[NEWS] «АвтоВАЗ» собрал 10 тысяч заказов на Lada Granta

  • Автор темы Zloy_Batman
  • Дата начала
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
так ты про гражданскую версию говоришь?? да это же вообще овощь. чтобы снять120 коней нужно вложить 15 т.р. и то поменее. какие 400 тысяч?? тут я даже писать ничего не буду... я-то думал мы про турбо гранту на кулачковой кпп, а тут обычная гранта с небольшими изменениями.
Пилять, 2 ляма стоит гранта, подготовленная к гонкам. Прилично к цене прибаляют всякие каркасы, системы пожаротушения и тп. И так же 2 ляма стоит гражданская версия Х Эвы. Но это два абсолютно разных автомобиля по области их применения. Это как сравнивать 2 самолета во время боевых действий. Чем лучше бомбить врага, тяжелой ТУшкой или из кукурузника тратиловые шашки сбрасывать?

Нафига сравнивать несравниваемое?
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 053
Реакции
1 515
Баллы
113
ВАЗ как был говном, так и останется, любая иномарка, кроме китайца, даже бюджетная, намного лучше любого таза, начиная от качества сборки, заканчивая надежностью.
вот о чем и писал выше....вам что ВАЗ жить мешает. Или у всех есть достаток такой, что бы покупать дорогие машины. Были бы у меня лишние полляма, непременно бы пересел на иномарку, но увы...к сожалению таких большая часть населения....не могут себе позволить купить машины. Или если Вы такие умные, что же не купите за три миллиона мерседес или бмв, это же просто шикарные машины, очень комфортные, безопасные, надежные, а качество сборки и отделки на высшем уровне??? Кошель не той толщины, да??? Так что давайте каждый будет делать свой выбор исходя из своих возможностей. И не нужно так поносить все и вся. Можно корректнее сказать, мол, мне не нравится ваз, поэтому я выбрал иномарку и всё, какие проблемы??? Нет же, сразу такая неприязнь к ВАЗу и к тем, кто на них ездиет.
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
вот о чем и писал выше....вам что ВАЗ жить мешает. Нет же, сразу такая неприязнь к ВАЗу и к тем, кто на них ездиет.

ВАЗ жить не мешает, у самого был ВАЗ, когда то, неприязнь есть ко многим водителям, не только ВАЗов, это не зависит от марки авто. Неприязнь не к тем , кто ездиет на ВАЗах, а к тем кто пытается доказать что АвтоВаз делает автомобили на уровне европейских. Тот же самый Кос сравнивает Кию с Тазом и говорит, что Кия это обертка и т п
купите за три миллиона мерседес или бмв, это же просто шикарные машины, очень комфортные, безопасные, надежные, а качество сборки и отделки на высшем уровне??? Кошель не той толщины, да???
Давайте не будем обсуждать бюджет, в данном случае мой. Кошелек достаточной толщины, поверьте, есть иные способы вложения денежных средств, скажем так, более выгодные в данный момент времени, хотя к весне планирую сменить автомобиль.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 053
Реакции
1 515
Баллы
113
ВАЗ жить не мешает
неприязнь есть ко многим водителям, не только ВАЗов, это не зависит от марки авто.
это замечательно, но:
Перепись придурков началась.
+много. не берите ваз! ваз-говно!
как бы первые два поста этих товарищей говорят о том, что все кто покупает ВАЗ - придурки, и ВАЗ им мешает скорее всего жить. ИМХО

Тот же самый Кос сравнивает Кию с Тазом и говорит, что Кия это обертка и т п
здесь как бы тоже приличный разбег в цене, поэтому каждый решит сам, как и куда вложить свои деньги.

Давайте не будем обсуждать бюджет, в данном случае мой.
Да я и не собирался, это я к слову...в общем написал!
Поэтому и у других либо есть куда вложить свои средства, и при этом могут позволить купить ВАЗ, либо купить иномарку, но увы....отдать последние деньги. Выбор индивидуален и споры здесь бесполезны!
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
Пилять, 2 ляма стоит гранта, подготовленная к гонкам. Прилично к цене прибаляют всякие каркасы, системы пожаротушения и тп. И так же 2 ляма стоит гражданская версия Х Эвы. Но это два абсолютно разных автомобиля по области их применения. Это как сравнивать 2 самолета во время боевых действий. Чем лучше бомбить врага, тяжелой ТУшкой или из кукурузника тратиловые шашки сбрасывать?

Нафига сравнивать несравниваемое?
да он туговат на ум я так понял,у него фетиш жесткий в голове происходит , пусть пешком ходит раз таз не нравиться,но он ездит,мальчик загнался,еще один любитель покричать в толпе,серая масса,фу противно
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 053
Реакции
1 515
Баллы
113
Главный конструктор о "Лада Гранта"
блин, если все стекла в ней закрыты, то все таки шумка не айс в ней...шумновато в салоне. Но исправить этот недостаток не проблема!
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Газ сжатый, не сжиженый. По ценам толком инфы в инете не нашел, на агзс его тоже не видел (может плохо смотрел?).. Видать счастливым обладателям Гранты придется выкидывать к чертям эти баллоны, в борьбе за вес и объем багажника )

грандоводам может и придется, а вот у приоры баллоны не в багажнике хотели размещать...

6f9ece9996fa.jpg
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Первое впечатление такое вызывает это фото. Получается, что запаски нету?

ну.. мы ж стремимся к продвинутым европейцам...
а те давно уже в лучшем случае докатку кладут , а чаще просто ремкомплект с компрессором... ))
 
Верх Низ