[NEWS] Доцент политеха попался на взятке

  • Автор темы Can
  • Дата начала
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
По-моему, преподов, которые реально вымогают что-то у студентов - считанные единицы. В абсолютном большинстве случаев сдать экзамен хотя бы на "3" - можно.

Если ты получаешь второе высшее, то да - тройка минимум обеспеченна.
А вот с первым высшим труднее на порядок... бывает даж отчисляют.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
сам студентом СГТУ был, но скажите плиз вот эта кафедра "Прикладная математика и теория навигационных приборов" на ФЭТиП находицо или где начерталка на 4 этаже?
:)
чота я подзабыл...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
эх...а когда я училась никаких прайсов не было...все сами учили..эээх...
Ты может конечно возраст себе в профиле приукрасила? Вроде в одно время учились, но в моё время взятки брали.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Если ты получаешь второе высшее, то да - тройка минимум обеспеченна.
А вот с первым высшим труднее на порядок... бывает даж отчисляют.

У тебя лично преподаватель вымогал деньги за положительную оценку? Или не поставил тебе положительную оценку тогда, когда ты ее однозначно заслуживал, по твоему мнению? У меня лично не было такого и даже намека на это не было никогда.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Оффтоп конечно, но что-то перестали печатать про саратовских взяткобрателей из МВД: неужели они перестали брать взятки, или с приходом нового генерала из Осетии им перестали предлагать взятки, или просто МВДшники научились шифроваться, так сказать-мимикрировали?...:pleasantry:
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Теперь понятно почему конкурс на порше отменили денюшку менты забрали:b3b4e46f21f040a62b4

+1.Учился в своё время в СамИИТе,каждую сессию производили "зачистки "преподавателей,через некоторое время они опять появлялись ,а цены на предметы поднимались. А потом некоторые разглогольствуют о возможности покупки Ректором Порше Кайена.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
нет тут лучше так: Не хочешь учить, в армию дорога!

Только сейчас посмотрел сюжет,в котором говорится о волне желающих служить по контракту,кризис кризисом ,а как передали 15тр стабильно+жильё+одежда+соцпакет.
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Наверное каждую сессию 1-2 хитропопых студента(тки) попадаются, которые нихрена не учат, а денег жалко - таким способом и решают проблемы

+1

препода знаю, брат сдавал экзамен с которого её и забрали (толи с его, толи с паралельной группы студент двоешник меченые деньги ей дал - вроде как парень)
жаль препода, кто учит те и без денег сдавали, а кто деревянный тем и деньги не помогут...
Думаю диплом СГТУ этот студент не получит
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Ты может конечно возраст себе в профиле приукрасила? Вроде в одно время учились, но в моё время взятки брали.
ага, на самом то деле я лет на тридцать старше конечно:crazy:
может, просто я давать не умею, но у меня в практике не было ни единого намека на согласие взять подарочек
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ага, на самом то деле я лет на тридцать старше конечно:crazy:
может, просто я давать не умею, но у меня в практике не было ни единого намека на согласие взять подарочек
Люсьен, Вы жжоте!...:b3b4e46f21f040a62b4 Зы:С этого места пожалуйста поподробнее насчёт "давать": в Вашем возрасте пора бы уже научиться...;)
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
в моем престарелом возрасте уже поздно учиться этому
да и опыта негде набраться
Если Вы имели в виду дачу и брачу взяток, то тут, как мы видим, возрастного ценза нет!... А если...., то и тут я не вижу причин ставить на Вас крест: Вам ещё далеко до Бальзаковских женщин!....;)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Когда женщине 27+30 лет, то в таком возрасте ей без взятки с её стороны кавалеру, чтобы получить ЭТО, не обойтись никак... Это моё субъективное мнение!...:b3b4e46f21f040a62b4
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
показательная чистка рядов, от тех кто работает "мимо кассы".

+1.не поделилась с кем надо или совсем оборзела

Думаю диплом СГТУ этот студент не получит

Факт.... Как правило на кафедрах все друг за друга...Потому найдут где завалить...Тяжело ему придется...

+1

препода знаю, брат сдавал экзамен с которого её и забрали (толи с его, толи с паралельной группы студент двоешник меченые деньги ей дал - вроде как парень)
жаль препода, кто учит те и без денег сдавали, а кто деревянный тем и деньги не помогут...

А фамилию препода можно пожалуйста?
 
Верх Низ