[NEWS] АвтоВАЗ перестал принимать заказы на Lada Granta

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Похоже на бред))что же там за опель что его починить никто не может??после этого все немцы авно,а сид круто?))
Сид даже рядом не стоял с 20-им немцем...:D Круто все на чем ты ездишь и куплено на твои заработанные бабосы.......Один раз прокатиться и несколько раз увидеть на улице еще не говорит о том, что ты имеешь представление об авто. И рассуждать на тему, что авно, а что нет, уж точно не тебе.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Похоже на бред))что же там за опель что его починить никто не может??после этого все немцы авно,а сид круто?))
Починить конечно можно, только дорого))))) После всего этого да 20ти летние немцы *****, свежий сид конечно лучше
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
Сид даже рядом не стоял с 20-им немцем...:D Круто все на чем ты ездишь и куплено на твои заработанные бабосы.......Один раз прокатиться и несколько раз увидеть на улице еще не говорит о том, что ты имеешь представление об авто. И рассуждать на тему, что авно, а что нет, уж точно не тебе.
смешно читать...я так понимаю это ты про себя написал 2ое предложение...надо быть полным идиотом что бы сказать что ведерко пластмассовое лучше чем W220 или авоськи началы 2000х
даже взять е39 чем она хуже сида?))по фактам?
 
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
смешно читать...я так понимаю это ты про себя написал 2ое предложение...надо быть полным идиотом что бы сказать что ведерко пластмассовое лучше чем W220 или авоськи началы 2000х
даже взять е39 чем она хуже сида?))по фактам?
Слушай чувак, я даже спорить с тобой не буду...Просто нет желания.Купи, покатайся, потом рассуждай.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 606
Реакции
2 110
Баллы
113
Знакомый работавший на станции по мерседесам, расказывал про 211 вроде ( не силен в марках, следующий после глазастого) так дядька с сервиса не вылазил полтора года, то турбина сдохла, то еще что-то, в конце концов сразу после ремонта на базар погнал, не доехал, опять что-то сломалось. Так что с любой машиной можно намучаться.
Может компрессор? Есть люди, которые могут ушатать любое авто за полгода:) И потом искренне удивляться, что авто ломается.
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
Может компрессор? Есть люди, которые могут ушатать любое авто за полгода:) И потом искренне удивляться, что авто ломается.
это очередная сказка))Коих тут море)))
 
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Бойко стартовавшие продажи «Сида», кстати, также отчасти обязаны наличию «живых» автомобилей на дилерских площадках. Но будем справедливы – «Киа» и впрямь удалось создать весьма талантливый автомобиль. «Сид» (4,1), пожалуй, лучшая легковая модель, украшенная корейской эмблемой. И не только в «гольф»-классе – в абсолютном зачете. Впервые мы встречаем «Киа», которому вообще не за что извиняться перед покупателем. «Сид» демонстрирует высокий уровень во всех дисциплинах – от пластика отделки салона до пассивной безопасности. А значит, со своей задачей сделать машину «не хуже, чем могут европейцы и японцы», корейцы справились. Вот только «дешевле» про него теперь и не особо скажешь.
Это специально для Ромки Букина....Идиот скорее это ты студент. По мне немцы лучшие производители авто, тебе про ГОД говорят умник, что лучше взять годовалый Сид, чем 20-его немца...Если ты не въезжаешь в смысл разговора, то о чем с тобой ваще разговарить начитанный ты наш....:D
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
У меня есть друг который тоже свято полагал что 20-ти летней немец это чудо авто которое никогда не ломается, в итоге он купил себе опель))), 3 года уже в гараже стоит даже выехать не может)))

Починить конечно можно, только дорого)))))

А зачем он себе купил убитую машину, которую починить для него очень дорого даже за 3 года?)))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Бойко стартовавшие продажи «Сида», кстати, также отчасти обязаны наличию «живых» автомобилей на дилерских площадках. Но будем справедливы – «Киа» и впрямь удалось создать весьма талантливый автомобиль. «Сид» (4,1), пожалуй, лучшая легковая модель, украшенная корейской эмблемой. И не только в «гольф»-классе – в абсолютном зачете. Впервые мы встречаем «Киа», которому вообще не за что извиняться перед покупателем. «Сид» демонстрирует высокий уровень во всех дисциплинах – от пластика отделки салона до пассивной безопасности. А значит, со своей задачей сделать машину «не хуже, чем могут европейцы и японцы», корейцы справились. Вот только «дешевле» про него теперь и не особо скажешь.
Это специально для Ромки Букина....Идиот скорее это ты студент. По мне немцы лучшие производители авто, тебе про ГОД говорят умник, что лучше взять годовалый Сид, чем 20-его немца...Если ты не въезжаешь в смысл разговора, то о чем с тобой ваще разговарить начитанный ты наш....:D
годовалый сид стоит столько же сколько бмв 5ка иили ешка года 2002 в хорошей комплектации
 
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
годовалый сид стоит столько же сколько бмв 5ка иили ешка года 2002 в хорошей комплектации
Ну и дальше что??? Год 2 и 10 разницы никакой??? Ладно, я согласен , если б сравнение шло бумера с ланосом или нексией какой нибудь, вопросов не было б совсем, конечно бумер брать. Но в этом случае по мне лучше сида взять, прогресс в автомобилестроении думаю за 8 лет вперед скаканул...Сомневаюсь , что в бумерах 2 го года есть то , что есть в сиде 10 года....
Кстати, Рома, не вижу фактов, что сид полное авно, трепанулся, отвечай....
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Комфортные электросидения, 5 регулировок, ломающася спинка, перфорированная кожа, про массаж не буду писать, он редко попадается, но тоже присутствует.
электрорегулировка руля, штатный телевизор, да много чего можно перечислить.
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
Арбуз..на личности не переходи...и ты не привел не одного пункта по которому сид лучше!!!
чем сид напичкан то??хахах))у него хотябы кипятильник есть в бачке омывашки?)))
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
Комфортные электросидения, 5 регулировок, ломающася спинка, перфорированная кожа, про массаж не буду писать, он редко попадается, но тоже присутствует.
электрорегулировка руля, штатный телевизор, да много чего можно перечислить.
еще подкачки сидений,память:память руля зеркал сидений,стеклоподъемники как дебил не сидишь не жмешь пока закроются...термос в баре)и т.д)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ