыла - позже добавлю.

Катерина, мой Вам респект и девочкам Вашим. Всем рекомендую. Это Аня Абрамова. Думаю, Вы меня помните. :148:
 
T

Tibet

Новичок
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте! У меня тут неприятность случилась, разлили пиво в салоне ВАЗ-14. Много разлили, литра три наверное. залили водительское сиденье и пол впереди. Что смогли тряпками собрали, машина три дня стояла выветривалась, сохла - но не высохла нефига, хлюпают полы.
Но самое убойное - это вонь от самого пива плюс видимо не совсем чистых полов... биологическое оружие, блин. На трех мойках отказали из-за морозов, типа сохнуть будет долго, а запах теперь только ждать пока выветрится. Но в такой мороз с открытыми окнами не поездишь, а внутри кошмар.
Реальная помощь нужна без лишних рассуждений. Сможете исправить ситуацию?:148:
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Здравствуйте! У меня тут неприятность случилась, разлили пиво в салоне ВАЗ-14. Много разлили, литра три наверное. залили водительское сиденье и пол впереди. Что смогли тряпками собрали, машина три дня стояла выветривалась, сохла - но не высохла нефига, хлюпают полы.
Но самое убойное - это вонь от самого пива плюс видимо не совсем чистых полов... биологическое оружие, блин. На трех мойках отказали из-за морозов, типа сохнуть будет долго, а запах теперь только ждать пока выветрится. Но в такой мороз с открытыми окнами не поездишь, а внутри кошмар.
Реальная помощь нужна без лишних рассуждений. Сможете исправить ситуацию?:148:

Да нечего и рассуждать. На выходные у нас частично запись, большую работу уже не сможем взять. Можно подождать до понедельника, но запах станет еще насыщеннее, прокисает ваше пиво. По возможности, пригоняйте машину прямо сегодня. Завтра вечером отдадим без запаха, ну и без пива:), конечно.
Позвоните 324-724, я скажу, что нужно купить по дороге.
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Задержалась с фотографиями. Снимков много, а хороших, четких кадров - не очень. Фотограф из меня тот еще...:prankster2:. По мере конкурсного отбора фотографий:pooh_lol: - они будут появляться в этой ветке с комментариями.
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Вчера был клиент на новой шкоде с пятнами жвачки на заднем сидении. Размер пятна примерно 3*3 см.
В других химчистках делать отказались. 10 минут работы - клиент уехал в полном восторге. Сиденье абсолютно сухое!

Жвачка до...jpg Жвачка до.. крупно.jpg Жвачка после.....jpg
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Наконец-то какие-то из сделанных снимков выбраны для показа.
Серебристо-серый салон Тойоты. Ткань напоминает парчу, все недостатки очень видно.
На этих снимках ну ООООчень грязный водительский подлокотник. Засаленный и затертый. Вспышка на фотоаппарате делает его немного светлее, чем на самом деле.

подлокотник до.jpg
Вот он же в процессе работы. Снимала для контраста.

Подлокотник в процессе.jpg

А это итог. Через 15 минут работы. Следов грязи и засаленности не осталось совсем. Поверхность совершенно сухая без разводов.

подлокотник после.jpg

Для клиента это было очень неожиданно (конкретно эта деталь). Долго не верил глазам, серьезно. Было весело слушать междометия.
 
T

Tibet

Новичок
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Да нечего и рассуждать. На выходные у нас частично запись, большую работу уже не сможем взять. Можно подождать до понедельника, но запах станет еще насыщеннее, прокисает ваше пиво. По возможности, пригоняйте машину прямо сегодня. Завтра вечером отдадим без запаха, ну и без пива:), конечно.
Позвоните 324-724, я скажу, что нужно купить по дороге.

Блин, народ, я в шоке. Все супер.
Машину забирали с женой вчера вечером. Процесса работы уже не застали, машина готова была, когда приехали.
Даж не знаю, как рассказывать, мы до последнего сомневались, что получится.
Полы сухие, пахло в машине, не понял чем, как чистое белье после стирки (жена вот подсказывает), не знаю как объяснить. Ну в общем, запаха пива не осталось. Чистой машиной пахло. Добавили яблочного запаха перед отъездом.
Сиденье водительское, которое залито было, после химчистки стало чище, чем остальные. Вот это конечно в глаза бросается. Надо будет потом чистить и остальное.
Ну, короче, с этой проблемой справились на ура. Молодцы!!!
Это просто кайф с профессионалами дело иметь, хоть в работе, хоть по таким вопросам.
Поеду при случае на мойку, где мне сказали, что такое невозможно зимой, покажу машину. Моя оценка +10

пс: утром сегодня специально ходил, понюхал, мож в закрытой после ночи опять завоняет - нее, яблоком так и пахнет. Класс!!!
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Благодарю за добрые слова! Я рада, что мы смогли помочь.
Клиенты довольны - нам приятно!:148:
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
схему проезда пожалуйста.
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
схему проезда пожалуйста.

Помню, что обещала схему. Сама я крайне далека от графической работы, а сотрудники имеют, к сожалению, неприятное групповое свойство - заболеть в такие морозы. Пожалуйста, звоните, не стесняйтесь спросить - я объясню как доехать. А схемка будет очень скоро.

Но если на словах - тоже просто, может и пригодится кому.
По Ново-Астраханскому шоссе ехать в сторону Алтынки, доехать вплотную к ж/д переезду и повернуть направо. Въехать на территорию Зуборезного завода, прямо под растяжку "центрстекло" и повернуть налево (в сторону БОШ-сервиса). После поворота не разгоняться, проехать метров 10, наши ворота будут справа. Свеженький белый фасад, белые ворота. На воротах наклейка "VIP". Вход справа от ворот, железная дверь.

Желательно, все-таки договариваться о встрече. Особенно, по поводу бесплатных услуг.
Рановато, конечно, но уже начинается подготовка к лету у междугородников, мы начали выезжать чистить рейсовые автобусы.
Давайте координировать время встречи, чтобы беречь этот, крайне ценный ресурс и друг друга не разочаровывать.
Звоните 324-724. Я на связи в любой день. :victory:
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
После чистки мне все обработали каким-то составом, который пыль отталкивает. Суперская такая штука, себе бы купила. Вот хозяйка темы не говорит об этом, а от того, чем на мойках панель мажут очень отличается. Стекла стали гладкими, так что вода каплями собиралась, а панель реально как новая.

Аня, здравствуйте! Я Вам очень благодарна за Вашу стойкость и неутомимость. Сообщаю Вам и всем заинтересовавшимся, что мы готовим акцию "Подготовь свой автомобиль к весне", которая начнется где-то в середине марта, то есть, примерно через три недели.

Акция направлена на демонстрацию способов ухода за салоном в самое грязное время года. Я сообщу об этом в подробностях чуть позже на своем сайте.
В качестве подарка к уборке салона или химчистке любой поверхности будет прилагаться обработка этой поверхности нашими чудо-средствами, теми, которые Вас тогда удивили, включая обработку стекол и фар покрытиями анти-дождь.

Единственное условие-машинки для этих процедур будут приниматься после мойки.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
А сапоги замшевые можете почистить и сколько будет стоить, просто есть загрязненность которая почему то химией не оттирается. Вечером до скольки работаете?
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
А сапоги замшевые можете почистить и сколько будет стоить, просто есть загрязненность которая почему то химией не оттирается. Вечером до скольки работаете?

График работы в пн-пт с 9 до 18. В сб. только по записи.

На Ваш вопрос отвечу без конкретики, ситуация нестандартная, информации мало :victory:. Натуральная замша - материал потрясающий, красивый.
Хорошо поддается чистке, но чистить замшу нужно крайне деликатно.
Никакие пятновыводители на замше использовать НЕЛЬЗЯ!!!!! Нельзя тереть и ни в коем случае нельзя смешивать препараты.

Любое из этих действий может испортить замшу окончательно и бесповоротно. В зависимости от того, насколько усложнилась Ваша ситуация после самостоятельного вмешательства, и стоит действовать дальше. Пятна нужно посмотреть. Приезжайте, оценим фронт работ.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
График работы в пн-пт с 9 до 18. В сб. только по записи.

На Ваш вопрос отвечу без конкретики, ситуация нестандартная, информации мало :victory:. Натуральная замша - материал потрясающий, красивый.
Хорошо поддается чистке, но чистить замшу нужно крайне деликатно.
Никакие пятновыводители на замше использовать НЕЛЬЗЯ!!!!! Нельзя тереть и ни в коем случае нельзя смешивать препараты.

Любое из этих действий может испортить замшу окончательно и бесповоротно. В зависимости от того, насколько усложнилась Ваша ситуация после самостоятельного вмешательства, и стоит действовать дальше. Пятна нужно посмотреть. Приезжайте, оценим фронт работ.

спасибо! обязательно подъеду!
 
Д

Дима Белый

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
4 757
Реакции
5
Баллы
0
эээ... "тем более не бухают" удивило
уверен, что большего вреда, чем от сигарет, машине принести сложно
особенно удивляют кадры, которые курят ВООБЩЕ БЛЯХАМУХА В ЗАКРЫТОЙ МАШИНЕ - это не раз наблюдал
что за прикол??

Вторичками догоняются;)

P.S. Сам вообще не курю:)
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 006
Реакции
322
Баллы
83
Посмотрел я на свои сиденья, наверное, я больше доволен, чем недоволен.:)
 
O

OsCAR

Новичок
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
428
Реакции
2
Баллы
0
Ребят, кто был. Киньте сами схему проезда))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ