[NEWS] ДТП в Марксовском районе: четверо погибших и пятеро госпитализировано

  • Автор темы bocman
  • Дата начала
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
и там и там трупы водители, звезды для города, а не для трассы.

Звезды - для рекламы, на самом деле это полная туфта. Более того, от них вреда больше чем пользы, потому что владельцы 5-звездочных машин думают что им все можно и поэтому не особо заботятся о безопасном вождении. В результате и само гробятся, и других за собой тащат.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 589
Реакции
139
Баллы
63
Звезды - для рекламы, на самом деле это полная туфта. Более того, от них вреда больше чем пользы, потому что владельцы 5-звездочных машин думают что им все можно и поэтому не особо заботятся о безопасном вождении. В результате и само гробятся, и других за собой тащат.
Тем не менее на встречку вылезла Волга.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
вот.... и опять как в теме про кайен.... началось... считание звезд, обладатели блатных машин себя гробят и других... сейчас еще как обычно богатые поругаются с бедными, бедные с богатыми...
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Потому что если скорость каждого 120, то скорость их сближения 120+120.

Это несомненно. Но эффект от соударения такой же, как и от удара на скорости 120 о неподвижный тяжелый предмет (бетонную стену)
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Вы в корне не правы!

Из физике, насколько мне память не изменяет, массы то остаются те же, поэтому, если оба ехали по 120, то можно считать что один стоял, а другой ехал 240. Ну это очень грубо, всё от массы зависит, но при равных массах так вот...
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 589
Реакции
139
Баллы
63
Apokalipsis_300

Apokalipsis_300

Новичок
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
395
Реакции
0
Баллы
0
да во время отпусков на трассе жесть, и я бы не сказал что нарушители это владельцы дорогих машин. В основном мне попадались нашимарки, которые могут выехать с обочины не глядя, или пойти на обгон не расчитав возможности своих авто, что наверное и произошло с волгой.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
amx_sub, Посмотри по ссылке
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Из физике, насколько мне память не изменяет, массы то остаются те же, поэтому, если оба ехали по 120, то можно считать что один стоял, а другой ехал 240.

Можно и так считать. Но тогда не следует забывать, что после столкновения они оба продолжат движение со скоростью 120, благодаря закону сохранения импульса. Таким образом, скорость в результате столкновения изменится на 120 км/ч, причем у обоих автомобилей.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
да во время отпусков на трассе жесть, и я бы не сказал что нарушители это владельцы дорогих машин. В основном мне попадались нашимарки, которые могут выехать с обочины не глядя, или пойти на обгон не расчитав возможности своих авто, что наверное и произошло с волгой.
Грубые нарушения в основном допускают обиженные жизнью неудачники на русских говнотазах!
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
amx_sub, Посмотри по ссылке

Можно и так считать. Но тогда не следует забывать, что после столкновения они оба продолжат движение со скоростью 120, благодаря закону сохранения импульса. Таким образом, скорость в результате столкновения изменится на 120 км/ч, причем у обоих автомобилей.

Посмотрел. Забыл совсем про упругое и неупругое столкновение...
 
Apokalipsis_300

Apokalipsis_300

Новичок
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
395
Реакции
0
Баллы
0
ну не то штобы обиженные, просто переоценивают возможности, этих гавнотазов
 
C

Critical

Guest
Пару лет назад тоже видел последствия лобового столкновения в Марьевке, по той же дороге ... Тоже разные регионы ехали на отдых. Фокус и Хонда Аккорд в новом кузове. - 8 жизней

Если не ошибаюсь, там был фьюжн и аккорд. Кто то из водителей уснул за рулем
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Только для абсолютно упругих тел...
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Katerisha, Х траил и ваз 9ка (использовалась для авто спорта) сейчас разобрана!
 
Верх Низ