[NEWS] АвтоВАЗ перестал принимать заказы на Lada Granta

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Вернемся к началу спора и на этом можно закончить...Изначально вопрос был в том, что лучше 20-ий немец или свежий киа сид? Ответьте мне на этот вопрос.
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
Да.
Просто Вы написали, что в сиде есть что то такое, чего нет в бумере 2002 года (а они разные бывают, и порой на таком фарше, что сам удивляешься, например, подрулевые переключатели "лепестки" скоростей).
ну может сид летает??мы же только на улице его видели))))
 
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
мне как бы тоже)))я так троллить прихожу иногда)))))почитать какая гранта крутая))
А никто и не говорил, что она крутая...Разговор о том, что в такой комплектации нет ни одной бюджетной сраномарки за эти деньги...
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
Вернемся к началу спора и на этом можно закончить...Изначально вопрос был в том, что лучше 20-ий немец или свежий киа сид? Ответьте мне на этот вопрос.
за одну цену немец))а если опель будет за 30 тыс стоять в гараже,а сид за 600 то сид)))
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
А никто и не говорил, что она крутая...Разговор о том, что в такой комплектации нет ни одной бюджетной сраномарки за эти деньги...
да ну как на ней вообще возможно ездить?плевать на себя?почему нельзя чуть подкопить и купить хоть фокус второй если боишся немцев и япошек..
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Вернемся к началу спора и на этом можно закончить...Изначально вопрос был в том, что лучше 20-ий немец или свежий киа сид? Ответьте мне на этот вопрос.
Так вернемся к началу спора? Или все таки закончим?
За всех 20-ти летних немцев не знаю, но по мне так БМВ лучше, я думаю ВЫ такого же мнения.
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
А че должен? Мож у меня там функция есть какая о которой я не знаю....Ты ж знаток, подскажи...:pooh_lol:
ну вы с чипом решили что я только на улице видал...вам видней))
 
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
да ну как на ней вообще возможно ездить?плевать на себя?почему нельзя чуть подкопить и купить хоть фокус второй если боишся немцев и япошек..
сколько людей, столько и мнений...Я например тоже не сяду ни когда на автотаз, но думаю для многих это лучший варик, чем бюджетка забугорная, на которой даже брызгачи в комплектации не идут.....
 
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Так вернемся к началу спора? Или все таки закончим?
За всех 20-ти летних немцев не знаю, но по мне так БМВ лучше, я думаю ВЫ такого же мнения.
Лучше! Но не 20-ти летняя....
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Ну и дальше что??? Год 2 и 10 разницы никакой??? Ладно, я согласен , если б сравнение шло бумера с ланосом или нексией какой нибудь, вопросов не было б совсем, конечно бумер брать. Но в этом случае по мне лучше сида взять, прогресс в автомобилестроении думаю за 8 лет вперед скаканул...Сомневаюсь , что в бумерах 2 го года есть то , что есть в сиде 10 года....
Кстати, Рома, не вижу фактов, что сид полное авно, трепанулся, отвечай....

можешь мне написать хоть одну опцию которая будет в сиде и который не будет в бмв 2002-3 годов...я могу тебе многое написать чего не будет в сиде
 
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
можешь мне написать хоть одну опцию которая будет в сиде и который не будет в бмв 2002-3 годов...я могу тебе многое написать чего не будет в сиде
Слов нет...одни междометия:declare:
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ