[NEWS] Кортеж Ипатова застрял в пробке

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Надо либо резиденцию перенести куда нибудь на Театральную, либо правительство на Кумыску и проблемы не будет. Пешком на работу/с работы очень полезно.
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Вот невезучий, как же он так умудрился???? Дороги то чистые, пробок практически нет, ГБ2Д только и занимается бесперебойностью движения. Не повезло, так уж не повезло... :(
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
его маршрут это по шелковичке от октябрьского ущелья, под мосток, к роддому, потом вдоль локоматива на Московскую. Весь прошлый год пересекался с ним на этом маршруте. Вот в первом посте написали что типа вели себя коректно. Может и вели когда зажаты в пробке оказались. А когда они с кря кря и люстрой летят. При мне из тойоты сопровождения гаёц так наорал на пожилого мужичка на шкоде, что если я напишу весь монолог меня забанят пожизненно...
Может теперь губернатор подумает о дорогах..хотя кого обманывать..не подумает конечно))))
ну не наю, они вроде несильно крякают хрюкают и спокойно говорят, вправо перестраиваемся пропустим колонну....

Когда утром будишь себя громкой музыкой в пробке можно даж не заметить)))))):D
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Лёш соглашусь с тобой. Не всегда они шумно проездают, сам замечал буквально только когда на хвост они падали. Но вот тот раз толи они куда то торопились слишком, то ли у гайца в камре настроение было плохое, но как то сразу стало уныло. Я те при встрече дословно расскажу что из матюгальника доносилось.
Я думаю он теперь по Степана разина будет ездить)) там хоть встречка есть.
 
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Вот злые языки, человек торопился по нашим с вами делам. Решать проблемы города, людей. А вы его так....пожалели бы.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Вот злые языки, человек торопился по нашим с вами делам. Решать проблемы города, людей. А вы его так....пожалели бы.
Вот пусть и решает и восстанавливает историческую справедливость.. Какой то ....удаг отвёл в давние времена земли под аккумуляторный вместе с кварталом большой садовой... а мы теперь мучаемся..там проезд то раньше широченный был напрямую.....про ЖД вообще молчу - порубила весь город на части ...Никогда не забуду Варшаву - вокзалы там в центре, и не один - но поезда под землёй как метро...Нам кто так мешает сделать?
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
Седня на рабочей/аткарской и у путепровода поставили гайцев которые перед проездом кортежа по данному направления никого не пускали. Как всегда нашли верное решение проблемы пробок.
 
OP
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Как бы вокзал раньше был концом города)))))))))
А территория от липок до Крытого было одним большим болотом.
А до этого Саратов стоял на левом берегу.
А еще до этого, на месте Саратовской области было море.
может пора смотреть в будущее и проектировать на перёд?
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Ну значит перед назначением! :) Если его назначат, то наверно можно переименовывать Саратов в Засратов, обидно за такой красивый город! :(

Что-то у нас все проблемы в городе к Ипатову сходятся. А Сомов, Грищенко? Святые?
 
Bronko

Bronko

Новичок
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Я смотрю у нас в Саратове Ипатова все ненавидят. А за что его неневидят то?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
С моей точки зрения банальной эрудиции и 3ёх квазиполярных полей Ипатов очень сильно похож на индюка и его место в Волге и максимум с электрическими шторками, поэтому пусть сидит в пробке, пока не купит Волгу !) Мужики, пробочники, не выпускайте его оттуда, я вам чай и бензин привезу !!))))
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Я смотрю у нас в Саратове Ипатова все ненавидят. А за что его неневидят то?

Разве? Вроде бы просто оценивают результаты его деятельности на посту руководителя области. Как сказал о нем предыдущий губернатор, "Ему нравится быть губернатором, но ему очень не нравится работать губернатором". А ненавидеть его в принципе не за что.
 
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
0
Баллы
0
сегодня ради него мужики стоялли тупо минут 20 в пробке - чтобы их светлость проехала без пробок, два Дпс-а дежурили на перекрестке рабочая/аткарская и у туннеля под путями, сам пошел на работу пешком - надоела мне эта батва с пробками каждое утро и абсолютным нежеланием властей то то изменить в ситуации - как протекла вода с шелкочвичной никто особо и не чистил, везде узко, 2мя рядами сложно, ну кароче сами знаете чего говорить то
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
сегодня ради него мужики стоялли тупо минут 20 в пробке - чтобы их светлость проехала без пробок, два Дпс-а дежурили на перекрестке рабочая/аткарская и у туннеля под путями, сам пошел на работу пешком - надоела мне эта батва с пробками каждое утро и абсолютным нежеланием властей то то изменить в ситуации - как протекла вода с шелкочвичной никто особо и не чистил, везде узко, 2мя рядами сложно, ну кароче сами знаете чего говорить то

Похоже, та же история сегодня в 16.00, был закрыт проезд через туннель. Объехав через сенной, встретил машинки губернатора на Кутякова.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Похоже, та же история сегодня в 16.00, был закрыт проезд через туннель. Объехав через сенной, встретил машинки губернатора на Кутякова
там грузовик с будкой под мост не пролез, застрял. И выехать не мог.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ