[NEWS] Автоинспекторы предлагают засветиться

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
ночная езда облегчается отсутствием тонера, чистыми стеклами, настроенными фарами и соблюдением скоростного режима и ПДД.
А учитывая количество "водятлов" отключающими световые приборы, эта езда усложняется, тем более в условиях тумана, как например сегодня. Я эту проблему уже затрагивал.http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?82727
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Абсолютно за, сына бегать начнет - буду искать одежку с полосками световозвращающими. Себе и жене тоже. А закон вводить, мне кажется, не стоит, ГИБДД призывает для собственной же безопасности пешеходов. Хотя с другой стороны натура человека какая - пока петух в задницу(это не ругательство??) не клюнет. Лучше бы освещение сделали уличное - не забота это ГИБДДшников-то. Они может и пишут в соот. службы, но, как обычно, деньгов и саргорсвета (кажется они заведуют световыми опорами) нету.
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
Ну, куртка с полосками еще куда ни шло. Но чтобы я классический костюм или плащ всякой хренью обклеивал - да пошли они на...

Кстати цак в носу тоже увеличивает заметность в темноте...
 
КотЯра.

КотЯра.

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
482
Реакции
0
Баллы
0
Недавно приезжала в гости тётя из Минска. Увидел у ней на сумке брелок был пристёгнут забавный, спросил зачем он?
Она сказала, что он в темноте светится, и что в Белоруссии каждый пешиход обязан такой носить..
 
Mamont 64

Mamont 64

Новичок
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
626
Реакции
2
Баллы
0
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Любая возможность увеличить безопасность никогда лишней не будет.
Фликеры - штука действительно хорошая. Несколько лет назад покупала их для своего ребенка в Икее. Очень забавные. Некоторые можно наклеить на одежду или сумку, а некоторые повесить как брелок.
Вот такие (ребенок не мой)
1_26.jpg
 
Верх Низ