[NEWS] Автоинспекторы уделят пристальное вниман...

  • Автор темы MAFIA
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
И не надейся , я не отстану ни когда . )))))
Ну а что ж спрашиваешь тогда, это когда инсепктор начинает протокол писать а ты ему такой типа " Ты что! на Эмо цияхпи шешь"...)))) почом 14ую продаешь то? год какой?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
свр вроде дядька большой, а х...ёй занимаешься в очередной теме про тонировку)))) никогда не понимал таких людей...

"злорадствуешь? молодеееец!!!" Интерны©
Ну ты и в правду ОригинаЛ . Если не понимал , то я тебе только сочувствую , ты видимо по жизни угрюмый малЪщик , а я веселый , жизнерадостный .
И для особоодаренных повтаряю в очередной раз--------Куражился всеми вами любимый СВР)))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ну а что ж спрашиваешь тогда, это когда инсепктор начинает протокол писать а ты ему такой типа " Ты что! на Эмо цияхпи шешь"...)))) почом 14ую продаешь то? год какой?

Ежели ты так инспектора спросишь , значит заикаешься , а если заикаешься -значит волнуешься , а если волнуешься - значит грешок за тобой , а если грешок - то сам бог велел тебя ОбПротоколить )))))
Четырка 2007 года , ей ща прям ровно 3 года . дешевле 200 т р не отдам .
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Ну ты и в правду ОригинаЛ . Если не понимал , то я тебе только сочувствую , ты видимо по жизни угрюмый малЪщик , а я веселый , жизнерадостный .
И для особоодаренных повтаряю в очередной раз--------Куражился всеми вами любимый СВР)))))
вот видишь самчто забольное задеваешь, мы боримся за права свои, а ты тут в этой теме ножом режешь)))))
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
Ну ты и в правду ОригинаЛ . Если не понимал , то я тебе только сочувствую , ты видимо по жизни угрюмый малЪщик , а я веселый , жизнерадостный .
И для особоодаренных повтаряю в очередной раз--------Куражился всеми вами любимый СВР)))))

да я вижу что куражишься) видимо заняться нечем... или диагноз...
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Ежели ты так инспектора спросишь , значит заикаешься , а если заикаешься -значит волнуешься , а если волнуешься - значит грешок за тобой , а если грешок - то сам бог велел тебя ОбПротоколить )))))
Четырка 2007 года , ей ща прям ровно 3 года . дешевле 200 т р не отдам .
Йо ма йо,да что б ты...))) лучше не отдавай...за такую цену)))) не продешевил думаешь?))))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
да я вижу что куражишься) видимо заняться нечем... или диагноз...

Ну блин , тяжеловато , читай в своем посту мою цитату , где я описываюсвои положительные черты характера . )))))
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
тонировочка только по жопной части , ксенчик - не ксенчик , музычка "ПролеЖни " , колесья - стандарт .
значит все таки брызговиков нет и задние пружины на 3 витка обрезаны,так и думал)))) Да кстати а что за саб и усь, отдельно продаешь?)))))) оптика родная или альтернативная? чехлы дутые есть или нет? полка задняя деревянная? лампочки в приборке все на синии поменяны или нет? мало описал машину)))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
значит все таки брызговиков нет и задние пружины на 3 витка обрезаны,так и думал))))

Ты знаешь , я не в колхозе не жил , не в армении . Машин стандарт , тупотюнинга не претерпевала .
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
вот видишь самчто забольное задеваешь, мы боримся за права свои, а ты тут в этой теме ножом режешь)))))
Какие нах права ))))))) не смеши , у вас только обязанности есть. ))))) когда обязанности все выполните , тогда подумают о ваших правах - наверное ))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ