[NEWS] Большая Затонская станет «главной дорогой»

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
S

SOF

Участник
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
425
Реакции
2
Баллы
18
Народ все еще не смотрит на знаки :)
 
Serg64rus

Serg64rus

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
0
По дребезгу на записи похоже внутри регика болтик не затянут. Или ещё что то трясётся рядом с микрофоном
Возможно, это рукоятка фиксирующего болта на шаровом креплении.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Жесть. Живу в том районе. Вчера прогуляться решил. Что на одном прекрестке, что на другом - писец полный. Подавляющее большинство знаков новых не видит. Особо порадовало, когда человек, едущий с моста, не пропустил никого, и стал руками махать, мол -"Вы опупели?!Знаков не видите?!". Это было забавно, правда :)
 
petrokl

petrokl

Новичок
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
Хотел сначала в теме Внимание! Новый знак запостить, но потом увидел отдельную тему.
Вот скриншоты:
NabKosm_Valovaya2.JPG NabKosm_Valovaya1.JPG

А при съезде с моста теперь вот что:
S_mosta.JPG
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Подавляющее большинство знаков новых не видит.
+1
Был утром сегодня удивлён, съезжая с моста - несмотря на бросающиеся в глаза знаки (как красный стоп можно не увидеть - я хз) все едут по старому.

И сильно порадовал знак "главная дорога" за одну улицу до московской. Раньше из-за того что съезжающие с моста уступали там дорогу на мосту иногда образовывался затор.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
По утрам там сплошной поток едущих из Юбика.

Главное - будет ли хвост тех, кто с моста, доходить до верха...
Заодно, зимой посмотрим, как там дела у любителей "липучки")))))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Не гони. Там бордюры хорошие. Всегда можно остановиться.

Какие ж они хорошие))) :

А если еще снег хоть немного забьется - вообще их не заметишь... И в самом деле, по гололеду цирк будет.
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
16-го числа классика по Валовой красиво летела мне в крыло. Товарищи, внимательно смотрим на знаки!
 
P

Piligrim

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
А в Самаре, когда на кольце у Южного моста поменяли приоритет, поставили большие таблички: Внимание! Изменен приоритет
Бросается в глаза.

Вот бы у нас так
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Сначала будут ездить по привычке...
ага, я поражаюсь невнимательности наших водил ,сегодня утром из-за них пробка и была ,ездят все по привычке, не глядя по сторонам...
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 667
Реакции
757
Баллы
113
ага, я поражаюсь невнимательности наших водил ,сегодня утром из-за них пробка и была ,ездят все по привычке, не глядя по сторонам...
Вот именно, что ездят все по привычке, а как вы хотели, если привычка выработалась многими годами, а тут бац и поменялся приоритет, по хорошему, да, нужно было делать приметные плакаты недалеко от перекррестка, например, как в посте Piligrim, но это же Саратов.
Сегодня вечером ехал на мост не по Валовой, а по БЗ, потому что знал, что изменился приоритет, впереди шла буханка, которая по привычке пропускала бодро спускающихся по Валовой.
 
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
16-го числа классика по Валовой красиво летела мне в крыло. Товарищи, внимательно смотрим на знаки!

Сегодня тоже классика так же красиво чуть меня с Валовой не подровняла....
 
Верх Низ