[NEWS] ГИБДД о ДТП на Чапаева - Московской: пеш...

  • Автор темы Roman21063
  • Дата начала
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Anubis

Anubis

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
А так, на мой взгляд, - самоубийство или попытка самоубийства.
Полностью согласен! Присмотритесь внимательно: пешеход около 5 секунд простоял у дороги, а потом уже шагнул под автобус...
 
К

Кирюха

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Четко видно, что пешеход шагнул именно под автобус!!!
Водителя реально жалко - затаскают по самое небалуйся!
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Водилу жалко, а так же жалко, что у нас народ поганый-все продолжили заниматься своими делами, ни кто не бросился помочь парню или хотя бы узнать жив он или нет.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Ребят, у кого видео отображается - выложите на ютюб...
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 886
Реакции
676
Баллы
113
а так же жалко, что у нас народ поганый-все продолжили заниматься своими делами, ни кто не бросился помочь парню или хотя бы узнать жив он или нет.

да...как шли по улице...так и шли...сухари(((

А что народ мог сделать? стоять и смотреть рядом и пальцем показывать? Если переломы - двигать его нельзя.
Ему нужна была скорая в тот момент, а не толпа зевак.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
А что народ мог сделать? стоять и смотреть рядом и пальцем показывать? Если переломы - двигать его нельзя.
Ему нужна была скорая в тот момент, а не толпа зевак.
Логика у тебя железная.
Ты, наверное и на трассе мимо проезжаешь, е сли на твоих глазах случилась авария: а чего мне смотреть-им скорая нужна и мчс, а я не медик и не спасатель.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Логика у тебя железная.
Ты, наверное и на трассе мимо проезжаешь, е сли на твоих глазах случилась авария: а чего мне смотреть-им скорая нужна и мчс, а я не медик и не спасатель.
А ты как поступаешь?
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 210
Реакции
410
Баллы
83
Логика у тебя железная.
Ты, наверное и на трассе мимо проезжаешь, е сли на твоих глазах случилась авария: а чего мне смотреть-им скорая нужна и мчс, а я не медик и не спасатель.
Народ там и так подошел, видимо кто мог чем-то помочь, а когда ничем не можешь помочь - стоять и глазеть не очень хороший поступок.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Я имел в виду реакцию людей в момент дтп-обратите внимание на пешеходов, на глазах которых все произошло.
А то, что нужно создавать массовку и строить из себя героя я не говорил.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Я имел в виду реакцию людей в момент дтп-обратите внимание на пешеходов, на глазах которых все произошло
единственное, что они могли сделать в данной ситуации - вызвать Скорую и Гибдд. Больше ничего ! Самостоятельное оказание помощи в такой ситуации (несколько раз просматривал видео) только усугубило бы ситуацию. Водителям и прохожим можно было бы помочь, если бы там легкие повреждения были... а месиво (ты хоть представляешь себе, ЧТО происходит с телом, когда по нему автобус проезжает), которое получилось из этого суицидника выгребать не стОит 100%: сначала надо было четко установить, ЧТО повреждено и в какой степени, а уже потом принимать решение по дальнейшим действиям. Так вот четко установить повреждения органов, позоночника, черепа и пр. простому прохожему не под силу и шансов больше навредить, чем помочь.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Storm, полностью с тобой согласен, но народ только повернул голову и пошел дальше.
Я не считаю нормальным, если на моих глазах автобус переехал человека идти дальше, не вызвав скорую и не подойдя к месту дтп.
 
Верх Низ