[NEWS] ДТП в Марксовском районе: четверо погибших и пятеро госпитализировано

  • Автор темы bocman
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Если не ошибаюсь, там был фьюжн и аккорд. Кто то из водителей уснул за рулем

Фокус хетч, его водитель и уснул.
Он до сих пор стоит сгоревший на у поста ДПС в Марьевке.
Судя по фрагментам задней части авто это фокус.
 
Makovei

Makovei

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Баллы
0
ну не то штобы обиженные, просто переоценивают возможности, этих гавнотазов

Я думаю что все равно на какой машине ты двигаешься главное надо дружить с тем что находится у тебя в черепной коробке! Мой Брат (младший) после покупки авто до сих пор не разу не интересовался сколько-же она поедет а многие друзья на против интересовались этим в первый день покупки НЕ ЗНАЯ МАШИНЫ СОВЕРШЕННО!!!
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 479
Реакции
1 517
Баллы
113
ппц полный.... В эти выхи ездил в Маркс к родне, так вот в понедельник звонили друзья и когда слышали мой ответ, успокаивались. дтп случилось днем, а я возвращался вечером. Смешно читать глупые комменты про звезды, они помогают в том случае, когда люди пристегнуты ремнями, если нет, не помогут даже 20 звезд, у нас давно научились обходить зуммеры и прочие сигнализаторы не пристегнутых ремней, постоянно вижу дорогие инки с такими водилами, да и пассажиры не отстают. А ведь сработавшая подушка способна убить и на более меньшей скорости, если ты не пристёгнут ремнём, не удивлюсь если узнаю, что в Тойоте не были пристегнуты... Посмотрите ещё раз видео и сравните повреждения Волги и Тойоты, да и зачем вообще сравнивать разные по уровню безопасности машины??? Глубоко соболезную родственникам погибших.... и теперь неважно, кто куда ехал...(((
И напоследок ролик с этой поездки в Маркс, туда, в субботу. место действия с.Павловка, при подъезде к Марксу
 
KiLLeR

KiLLeR

Новичок
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
страшное дело. Водитель волги не справился с управлением при обгоне. хоть не ездей по трассе, ошибка 1 может стоить многого для кучи народа. Соболезную родственникам погибших и раненых.
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Грубые нарушения в основном допускают обиженные жизнью неудачники на русских говнотазах!
Да, бойся меня! А вообще, да, достали подснежники, выворачивающие, не глядя. С другой стороны дофига "чотких тачил", которые считают, что главная дорога та, по которой едут они. Недавно чуть в левый борт не поймал такую на Соколовой-Вольской (сворачивал на Вольскую по стрелке, ей в этот момент должен красный гореть, сразу оговорюсь - стоял первым, стрелка не заканчивалась, а только зажглась).
5 звёзд вычисляется для столкновения на 60. Здесь 120 (предположительно, легко могло быть и больше). Какие звёзды? Тут полторы тонны Волги никто не отменял против 1200 Ауриса.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 479
Реакции
1 517
Баллы
113
В прошлом году знакомый на Аурисе под Москвой влетел в резко остановившуюся машину на скорости под 100 км/ч. Морда в хлам, ни одной царапины у него, его жены и дочери, сидящей сзади. что-бы было, если вместо Тойоты была наша машина, думаю никому не надо объяснять. Делайте выводы сами.
 
Верх Низ