[NEWS] ГИБДД поддержала идею отмены автодоверенности

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
твой защищенный метод влечёт за собой кроме потери 100р (что фигня) потерю дня жизни двух людей на оформление всей этой защищенноститы в МРЭО то давно был последний раз? ;))
В декабре прошлого года... Ставил на учёт машину... Работало 3 окошка. По времени заняло часа 3.С горем пополам сам заполнил заявление, руководствоваясь тем, что тут выкладывали в соответствующей теме и тем, что было у них на стенде (там была часть которую должны инспектора заполнять...). приняли заявление без проблем...
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Работало 3 окошка. По времени заняло часа 3.
Это тебе повезло, что три окошка работали. А теперь представь еще толпу с доверенностями. Дня два оформлял бы.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
пусть отменяют, я за!
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 005
Реакции
3 779
Баллы
113
Я за отмену доверенности для тех кто вписан в полис ОСАГО.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
так отменили или нет?
 
Demm

Demm

Участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
545
Реакции
8
Баллы
18
Нет. Вожу. Что дальше? Так же есть доверенность.Где тут упрощение? Это усложнение. Для водителей и для копов.Я может плохо изъяснился? Вам нужно как хозяину машины доверить её управление другому человеку... Вы едите в пункт ГИБДД регистрационный и пишите на это заявление, даёте паспорта оба, вас заносят в Базу Данных (далее БД), где указывается (незнаю как там у них сделана она): 1. машина 2. номера 3. хозяин 4. доверенное лицо 5. и т.д..И как 2 варианта:1) доверенному лицу выдают документ подтверждающий право упр-я данным транспортом такого-то хозяина.2) тупо заносят в БД и при остановке копы пробиваютВ чем причины, чтобы так не сделать? Кроме денежных затрат. (сделать доверенность на года 3, при желании хозяин приходит пишет заявление о досрочной отмене, сдает бумажку ранее выданную)
Лишний раз таскаться в гибдд?стоять хз какую очередь?а если тс надо передать срочно?да избавьте нас от таких даже мыслей:pooh_lol:
по ходу по такому же принципу у нас все законы пишутся, ток бы всё через жопу да и ещё за это платили:happy:
Зы в партии едросов уже?или думаете вступить?:pooh_lol:
 
Верх Низ