[NEWS] Большая Затонская станет «главной дорогой»

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Спускаясь с валовой уступал дорогу, так вот пока я уступал(секунд 10 шел трафик по Б.Затонской) задолбали сзади сигналить. Ощущение такое как-будто НИКТО не смотрит на знаки. Либо смотрят, но считают что ездить нужно по привычке.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Когда повесили кирпич на Чапаева, от Кутякова к Московской, люди два месяца продолжали ездить по старинке. Первый месяц не останаливаясь, второй месяц притормаживая но все равно продолжая движение.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Когда повесили кирпич на Чапаева, от Кутякова к Московской, люди два месяца продолжали ездить по старинке. Первый месяц не останаливаясь, второй месяц притормаживая но все равно продолжая движение.
И сейчас ездят.... Просто там давно ДПС не стояли...
 
$

$$-DiZeL-$$

Новичок
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1 018
Реакции
1
Баллы
0
Когда повесили кирпич на Чапаева, от Кутякова к Московской, люди два месяца продолжали ездить по старинке. Первый месяц не останаливаясь, второй месяц притормаживая но все равно продолжая движение.
ездил регулярно до поднятия штрафа, сейчас если только очень тороплюсь:prankster2:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
50 на 50 идиотов...
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
ездил регулярно до поднятия штрафа, сейчас если только очень тороплюсь:prankster2:
Эта спешка будет стоить ~ 20 минут на составление постановления (протокола) и в результате штрафа в 1500 рублей....

Езди там почаще...))))
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
сегодня знака "стоп" со стороны моста уже нет)
 
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
Ездят все по привычке, на знаки в упор не смотрят. Ехал в сторону затона, мне с Валовой в левую бочину чуть не прилетела нексия, а потом я еще с логаном бодался за право проехать. уступил ему, догнал его, водила долго кричал что я на знаки не смотрю, а когда я ему сказал что приоритеты поменяли, извинился :)
 
Последнее редактирование модератором:
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Когда повесили кирпич на Чапаева, от Кутякова к Московской, люди два месяца продолжали ездить по старинке.
Спустя год после того как на университетской/б. Садовой кирпич повесили видел пытающихся под кирпич заехать.
 
OP
A

AMG

Guest
Каждый день езжу..по несколько раз..все как и было..знаки никто не видит....
 
Feniks

Feniks

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
509
Реакции
1
Баллы
0
..все как и было..знаки никто не видит....

да с народом чёт вообще странное творится. когда белоглинскую до рахова сделали односторонней. уже и ставили у шиномонтажки коробки со знаками, писали что-то типа "посмотри на верх и т.п.", даже экипажи дпс прущих против шерсти не смущали. всё пофигу. лично там развернул человек 30-35. причём реакция у всех разная. кто-то извинялся и разворачивался, а кто-то смотрел на меня как на идиота и тупо пёр дальше до дэпсов. и так продолжалось пока там не раскопали яму огромную...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Сегодня уже почти все освоились - активно нездят по знакам. Исключение составил индивид на старой зеленой Сонате, у которого глаза на заднице - чуть не отхватил от меня с правого борта и от Дискавери с левого.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
сколько же идиотов за рулем.ездить надо по знакам а не по старинке...зла на них не хватает
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Есть контакт! Элантра в предыдущем кузове, спускающаяся с моста не пропустила Жили МК кажется.
 
mifody

mifody

Участник
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
945
Реакции
1
Баллы
18
Есть контакт! Элантра в предыдущем кузове, спускающаяся с моста не пропустила Жили МК кажется.
Этого и следовало ожидать) каждый день там приходиться ездить, устал уже сигналить...когда люди глаза разуют уже!
 
Верх Низ