[NEWS] Автоинспекторы уделят пристальное вниман...

  • Автор темы MAFIA
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Viron, Ну Ё моЁ , типа траура , типа встали , и минуту ни словечка , ну и соответственно грусную физу делаем ((((( все вас учить надо , все разъяснять - как же я устал с вами - дети мои )))))))))))))))))))))))))
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Viron, Ну Ё моЁ , типа траура , типа встали , и минуту ни словечка , ну и соответственно грусную физу делаем ((((( все вас учить надо , все разъяснять - как же я устал с вами - дети мои )))))))))))))))))))))))))
Так это ты про минуту молчания, а сам пишешь же минуту молгания, я вот и подумал,мож что не знаю, что за минута то)))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
свр, 23 сентября-это теперь твой личный праздник?)))
Не только мой , этот день будет увековечен в истории , как день умиротвАрения всех тех кто не хочет чтоб на них смотрели , и тех кто не хочет смотреть на тех которые не хотят чтоб на них смотрели те , которым нах не надо смотреть на тех , которые не хотят чтоб на них смотрели . Я думаю я понятно выразился ))))))


Куражился всеми вами любимый СВР)))))
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
Куражился всеми вами любимый СВР)))))

эта фраза у тебя в буфере обмена теперь?))))))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Когда же тонировка перестанет быть темой №1 для споров?)))
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Не только мой , этот день будет увековечен в истории , как день умиротвАрения всех тех кто не хочет чтоб на них смотрели , и тех кто не хочет смотреть на тех которые не хотят чтоб на них смотрели те , которым нах не надо смотреть на тех , которые не хотят чтоб на них смотрели . Я думаю я понятно выразился ))))))
Наверняка ты будешь сильно Сергей расстроен когда после 23 сентября к тебе так и будут на диагностику приезжать тонированные авто.....
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Куражился всеми вами любимый СВР)))))

эта фраза у тебя в буфере обмена теперь?))))))

А что , разве плохо звучит . А то некоторые слишком тугие по вопросу юмора не дотягивают , а это на подобии как бы и подписи , и в то же время подсказочка .
Viron, Ты что ни разу не нажимал не ту буковку на клаве ???? надо с тобой заняться , наробатывать сообразиловку . Могу бесплатно с тобой позаниматься )))))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Наверняка ты будешь сильно Сергей расстроен когда после 23 сентября к тебе так и будут на диагностику приезжать тонированные авто.....

Неа , не буду , даже наоборот , у меня будет почва для приколов )))))))))))))))
Знаешь , мне так нравится ,ч то на форуме есть над чем пост####ься , и если убьют полностью тонь , то мы , и я в частности потеряем возможность покуражиться )))))))
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
Неа , не буду , даже наоборот , у меня будет почва для приколов )))))))))))))))
Знаешь , мне так нравится ,ч то на форуме есть над чем пост####ься , и если убьют полностью тонь , то мы , и я в частности потеряем возможность покуражиться )))))))

что то не виду ВАС)) эта тема только тебе доставляет массу положительный эмоций))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Когда же тонировка перестанет быть темой №1 для споров?)))

Скажу тебе по секрету , когда возьмутся за литье и за 14 резину на Вазах , которые на 13 должны ездить .)))))) Я там то же поучавствую .)))))
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Viron, Ты что ни разу не нажимал не ту буковку на клаве ????
Конеш нажинамал))), вот я и подчеркиваю,что пиши аккуратнее, не торописька))) а то в эмоцияхпишешь не поймешь, опечатался ты или имел ввиду минуту молгания))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
что то не виду ВАС)) эта тема только тебе доставляет массу положительный эмоций))

Я много от чего получаю положительные эмоции , практически от всего .Особенно где есть конфликт ))))))
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Скажу тебе по секрету , когда возьмутся за литье и за 14 резину на Вазах , которые на 13 должны ездить .)))))) Я там то же поучавствую .)))))
Не помню, а ты спойлер у себя на 14ой снимал или нет?)))))
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
свр вроде дядька большой, а х...ёй занимаешься в очередной теме про тонировку)))) никогда не понимал таких людей...

"злорадствуешь? молодеееец!!!" Интерны©
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
Скажу тебе по секрету , когда возьмутся за литье и за 14 резину на Вазах , которые на 13 должны ездить .)))))) Я там то же поучавствую .)))))

ну это будет совсем идиотизмом. надеюсь что не настанут такие смутные времена.....
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Конеш нажинамал))), вот я и подчеркиваю,что пиши аккуратнее, не торописька))) а то в эмоцияхпишешь не поймешь, опечатался ты или имел ввиду минуту молгания))))

Сам не торо Писька ))))) "эмоцияхпишешь" - что за слово такое эмо цияхпи шешь -это на каком языке ))))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ну это будет совсем идиотизмом. надеюсь что не настанут такие смутные времена.....

По логике следущим будет именно это . Мечты -это конечно хорошо , однако не обольщайся . Завтра я вспомню еще , за что будут браться после тони ))))).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ