[NEWS] Губернатор призвал милиционеров ужесточить контроль за соблюдением ПДД

  • Автор темы aleksei-dik
  • Дата начала
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
у777уу постоянно нарушает... по встречке, по трамвайным путям встречного направления, вхлам тонированный...

отлично, берем с него пример! губернатор же)))
 
Последнее редактирование модератором:
Ф

Феликс

Guest
у777уу постоянно нарушает... по встречке, по трамвайным путям встречного направления, вхлам тонированный...

отлично, берем с него пример! губернатор же)))


Мигалки и крякалку хочу):prankster:
 
Последнее редактирование модератором:
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Мигалки и крякалку хочу):prankster:

моргай и крякай ;)


ну а что? хренли? сама власть и нарушает, сами чиновники.... просто им обидно видать стало, что едут они так по встречке, хоп и догоняют короче девятку или четырку тонированную... а та короче дорогу не уступает, хренли пробка... вклиниться некуда, вот и власть обеспокоилась. что не дают нарушать по человечески...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ф

Феликс

Guest
моргай и крякай ;)


ну а что? хренли? сама власть и нарушает, сами чиновники.... просто им обидно видать стало, что едут они так по встречке, хоп и догоняют короче девятку или четырку тонированную... а та короче дорогу не уступает, хренли пробка... вклиниться некуда, вот и власть обеспокоилась. что не дают нарушать по человечески...

Прикинь выезжает он с работы на Московскую по полосе (там же для них по Горького полоса отведена от Челюскинцев до Московской) и едет... а я тут на девятке обгоняю его с мигалкой и кряколкой... причем я сижу на заднем сидении, открываю тонированной бронированное окно и недовольно покачиваю головой "Паша, где ты был...:148:":pooh_lol:
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Прикинь выезжает он с работы на Московскую по полосе (там же для них по Горького полоса отведена от Челюскинцев до Московской) и едет... а я тут на девятке обгоняю его с мигалкой и кряколкой... причем я сижу на заднем сидении, открываю тонированной бронированное окно и недовольно покачиваю головой "Паша, где ты был...:148:":pooh_lol:
Хаха)) попробуй ипатовскому кортежу не уступить...мигом лишат всего что можно...Хотя это не президент....по сути дела веса никакого не имеет чтоб емутакие почести...сами создаем себе кумиров(
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Паша знатный губер - по рынкам походит, всех призовёт и осудит! Паша - человек-ООН!
 
П

Павел А.

Guest
Прикинь выезжает он с работы на Московскую по полосе (там же для них по Горького полоса отведена от Челюскинцев до Московской) и едет... а я тут на девятке обгоняю его с мигалкой и кряколкой... причем я сижу на заднем сидении, открываю тонированной бронированное окно и недовольно покачиваю головой "Паша, где ты был...:148:":pooh_lol:

Грозишь ему пальчиком: "Паша, ты не прав..."
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Крякалака и вякалка - Паша. Два в одном :mad:

ЗЫ пусть с себя начнет, пупок.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Если бы кто-то хотел сделать что-то против — занялся бы съемкой(фото) машин гос. служащих, милиционеров, а потом отправлял бы это в прокуратуру.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Если бы кто-то хотел сделать что-то против — занялся бы съемкой(фото) машин гос. служащих, милиционеров, а потом отправлял бы это в прокуратуру.
Где вы розовые очки - моё второе счастье! Простите, а вы в какой стране живёте? В той которой живу я прокуратура занимается губернаторами лишь по специальному указу царя, а у вас "там" как дела обстоят?
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Где вы розовые очки - моё второе счастье! Простите, а вы в какой стране живёте? В той которой живу я прокуратура занимается губернаторами лишь по специальному указу царя, а у вас "там" как дела обстоят?
Внимательнее читайте.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Где вы розовые очки - моё второе счастье! Простите, а вы в какой стране живёте? В той которой живу я прокуратура занимается губернаторами лишь по специальному указу царя, а у вас "там" как дела обстоят?

Так Sicilian, говорит не про губера, а про авто гос. служащих, милиционеров.....
 
Ф

Феликс

Guest
Так Sicilian, говорит не про губера, а про авто гос. служащих, милиционеров.....
Вообще интересная ситуация, когда Рогов не тонирован (читал где-то на форуме), а подчиненные с тонировкой... не порядок, однако!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Вообще интересная ситуация, когда Рогов не тонирован (читал где-то на форуме), а подчиненные с тонировкой... не порядок, однако!

Почему это? Подчинённые свои служебные авто давно уже растонировали.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Прикинь выезжает он с работы на Московскую по полосе (там же для них по Горького полоса отведена от Челюскинцев до Московской) и едет... а я тут на девятке обгоняю его с мигалкой и кряколкой... причем я сижу на заднем сидении, открываю тонированной бронированное окно и недовольно покачиваю головой "Паша, где ты был...:148:":pooh_lol:

даа.. тебя так подрезает значит его машина охраны, выбегают охраники, он выходит с машины... посмотреьт на предстоящее шоу, тут из за тебя появляется Дима (ДМ), и говорит так: "Паш, ну ты чё? Вобще что ли попутался"... потом опускается переднее "бронированное" стекло водителя, оттуда показывается голова Вовика (ВВП), и он так небрежно кидат: "Ну и фигли тут встал? Не видишь три первых лица государства едут на работу???"
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ