[NEWS] АЗС на Стрелке демонтируют для строитель...

  • Автор темы SeregaJB
  • Дата начала
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Я вообще не представляю, что будет, если закрыть Стрелку, пусть даже на непродолжительное время...
Главное, чтобы при этом снова Соколовую не вскрыли :)))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Не очень поняла почему сначала о 50 лет и тракторной речь, а потом о танкистов и молочке? Так где че строить то собрались? И чем заправка на Стрелке мешает строительству развязки на молочке?
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Сейчас все обрадуются перспективе такой, а они лет 10 еще согласовывать там все будут, потом опять "обрадуют", что с одними согласовали, теперь с другими надо, и так всю жизнь.....))))))))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а уж картинка какая для саратова актуальная)))
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 884
Реакции
675
Баллы
113
Я представляю, какие будут пробки, когда все это будут строить)

+стопиццот.
Я вообще не представляю, что будет, если закрыть Стрелку, пусть даже на непродолжительное время...
Сначала надо с Тракторной дорогу верхом сделать на Лунную, причём не в полполосы, да и от Авангарда на Ипподромную тоже.

Салаги :)

Вот в Москве - народ не жалуется.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 468
Реакции
1 932
Баллы
113
Вот в Москве - народ не жалуется.
Покажи мне в Москве место, где из одно района в другой можно доехать только по двум улицам.
Не надо только говорить, что можно с Первой Дачной до Сенного доехать через Кумыску или через окружную.
А пробки, да, москвичи к ним более привычны, но, думается, мы скоро их догоним в этом понимании.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
давно пора канеш...вот только в каком году это всё будет? Пока разродятся, пока деньги найдут... Вот и будем стоя в пробке на 1ой дачной тешиться мыслью, что в "скором" времени этих пробок не будет а будут новые дороги.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Не очень поняла почему сначала о 50 лет и тракторной речь, а потом о танкистов и молочке? Так где че строить то собрались? И чем заправка на Стрелке мешает строительству развязки на молочке?

Обьясните все ж плиз какая все таки заправка мешаеца, где буит развязка (молочка или стрелка, тракторная или танкистов) и как эт все взаимосвязано. А то заголовок про стрелку, середина про схи, заключение о молочке. Нифига не поняла.
пысы: Или эт с телефона у меня так криво отображается, что все в одну кучу смешано? А то чет смущает, что все 2 стр нормальн все обсуждают и одна я ниче не понимаю и статья кажеца бредом.
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Обьясните все ж плиз какая все таки заправка мешаеца, где буит развязка (молочка или стрелка, тракторная или танкистов) и как эт все взаимосвязано. А то заголовок про стрелку, середина про схи, заключение о молочке. Нифига не поняла.
пысы: Или эт с телефона у меня так криво отображается, что все в одну кучу смешано? А то чет смущает, что все 2 стр нормальн все обсуждают и одна я ниче не понимаю и статья кажеца бредом.
Тоже не всё понятно.
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Эту песню про строительство этой развязки и снос заправки слышал еще несколько лет назад. Даже помню сюжет по каким-то местным новостям, где было сказано, что все уже утверждено и строительство начнется сегодня-завтра. Но воз и ныне там...
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
сначала надо с Тракторной дорогу верхом сделать на Лунную,
Давно интересует вопрос, когда стою в пробке там: а сейчас нет вообще никакой возможности проехать верхами? Просто иногда вижу, что некоторые, постояв в пробке, сворачивают с Тракторной вверх в дворы.
 
murug

murug

Участник
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
491
Реакции
4
Баллы
18
Обьясните все ж плиз какая все таки заправка мешаеца, где буит развязка (молочка или стрелка, тракторная или танкистов) и как эт все взаимосвязано.
Как я (более-менее) понял, речь идет о двух разных проектах:
- развязка на Стрелке (там мешается Лукойловская заправка);
- прямая дорого от Молочки до СХИ (там есть заправка Авангард, которая не очень мешается, т.к. будут делать кольцо).
Как-то так =)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Как я (более-менее) понял, речь идет о двух разных проектах:
- развязка на Стрелке (там мешается Лукойловская заправка);
- прямая дорого от Молочки до СХИ (там есть заправка Авангард, которая не очень мешается, т.к. будут делать кольцо).
Как-то так =)

Спасибо.
По тому как ниписана эта статья хрен поймешь об этом ''смешались в кучу кони, люди''.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 443
Реакции
719
Баллы
113
Ещё можно на сайт администрации Саратова зайти и найти там раздел, где пишут про генеральный план строительства и развития города. Там очень подробно расписаны все эти планы по дорогам, которые в последнее время имеют место быть хотя бы частично реализоваными. На Стрелке заправка на въезде на мост мешает сделать выезд с Тракторной на 50 лет Октября. Развязка там очень давно нужна и так же давно запланирована. Но, как всегда, все решили деньги и место отдали Лукойлу. А теперь вот пытаются как-то назад эту землю забрать...


Сорри за офф. :) Osimka, дорога там есть, но ОЧЕНЬ плохая. Не знаю, что сейчас с дорогой выше ХимДыма, но раньше там была огромная лужа и ездить приходилось ещё выше, через частный сектор. Но если очень надо, то проехать можно. Оптимально сворачивать вверх возле газовой заправки перед длинным домом. А там не заблудишься, особенно если за кем-нибудь ехать. :)
 
Верх Низ