[NEWS] ГИБДД проводит операцию "Тонировка"

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А ты жалобу в Прокуратуру напиши, типа, "довожу до Вашего сведения........."

Дык Рогову на он-лайн конференции задавали этот вопрос уже )))) Он типа "зуб даю разбирусь прям седня" и нихера не сделал.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 333
Реакции
6 317
Баллы
113
Дык Рогову на он-лайн конференции задавали этот вопрос уже )))) Он типа "зуб даю разбирусь прям седня" и нихера не сделал.

А ты опять. прояви гражданскую сознательность. Или еще вариант, я его уже его предлагал. Напиши своему депутату, что он в Думе написал депутатский запрос в Прокуратуру, "какого куя гайцы с тонировкой"
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Дык Рогову на он-лайн конференции задавали этот вопрос уже )))) Он типа "зуб даю разбирусь прям седня" и нихера не сделал.

Почему это нихера не сделал? Проводит регулярные смотры личного автотранспорта сотрудников. Свою служебную Сонату ободрал.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
одно и тоже, одно и тоже) вам не надоело? ))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Гы, щас ехал на двух авто без тонироффки...это ####ец))
 
Vor030

Vor030

Новичок
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Акция,акция.

да просто у них разрешения на тонировку плохо брать стали, вот и решили профилактику устроить, а теперь народ блатной косяком попрет.:vampire:
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
вроде все разрешения отменили:umnik2:
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
седня пипец вапще... за тонировку где ток не дрючили народ.... создавая жестокие пробки в час пик у гор гаи на соколовой.... и так 2 светофора + в обе стороны авто тормозили. Видел как мент на газели проверял этим прибором "пропускание света", причем проверял так, мешался движению, что пришлось перестраиваться в другой ряд. Куча постов, ей богу.... у крытого тормозили. У детского парка стояли две машины дпс... жесть кароч.
сам в аквариуме... проезжал спокойно
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
мне вот в бмв без тонировки как-то нормально, а в неторованном тазике чувствую себя идиотом.
наверное, нужно над чем-то задуматься…
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Хожу пешком. В тёмных очках... Тонировка - 70%... Не дрючили ни разу... Не там хожу? :blink:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Хожу пешком. В тёмных очках... Тонировка - 70%... Не дрючили ни разу... Не там хожу? :blink:
Ты теперь клиент ППС, так что прими нормально пивасика и ночью одень тёмные очки, и вперёд. Утром или в обед отпишись потом. ))))))
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
А меня прикололо без тонировки ездить ))

+1 меня тоже прикололо:) уже 3 месяц гоняю без тонировки (до этого на ездил на различных авто с сильной тонировкой) - прикольно:)
 
А

А708УВ

Новичок
Регистрация
13.02.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
А виной всему- убийство прокурора! Комиссия грят приехала и удивилась- в Саратове большая часть машин тонированная! Вот и решили наши ДеДеШНики галочку очередную поставить. а народ то страдает!
 
А

А708УВ

Новичок
Регистрация
13.02.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Бог на стороне больших батальонов. Наполеон
 
Batman

Batman

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Нетонированный... и денег экономлю, и езжу по правилам... кароч, правильный какой-то я водятел... тут смотрю - ппц, все в гробах катаются... с этим надо что-то делать (с)
 
А

А708УВ

Новичок
Регистрация
13.02.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Да я тоже особо не наглею на дороге. Но менты наши считаю не с того конца за палку взялись. ПУСТЬ НА СОБСТВЕННОМ ПРИМЕРЕ ПОКАЖУТ КАК ЕЗДИТЬ НАДО!!!! а пока, что не мент за рулём-то нарушитель!
 
Batman

Batman

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Да я тоже особо не наглею на дороге. Но менты наши считаю не с того конца за палку взялись. ПУСТЬ НА СОБСТВЕННОМ ПРИМЕРЕ ПОКАЖУТ КАК ЕЗДИТЬ НАДО!!!! а пока, что не мент за рулём-то нарушитель!
+многа... чем больше езжу, тем больше фиею от их поведения на дорогах... даж оторванные стритрейсеры поспокойней ездят, чем гЕйцы...
 
А

А708УВ

Новичок
Регистрация
13.02.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Случай у мня был. Я вообще всегда,если позволяет скорость и дорожная обстановка,пешеходов пропукскаю. ехал в направлении трофимовского, остановился пропустить женщину с маленьким ребёнком. а левым рядом пронеслась машина дпс. мать еле успела ребёнка из под колёс вынуть. так тот га...он даже в их сторону не поглядел. УБИВАТЬ таких надо!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ