[NEWS] АвтоВАЗ перестал принимать заказы на Lada Granta

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
А у тебя есть что сказать про эти авто? видел на улице или как?
и на улице видел)))и ездил и на том и на том и даже у подружки есть церато купе)))по сравнению с немцами унылое авно))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
и на улице видел)))и ездил и на том и на том и даже у подружки есть церато купе)))по сравнению с немцами унылое авно))
Скажем не авно, и не унылое....Я второй год езжу на сиде и ни че, вполне доволен...А до этого был опель астра, скажу так , сид мне лично больше понравился...Это далеко не предел моих мечтаний, но авто, что сид , что церато, довольно не плохие. Так что, Рома Букин, 17-ти лет отроду, гоняй ты на своей четырке районного варианта и мечтай о приоре, для тебя это куда лучше будет, чем унылое авно сид и церато....;)
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
Всётаки автоваз не настолько плох чтобы ездить на 20ти летнем ушатаном гумне
Я ездил на Опель Аскона 24 лет от роду. За пол-года ничего не делал (если не считать кап. ремонта двигателя в самом начале эксплуатации). После приобретения 5-и летней 15-шки я - постоянный клиент магазина автозапчастей. Постоянно что-то ломается по мелочам: РХХ, ДПРВ, текущие шланги, бачки, грязные форсунки, изношенный распредвал жрущий шайбы, овальные тормозные барабаны и т.д.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я ездил на Опель Аскона 24 лет от роду. За пол-года ничего не делал (если не считать кап. ремонта двигателя в самом начале эксплуатации). После приобретения 5-и летней 15-шки я - постоянный клиент магазина автозапчастей. Постоянно что-то ломается по мелочам: РХХ, ДПРВ, текущие шланги, бачки, грязные форсунки, изношенный распредвал жрущий шайбы, овальные тормозные барабаны и т.д.
Купил бы новую)
У меня есть друг который тоже свято полагал что 20-ти летней немец это чудо авто которое никогда не ломается, в итоге он купил себе опель))), 3 года уже в гараже стоит даже выехать не может))) Больше он так не думает, купил себе нексию 2007 года, и ездит довольный.
З.Ы. Почему опелю ты сделал капиталку, а тазику нет?)
 
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
З.Ы. Почему опелю ты сделал капиталку, а тазику нет?)
Ну тазик пока не просит: компрессия в норме, масло не ест, посторонних шумов нет. У опеля компрессия была от 6 до 8 =)
Ну а с пятнашкой явно не повезло...Машина машине рознь....
Я думаю, скоро доведу её до ума, т.к. менять уже почти нечего.
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 476
Реакции
377
Баллы
83
сегодня если верить одометру было 244444! Владею машиной почти 4,5 года, за все время регламентное ТО + обслужил гидроусилитель!
машина 1997года!
посмотрите на 10 - 15 летние ВАЗы!?
гранта скорее всего машина на пятилетку, потом будет другой президент!
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
Купил бы новую)
У меня есть друг который тоже свято полагал что 20-ти летней немец это чудо авто которое никогда не ломается, в итоге он купил себе опель))), 3 года уже в гараже стоит даже выехать не может))) Больше он так не думает, купил себе нексию 2007 года, и ездит довольный.
З.Ы. Почему опелю ты сделал капиталку, а тазику нет?)
Похоже на бред))что же там за опель что его починить никто не может??после этого все немцы авно,а сид круто?))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ