[NEWS] ГИБДД о ДТП на Чапаева - Московской: пеш...

  • Автор темы Roman21063
  • Дата начала
D

Drakula

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
А сколько у нас выбегающих пешеходов из за автобусов? Которых просто не видно. И тут обана на тебе пешеход. Почему вот я когда из автобуса выхожу жду пока автобус уедет а потом уже увидев что помех нет перехожу дорогу. Почему же мамы с детьми летят как угорелые?
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Почему вот я когда из автобуса выхожу жду пока автобус уедет а потом уже увидев что помех нет перехожу дорогу. Почему же мамы с детьми летят как угорелые?
Наверн, потому, что вы с правами ;)
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
А сколько у нас выбегающих пешеходов?
не то слово-у нас пешеходы "летают" http://photobank.sarbc.ru/video/?show=279 : десять раз просмотрел это видео,раза с седьмого заметил ещё одну кеглю-привидение,которое со скоростью под 30км.ч. серой тенью "перелетает" Московскую слева от Чапаева по диагонали (от угла где сейчас частная клиника,s класс клиника вроде называется(не вспомню) до Главпочтампта,облетая какого то пешехода,огибая в полёте машину,поворачивающую с Чапаева на Московскую и.т.д. (это видно как раз в момент сбивания автобусом пешехода)-или у меня глюки?Если нет-то такому бегуну что зелёный,что красный - всё наверное пофигу...
 
Верх Низ