[NEWS] «АвтоВАЗ» поднял цены на Lada Granta из-за недобросовестных дилеров

  • Автор темы Corwin Jino
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
20 000 $ за Гранту самая лучшая цена:D

чтоб не кто не брал:148:
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
Дааа диллеры
happy-i-see-what-you-did-there-(clean).png
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
Я обожаю эту страну
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 057
Реакции
3 001
Баллы
113
АВТОТАЗовцы довыёживаются. Народ начнёт покупать более дешовый Кетай и тогда задохнутся они своими ценами.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
StormBringer

StormBringer

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
531
Реакции
2
Баллы
0
совсем оборзели я вот логики не вижу ...типа берете дороже ну и берите ...и нах она нужна за три сотни ....за 260 я готов был за 300 ни в коем случае ....я конечно понимаю новая машина з\ч не дорого но по мне так лучше иномарку взять трех летку ...тоже почти новая машина и куча допов будет .... а так три сотни ... одна подушка нет кондея и абс ....нах !


Чего добивает автоВАЗ знает наверное только его директорат ради которого он и добивается точнее набивается .....
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Купил ВАЗ, годок поездил и продал за те же деньги, что и купил - не ну а что, прикольно :)
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 057
Реакции
3 001
Баллы
113
В

Виталич

Guest
АВТОТАЗовцы довыёживаются. Народ начнёт покупать более дешовый Кетай и тогда задохнутся они своими ценами.
все, кто хотел состочить с продукции ваза, давно это сделали. остались хомячки, которые будут брать тазики при любой ценовой политике этого автогиганта. брать и радоваться, что успели купить ведро до очередного повышения цены.
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
Ребят скажите а что правда может есть у кого друзья, знакомые, которые в очереди на (хотел написать *****) гранту? Мне просто интересно, какие ещё к чертям очереди? Может дефицит?)
 
R

red123

Новичок
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
АВТОТАЗовцы довыёживаются. Народ начнёт покупать более дешовый Кетай и тогда задохнутся они своими ценами.
10 лет уже задыхаются, все никак... то господдержка...то утилизация, опять же с господдержкой. Безусловно, отечественный автопроизводитель быть должен, но считаю что необходимо кардинально ужесточить контроль качества, не только комплектующих, но и других предлагаемых услуг, тобишь сервисное и посгарантийное обслуживание. У китайцев сейчас например есть услуга "помощь в дороге" - бесплатно+увеличили гарантию на ВСЕ авто до 3-х лет (на некоторые модели была 2 года). Конечно, это не основание чтобы покупать китаца, но у меня появляется хоть какая то надежда что я не останусь "зимовать" в ста км от дома... А что у нас...? В сервисе по гарантии нах посылают и ждать неизвестно сколько... Наш авто должен быть надежным. Пусть там не будет кучи опций, самый минимум, но будет норм цена и КАЧЕСТВО как у немцев или японцев. Обладая ресурсной базой как у нас, думаю это не так трудно и дорого как кажется.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Я так понимаю волжский дважды автомобильный пошел на встречу дилерам. То-есть без удорожания цены на авто для дилера, просто увеличил розничную цену на авто. Логика сего поступка тоже не совсем ясна. Впрочем мне логика волжского дважды автомобильного давно не ясна уже много лет.
 
OP
Corwin Jino

Corwin Jino

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
544
Реакции
0
Баллы
0
Недавно заезжал к ОД Лада возле Юбилейного, хотел поглядеть на цены, посидеть внутри - пощупать инновации.
Ценников на авто нет. Продаваны никак не реагируют на клиента. Пришлось чуть ли не за руку водить за собой. На вопросы о комплектациях, ценах, наличии самый частый ответ "не знаю, кто знает того тут сейчас нет, когда будет не знаю". В авто посидеть нельзя, потому что открывает тот-кого-сейчас-нет. Собственно, потратив 15 минут, я добился только визуального осмотра без какой-либо дополнительной информации. Что интересно, даже табличек рядом с авто не наблюдалось.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Недавно заезжал к ОД Лада возле Юбилейного, хотел поглядеть на цены, посидеть внутри - пощупать инновации.
Ценников на авто нет. Продаваны никак не реагируют на клиента. Пришлось чуть ли не за руку водить за собой. На вопросы о комплектациях, ценах, наличии самый частый ответ "не знаю, кто знает того тут сейчас нет, когда будет не знаю". В авто посидеть нельзя, потому что открывает тот-кого-сейчас-нет. Собственно, потратив 15 минут, я добился только визуального осмотра без какой-либо дополнительной информации. Что интересно, даже табличек рядом с авто не наблюдалось.
те6я вычислили что ты не хомячок и ТАЗ тебе не нужен)))) зачем тратить свое (продавцам) время:D
 
Верх Низ