[NEWS] «АвтоВАЗ» собрал 10 тысяч заказов на Lada Granta

  • Автор темы Zloy_Batman
  • Дата начала
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
БАРС без обид, но ты улавливаешь разницу между серийным "гоночным" автомобилем и гоночным автомобилем, подготовленным для участия в проффесиональных гонках, которые не имеют ни какого отношения к обычным гражданским автомобилям?
К слову, в подготовленной гоночной версии того же ЭВО нет подушек. По твоей логике это означает, что это говно-мобиль?
Если сравнивать гражданские "спорт" машины, то давай уже брать адекватные сравнения. Спорт калину и Х Эвик сравнивать вообще смешно, эвик стоит как 7 спорт калин. Бери одинаковые ценовые категории, только не нужно сюда приплетать б\у товар.
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
нет оказывается, тут мне говорят что если я езжу на вазе-то не должен говорить что это гумно... нужно всех обманывать и говорить что лучше авто нет!

Тазофилия - инфекционное заболевание, распространяется путем купли продажи автомобилей производства завода АвтоВаз, чаще всего встречается на территории России, а так же ближнего зарубежья.
 
Das

Das

Новичок
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Чем вам так не нравится ВАЗ? Какой-то массовый психоз!
Я на жигулях ездил 13 лет (зимой мало), накатал 2 с лишним спидометра. Продал в хорошем состоянии, с родным на тот момент не гнилым кузовом. Двигатель, кпп, редуктор, кардан, радиатор, рулевой механизм, сцепление - все было родное. Легче вспомнить какие детали были заменены. Аккумулятор прожил 7 лет, родная резина, задние колодки прошли 60 т.км, шаровые опоры первый раз заменил в 80 т.км.
И сейчас это авто 91г.в. еще бодро гоняет по дорогам, правда гниль кузова появилась.
Разве это плохое авто?
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
БАРС без обид, но ты улавливаешь разницу между серийным "гоночным" автомобилем и гоночным автомобилем, подготовленным для участия в проффесиональных гонках, которые не имеют ни какого отношения к обычным гражданским автомобилям?
К слову, в подготовленной гоночной версии того же ЭВО нет подушек. По твоей логике это означает, что это говно-мобиль?
Если сравнивать гражданские "спорт" машины, то давай уже брать адекватные сравнения. Спорт калину и Х Эвик сравнивать вообще смешно, эвик стоит как 7 спорт калин. Бери одинаковые ценовые категории, только не нужно сюда приплетать б\у товар.

так я сравниваю новый лансер-эво и новую гранту спорт, которую можно преобрести для гражданского пользования.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 223
Реакции
434
Баллы
83
так я сравниваю новый лансер-эво и новую гранту спорт, которую можно преобрести для гражданского пользования.
Б.А.Р.С., гранта спорт сколько стоит??? Или ты сравниваешь спортивную версию, которую в количестве пары штук собрали для кольцевых соревнований кубка лада???
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
Б.А.Р.С., гранта спорт сколько стоит??? Или ты сравниваешь спортивную версию, которую в количестве пары штук собрали для кольцевых соревнований кубка лада???

конечно спорт версию. которую можно преобрести за эти деньги или взять в аренду.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
ак я сравниваю новый лансер-эво и новую гранту спорт
Гражданская гранта спорт будет стоить гораздо меньше 2 лямов. Согласись, 400тр и 2 ляма неплохая такая разница.


конечно спорт версию. которую можно преобрести за эти деньги или взять в аренду.
Пипец, сравнивать автомобили созданные для разных целей...
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Чем вам так не нравится ВАЗ?
Я на жигулях ездил 13 лет (зимой мало), накатал 2 с лишним спидометра

Если даже оно 3 спидометра выдержит, все равно не пересяду. Лучше того же Логана куплю в нем и то удобнее.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 223
Реакции
434
Баллы
83
конечно спорт версию. которую можно преобрести за эти деньги или взять в аренду.
для соревнований и рекламы... ее никто не будет покупать для повседневной езды, она и не для этого строилась
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 223
Реакции
434
Баллы
83
Если даже оно 3 спидометра выдержит, все равно не пересяду. Лучше того же Логана куплю в нем и то удобнее.
и об этом надо кричать в каждом посте, даже если не спрашивали? и при этом оскорблять людей, владеющих тазами? какой в этом смысл лично для тебя? Если я вот, например, никогда не куплю себе что либо из марки LG, зачем мне везде кричать, что LG говно?? типа миссия - несущий свет? Или, как БАРС, рассказать незнающим, как будто такие есть, при том что наверное процентов 80 автомобилистов в россии прошли через ваз и соответсвенно все прекрасно знают и понимают.
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
Гражданская гранта спорт будет стоить гораздо меньше 2 лямов. Согласись, 400тр и 2 ляма неплохая такая разница.
так ты про гражданскую версию говоришь?? да это же вообще овощь. чтобы снять120 коней нужно вложить 15 т.р. и то поменее. какие 400 тысяч?? тут я даже писать ничего не буду... я-то думал мы про турбо гранту на кулачковой кпп, а тут обычная гранта с небольшими изменениями.
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
и об этом надо кричать в каждом посте, даже если не спрашивали? и при этом оскорблять людей, владеющих тазами? какой в этом смысл лично для тебя? .
Если Вы заметили, то разговор начался с оскорбления Корейского автопрома ...
Согласитесь несколько некорректно сравнивать автомобили разного класса, тем более когда их не было в эксплуатации.
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
Если я вот например никогда не куплю себе что либо из марки LG, зачем мне везде кричать, что LG говно?? типа миссия - несущий свет?

ну это ты по глупости. LG делают в корее нормальными руками и т.д. а вот сони например собирают тяп-ляп в россии. так что ты как минимум лоханешься купив сони а не лг
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 223
Реакции
434
Баллы
83
Если Вы заметили, то разговор начался с оскорбления Корейского автопрома ...
Согласитесь несколько некорректно сравнивать автомобили разного класса, тем более когда их не было в эксплуатации.

Соглашаюсь, но так тогда для чего сравниваете некорректно тазы с иномарками? И что, по вашему, является большим оскорблением - оскорбление путем сравнения Киа (оскорбление автомобиля) с тазом (что сделал Кос) или прямое оскорбление в виде первого же поста после стартового топика или вашей реплики по поводу болезни всех владельцев (это уже оскорбление человека, а не автомобиля) тазов...
По-моему, это у вас какие-то проблемы с навязчивой идеей обругать ваз и их владельцев...
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Да хватит спорить уже, если гранта будет достойного качества за 220 000, она по крайней мере составит конкуренцию зубилоподобным, как минимум комфортом, и будет первым "авто за свои деньги" в отличии от той же Приоры, но какой бы хорошей она не была, тем же самым корейцем\французом\японцем - она не станет .
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Верх Низ