[NEWS] Кортеж Ипатова застрял в пробке

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Странная новость... пробки в саратове появились не вчера... и я думаю кортеж губернатора далеко не первыйраз стоит в пробках ))

Ну, периодически пускают инфу на форумы, чтобы автолюбители могли пар выпустить. Пообщаться, погрозить монтировкой, сказать "вот тебе, козел", ну или просто в монитор плюнуть:)
 
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
А может это просто хороший ход! Инфу в СМИ, перед выборами выдялят чуть-чуть денег на благоустройство дорог! И о, да еще один срок!
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
А может это просто хороший ход! Инфу в СМИ, перед выборами выдялят чуть-чуть денег на благоустройство дорог! И о, да еще один срок!
Выборов кого? Губернаторов вроде не выбирают, а назначают.
 
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Выборов кого? Губернаторов вроде не выбирают, а назначают.

Ну значит перед назначением! :) Если его назначат, то наверно можно переименовывать Саратов в Засратов, обидно за такой красивый город! :(
 
Y

Yujen

Guest
Ну значит перед назначением! :) Если его назначат, то наверно можно переименовывать Саратов в Засратов, обидно за такой красивый город! :(
его уже давно пора, он всегда таким был, сколько я тут живу(с 1991 года)
 
E

evgeniy64

Новичок
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Ну и что было бы?
Скажем так, судьба Радаева или Глыбочко круто изменилась:pleasantry:

Ну, периодически пускают инфу на форумы, чтобы автолюбители могли пар выпустить. Пообщаться, погрозить монтировкой, сказать "вот тебе, козел", ну или просто в монитор плюнуть:)
Прям какая-то теория заговора! Не обольщайся о народе даже в таком ключе не думают!
 
Последнее редактирование модератором:
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
а вариант что в кортеже кроме водителей никого не было - не рассматривался? в новости написано "кортеж Ипатова", а не "сам Ипатов" :)
 
salatic 83

salatic 83

Новичок
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Все правильно Ипатов - слуга народа, так какого хрена я должен уступать дорогу своему слуге?
 
E

evgeniy64

Новичок
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
а вариант что в кортеже кроме водителей никого не было - не рассматривался? в новости написано "кортеж Ипатова", а не "сам Ипатов" :)
Если машин сопровождения дпсная была, то скорее всего кто-то из властьпредержащих имел место внутри находиться, а мож жена чья-то:smile2:
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Ааааа..... нагляделись властьимущие как по этому ЖОПИТО люди третий день ездят?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
10 февраля 2010

Кортеж Ипатова застрял в пробке



Сегодня около 8.30 автолюбители стали свидетелями небывалого зрелища – кортеж губернатора Саратовской области Павла Ипатова попал в пробку.

Как пишет ИА «Взгляд-Инфо», три машины представительского класса безнадежно застряли в транспортном потоке неподалеку от аккумуляторного завода. Включенные спецсигналы оказались бесполезны, никто из водителей не хотел уступать дорогу. По словам очевидцев, VIP-ездоки вели себя предельно корректно.

Оригинал новости
чудесно))) я думал такого не бывает..
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Паша у нас ленивый. Едет на работу в полдевятого. Надо ждать тендера на поставку хеликоптера теперь. .....

неа.. скорее можно ожидать установки знаков "Движение запрещено" с табличкой "время действия знака"... :dc41bde38af1bebc0ab
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
Пашган фэйл :)
я его видел на скутере с охранником

:a8e6cd7183adb9a51c1 охаха, спасибо, поржал. "мне в сортир надо.. неа, давай так... так даже теплее..."

Ну, периодически пускают инфу на форумы, чтобы автолюбители могли пар выпустить. П:D

+1 :D

неа.. скорее можно ожидать установки знаков "Движение запрещено" с табличкой "время действия знака"... :dc41bde38af1bebc0ab
Ну спасибо, подал идею. Придется нам тогда его покупать, вертолет в смысле... Или выселить его за 101 км
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ага, теперь наверное маршрут следования кортежа будут заранее очищать от нас, "не людей" ...ППЦ
зря ты так к стати!
Каждое утро еду на работу вместе с Ипатовым)В пробку у акк завода весь его кортеж частенько втыкается) щемит обычных водителей камри полосатая, но щемиться некуда! Поэтому тоже полут) уже не первый раз вижу и дороги никто не стал расширять
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
а нехер на больших машинах ездить, лучше пусть на матизы пересядут, а еще лучше на ослов, если денег на дороги найти не могут (с) Timur
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Надо где едет Ипатов еще снег насыпать и воды налить!
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
его маршрут это по шелковичке от октябрьского ущелья, под мосток, к роддому, потом вдоль локоматива на Московскую. Весь прошлый год пересекался с ним на этом маршруте. Вот в первом посте написали что типа вели себя коректно. Может и вели когда зажаты в пробке оказались. А когда они с кря кря и люстрой летят. При мне из тойоты сопровождения гаёц так наорал на пожилого мужичка на шкоде, что если я напишу весь монолог меня забанят пожизненно...
Может теперь губернатор подумает о дорогах..хотя кого обманывать..не подумает конечно))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ