[NEWS] «АвтоВАЗ» поднял цены на Lada Granta из-за недобросовестных дилеров

  • Автор темы Corwin Jino
  • Дата начала
R

red123

Новичок
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
зачем тратить свое (продавцам) время:D
да ну ХЗ что лучше... иногда сразу кидаются и давай хвостиком ходить за тобой, над душой стоят... тоже не особо приятно. Мне наоборот лучше когда они кучкуются в какомнить углу, а если надо что то спросить или показать просто подзываешь когонить и все... Правда стоят мнутся, решают кто пойдет )))))) так приколько на них смотреть в это время, можно еще пендаля дать типа прямым текстом "ну че вы мнетесь там, давайте быстрее..."
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
Спасибо читать умею. Ситуация: приходишь, хочу гранту. Манагер тебе говорит в наличии нет (дефицит!), ждать 2 месяца. И чо есть такие люди, которые дают задаток и ждут?) Лучше нексию купить, если там очередь есть, то хоть смысл есть, что ждать.
Искусственно созданные диллерами.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Искусственно созданные диллерами.
Т.е. все диллеры договорились, и держат на складах Гранты (по дилерскому договору нужно выкупать каждый месяц определенное количество), за наличку никто не продает, и все ради того, чтобы были очереди?
Логика ))
 
R

red123

Новичок
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Искусственно созданные диллерами.
Это означает что диллер выкупает авто отказника, а не передает его следующему по очереди, ставит допы или НЕ ставит и продает его либо по более дорогой цене либо выкупает сотрудник салона, брат, сват и т.д. и продает ГОЛУЮ с завышеной ценой и без хозяина в ПТС. Юридически придраться не к чему.
 
W

willow

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо читать умею. Ситуация: приходишь, хочу гранту. Манагер тебе говорит в наличии нет (дефицит!), ждать 2 месяца. И чо есть такие люди, которые дают задаток и ждут?) Лучше нексию купить, если там очередь есть, то хоть смысл есть, что ждать.


Дефицит из-за того, что завод не вышел на запланированный 100 000 машин в производства грант в год... Дилерам отгружают максимум 20 машин в месяц (тем кто много продает).
 
W

willow

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Т.е. все диллеры договорились, и держат на складах Гранты (по дилерскому договору нужно выкупать каждый месяц определенное количество), за наличку никто не продает, и все ради того, чтобы были очереди?
Логика ))

я немного в теме. Заводские квоты машин маленькие-не думаю, что Ваши держат машины на складах. С августа запускают вторую линию в Ижевске - будет Грант много.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
я немного в теме. Заводские квоты машин маленькие-не думаю, что Ваши держат машины на складах. С августа запускают вторую линию в Ижевске - будет Грант много.
Я не в теме, просто не логично затаривать склады, и создавать дефицит, если только перед существенным подорожанием.
 
Верх Низ