[NEWS] АвтоВАЗ перестал принимать заказы на Lada Granta

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
У меня тоже комфортные электросидения с активными подголовниками, 8 подушек, управление всем на руле, кик даун (сомневаюсь , что он на бэхе этих годов есть), да тоже много чего можно перечислить, но у меня авто на гарантии, и я не делаю его за свои бабки (правда еще ничего не ломалось), а бмв очень дорогой в обслуживании авто. Я ни в коем случае не унижаю достоинства БМВ, скажу больше, сам мечтаю о нормальном бумере (свежем естественно), но бюджет семейный пока не позволяет...
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
У меня тоже комфортные электросидения с активными подголовниками, 8 подушек, управление всем на руле, кик даун (сомневаюсь , что он на бэхе этих годов есть), да тоже много чего можно перечислить, но у меня авто на гарантии, и я не делаю его за свои бабки (правда еще ничего не ломалось), а бмв очень дорогой в обслуживании авто. Я ни в коем случае не унижаю достоинства БМВ, скажу больше, сам мечтаю о нормальном бумере (свежем естественно), но бюджет семейный пока не позволяет...

с кик дауном конечно рассмешил....))))))))))))
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
:pooh_lol: Это даже в калине есть....
ну автоваз поднялся конечно)))везде только на водительском))редко когда на всех стеклах))а в калине на всех)))на каролу пустую задние ручные ставят...это получается калина круче)))
 
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Арбуз..на личности не переходи...и ты не привел не одного пункта по которому сид лучше!!!
чем сид напичкан то??хахах))у него хотябы кипятильник есть в бачке омывашки?)))
Так вы сравниваете авто абсолютно разного класса, БМВ и Сид...Какие нафиг кипятильники? Ну ка скопируй мне с инета комплектацию БМВ 2000-2002 года...Вы че то тут уже комплектацию как минимум Боинга новейшего привели...Сид это гольф класс, так и сравнивать его нужно с аналогами...Я ж не сравниваю майбах с бмв...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Ну как бы он даже на совсем старых бумерах есть.
Вот про обслуживание да, тут согласен, дорогой, и тянет денег на обслуживание, и порой много, зато есть 7 сек до 100, есть двойные стеклопакеты.
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
Так вы сравниваете авто абсолютно разного класса, БМВ и Сид...Какие нафиг кипятильники? Ну ка скопируй мне с инета комплектацию БМВ 2000-2002 года...Вы че то тут уже комплектацию как минимум Боинга новейшего привели...Сид это гольф класс, так и сравнивать его нужно с аналогами...Я ж не сравниваю майбах с бмв...
мы сравниваем величайшее изобретение человечества сид и немцев...))боинги овно сид круто)))
 
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Ну как бы он даже на совсем старых бумерах есть.
Вот про обслуживание да, тут согласен, дорогой, и тянет денег на обслуживание, и порой много, зато есть 7 сек до 100, есть двойные стеклопакеты.
Ну я и не утверждал, что его нет, а написал, что сомневаюсь...Не знал, честно говоря...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
.Сид это гольф класс, так и сравнивать его нужно с аналогами...Я ж не сравниваю майбах с бмв...

А как же это?

прогресс в автомобилестроении думаю за 8 лет вперед скаканул...Сомневаюсь , что в бумерах 2 го года есть то , что есть в сиде 10 года....

Вы че то тут уже комплектацию как минимум Боинга новейшего привели..

Ну конечно не на всех шли двойные стеклопакеты, но как правило у мощных, 530 и 540 очень богатая комплектация, с подогревами руля, штурманской подсветкой, и все что можно электро .
 
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
мы сравниваем величайшее изобретение человечества сид и немцев...))боинги овно сид круто)))
да у тебя все овно...:pooh_lol: твой авто уже обозначен...и будущий тоже...:D так что довольствуйся тем, что есть.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
эх..выпустить бы сид лимузин)))в правительственный гараж))
 
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Что как? Вы говорите про авто представительского класса (судя по вышеперечисленной комплектации). а сид ну уж никак не относится к представительскому классу....
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
Что как? Вы говорите про авто представительского класса (судя по вышеперечисленной комплектации). а сид ну уж никак не относится к представительскому классу....
согласен)но Сшка а4 и 3ка все равно интересней))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Что как? Вы говорите про авто представительского класса (судя по вышеперечисленной комплектации). а сид ну уж никак не относится к представительскому классу....
Да.
Просто Вы написали, что в сиде есть что то такое, чего нет в бумере 2002 года (а они разные бывают, и порой на таком фарше, что сам удивляешься, например, подрулевые переключатели "лепестки" скоростей).
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ