[NEWS] Губернатор призвал милиционеров ужесточить контроль за соблюдением ПДД

  • Автор темы aleksei-dik
  • Дата начала
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Да уж, то озаботится, то призовёт...
Озобоченый призывник:)
у777уу постоянно нарушает... по встречке, по трамвайным путям встречного направления, вхлам тонированный...

отлично, берем с него пример! губернатор же)))

Это же не губер нарушает, а его водитель, его и надо наказывать:b3b4e46f21f040a62b4
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Паша!!! Призови лучше дорожников, что бы дороги почистили. А то, скоро на санях ездить будем.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Паша!!! Призови лучше дорожников, что бы дороги почистили. А то, скоро на санях ездить будем.
Ну вапщет по Московской каждую ночь туда-сюда вереница снегоуборочной техники катается. С утра дороги чистые в городе. К вечеру опять сугробы, ну так днём жешь не почистишь - пробачки.
На окраинах, правда, ночное катание газонов с отвалами бесполезно, т.к. трудно убирать дороги, когда их толком нет.
 
П

Павел А.

Guest
даа.. тебя так подрезает значит его машина охраны, выбегают охраники, он выходит с машины... посмотреьт на предстоящее шоу, тут из за тебя появляется Дима (ДМ), и говорит так: "Паш, ну ты чё? Вобще что ли попутался"... потом опускается переднее "бронированное" стекло водителя, оттуда показывается голова Вовика (ВВП), и он так небрежно кидат: "Ну и фигли тут встал? Не видишь три первых лица государства едут на работу???"

Про ТРИ лица- зачот!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Y

Yujen

Guest
Вообще интересная ситуация, когда Рогов не тонирован (читал где-то на форуме), а подчиненные с тонировкой... не порядок, однако!
те что "государственные все "НЕ ТОНИРОВАННЫЕ", а те что в частной собственности....."да кто их считает?" на это увы, глаза закрываются, мне сегодня только депс начал вчихлять про тонировку, и пригласил в свою машину для составления протокола, когда подошли спросил, о том, что его приора по ГОСТу разве тонирована, ответом было типо того, что она оперативная, ну я так же и сказал, чтои моя тогда оперативная типа, почемуто азарт пропал и я даль поехал
а личные? я думал у Рогова личный а/м не тонирован, разве не так?

ничего говорить не буду, падем пакажу ;) сам ах...афигееж!

даа.. тебя так подрезает значит его машина охраны, выбегают охраники, он выходит с машины... посмотреьт на предстоящее шоу, тут из за тебя появляется Дима (ДМ), и говорит так: "Паш, ну ты чё? Вобще что ли попутался"... потом опускается переднее "бронированное" стекло водителя, оттуда показывается голова Вовика (ВВП), и он так небрежно кидат: "Ну и фигли тут встал? Не видишь три первых лица государства едут на работу???"

и мне тогоже два раза, тоже хочу, чтобы меня так прикрыло!
вобщем +1
Паша!!! Призови лучше дорожников, что бы дороги почистили. А то, скоро на санях ездить будем.

а знаеш в каком шоке дорожники, от того, что, посреди зимы СНЕГ ВЫПАЛ?

автомобиль с н/з у777уу64 нарушает не меньше
Этот автомобиль нарушает? а не "эскадрон гусар", который его сопровождает во главе с tayota camry(раньше VW был) ДПС во главе? Это он их и заставляет, у него ведь оружие, и не игрушечно е и не газовое!
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
и мне тогоже два раза, тоже хочу, чтобы меня так прикрыло!
вобщем +1

Ну это к Limonу, у него впереди ещё место стрелка свободное в его 9ке вроди ;) . Так что можешь вперёд садиться, рядом с Вовкой, будете анекдоты травить, а как тормознут, приоткроешь окно и язык покажешь :))) ну или... малоли что ещё...что в голову прийдёт показать... (мимо тёщенного дома, я без шуток не хожу, то им ...... в забор просуну, то в окно (пятую точку окопы человека) покажу.)

 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Паша!!! Призови лучше дорожников, что бы дороги почистили. А то, скоро на санях ездить будем.
+1)))Или на лыжах)



В знак протеста вчера устроил жосский дрифт прям около гос думы))))))))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
С себя пусть начинает, ходок по рынкам....
 
Верх Низ