[NEWS] АвтоВАЗ перестал принимать заказы на Lada Granta

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В

Виталич

Guest
Тоесть ты просто не в состоянии содержать мощное и дорогое авто?
каким боком налог за лошади привязан к содержанию авто? содержание авто в моем понимании - это приведение и поддержание автомобиля в безупречном или хорошем техническом состоянии. всё остальное - это плятские потуги упырей заставить всех ездить на одноразовых пластиковых унылых однообразных помойках.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
каким боком налог за лошади привязан к содержанию авто? содержание авто в моем понимании - это приведение и поддержание автомобиля в безупречном или хорошем техническом состоянии. всё остальное - это плятские потуги упырей заставить всех ездить на одноразовых пластиковых унылых однообразных помойках.

))) Всё вопросов больше нет, относительно тебя всё понятно))))
 
В

Виталич

Guest
))) Всё вопросов больше нет, относительно тебя всё понятно))))
да, мне жалко отдавать деньги неизвестно кому неизвестно за что и я не в состоянии содержать дорогой премиум)). рад, что одной тайной для Вас стало меньше.
 
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
каким боком налог за лошади привязан к содержанию авто? содержание авто в моем понимании - это приведение и поддержание автомобиля в безупречном или хорошем техническом состоянии. всё остальное - это плятские потуги упырей заставить всех ездить на одноразовых пластиковых унылых однообразных помойках.
каким образов плата за воду, электричество и т.д. относится к содержанию жилья???
 
В

Виталич

Guest
каким образов плата за воду, электричество и т.д. относится к содержанию жилья???
электричество, воду, также как и бензин, ты потребляешь, за что и платишь. теперь тебе тест на вменяемость: почему за авто с мощностью в 3 раза больше следует платить налог больше в 52 раза?
и кстати о жилье... ведь в скором времени планируется ввести налог на недвижимость. вот мне интересно, что вы скажете, когда за 50м2 надо будет отдать 3000 руб в год, а за 60 - 20000? ведь это тоже содержание жилья, не так ли? ))))
 
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
электричество, воду, также как и бензин, ты потребляешь, за что и платишь. теперь тебе тест на вменяемость: почему за авто с мощностью в 3 раза больше следует платить налог больше в 52 раза?
Да я это и не оспариваю...Согласен, законы, как и налоги плятские...Я про то, что налог на авто 100% является пунктом на его содержание, пускай ты не полную сумму платишь, пускай ты птс переделываешь, но ты все равно платишь...
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
А о чем тема то изначально?
 
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
запомнил одно- завтра гранту в автосалоне выставят...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ