[NEWS] Медведев: России нужно меньше людей с высшим образованием

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Именно упреждая вот это я и говорил - можешь как угодно называть..Все равно отдает..ну этим....
Не понимаю почему банальная экономика предпринимательской деятельности у тебя вызывает такие негативные ассоциации?...)))))))) Ты вот кем работаешь, в какой сфере, если не секрет?... Ты также ненавидишь свою работу как экономику?...)))))) НЛ, но всё же...
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Ну понятно: основных средств кроме оргтехники для игры персонала в косынку как таковых нет, незавершённого производства нет, безнадёжных долгов нет, производственных запасов нет, естественной убыли нет, долгосрочных инвестиций нет, капитальных вложений нет, лизинга нет, непроизводительных расходов нет, расходов будущего периода нет, экипаж 23 человека... Не удивительно, что твоя компания платит при таком раскладе налоги по-белому...))))))))))) Стыдно было бы не платить...))))))))))
Слов то каких набрался? Ты кто? Анализатор фирм?
Мне известны компании с численностью 5 чел и уставным капиталом в 3000 руб., которые являются градообразующими. Так что твои насмешки ни к чему.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
да что ж вы так эмоционально-то переживаете каждый пост. Не бережете вы себя)))))
Просто как соотечественник беспокоюсь о здоровье представителей малого бизнеса- оплота России!...)))))))))))) Обидно же когда флагман "сотни россии" будет на полшестого...))))))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Просто как соотечественник беспокоюсь о здоровье представителей малого бизнеса- оплота России!...)))))))))))) Обидно же когда флагман "сотни россии" будет на полшестого...))))))

Вам в резиденты Камеди Клаб податься надо...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Слов то каких набрался? Ты кто? Анализатор фирм?
Мне известны компании с численностью 5 чел и уставом в 3000 руб., которые являются градообразующими. Так что твои насмешки ни к чему.
Ну какие могут быть насмешки... Так, лёгкий нервный смешок, когда пытаются доказать мне, что расходы и затраты ЗАО, занимающегося оценочной деятельностью, морально сопоставимы с расходами например производственного предприятия или того же производственного кооператива...)))))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну до флагманов нам далеко,но в ответ хочеться спросить: а вы уважаемый чем заняты по жизни?
Да всем понемногу: вот например сейчас общаюсь с руководителем компании или фирмы... По образованию я пилот 3 класса, по второму- экономист..., На форуме я- флудер и тролль, отдыхаю я так...))))))))
 
D

Dvorkyn

Guest
Не кто, а что...
Так же как экономику...))))))
Постой, постой...При чем тут экономика, где я ее ненавидел и в чем вообще суть вопроса?
Звучит примерно, как если бы тебя, Тахир, спросили - "Скажи, ты такой-же дурак как и вон тот летчик третьего разряда?" А вот теперь думай - вопрос это или так,..пивка зашел попить..?
 
А

алекс99

Guest
Ну какие могут быть насмешки... Так, лёгкий нервный смешок, когда пытаются доказать мне, что расходы и затраты ЗАО, занимающегося оценочной деятельностью, морально сопоставимы с расходами например производственного предприятия или того же производственного кооператива...)))))))
:blink::blink::blink:
это где я про затраты что-то доказывал? не путай кислое с зелёным и не притягивай тему за уши.....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Мне известны компании с численностью 5 чел и уставным капиталом в 3000 руб., которые являются градообразующими. Так что твои насмешки ни к чему.
Уважаемый, твои вводные некорректны, ибо компания численностью 5 человек и уставняком в 3 тыр не может быть одновременно градообразующим и плательщиком налогов по-белому...))))))))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Постой, постой...При чем тут экономика, где я ее ненавидел и в чем вообще суть вопроса?
Звучит примерно, как если бы тебя, Тахир, спросили - "Скажи, ты такой-же дурак как и вон тот летчик третьего разряда?" А вот теперь думай - вопрос это или так,..пивка зашел попить..?
Хорошо, что тебя задело, что ты так негативно отреагировал на мою беседу с руководителем компании?... По-русски говоря, чего ты влез, с каким интересом?... НЛ... Если ты хотел поучаствовать в беседе, то не надо начинать с предъяв с дерьмом... Это не конструктивно, ты так не считаешь?...))))))))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
:blink::blink::blink:
это где я про затраты что-то доказывал? не путай кислое с зелёным и не притягивай тему за уши.....
Да это всё из той же оперы: ты в своём посте
прямо заявляешь своё отношение к работягам, обозначаешь себя нервно перенапряжённым руководителем компании ( ))))))))!) , и так с лёгкостью рассуждаешь о проблеме выплаты предприятиями налогов по-белому, когда сам и краем не задействован в настоящем производственном процессе и не знаешь об их действительных затратах...)))))) НЛ...
это их проблемы....пока в чужой шкуре не побывал рассуждать ой как легко. .....
Я ни в кое мере не умаляю заслуг твоей компании, но, согласись- твои суждения однобоки...))))))) НЛ....
 
D

Dvorkyn

Guest
Это не конструктивно, ты так не считаешь?...))))))))))
неа.всегда полезно человеку сказать чем пахнет от его постов, какими бы "конструктивными" они ему самому не казались..Ну это ..Знаешь что такое "отрицательная обратная связь"? Без нее любой механизм и устройство идет в разнос. Человек тоже..
Ты-ж щас не конструктивом занимаешься, а банальным троллизмом..Сливаешь негативчик, хотя и не уникален в способе..
Мое дело - сказать об этом....Вот как дать понять человеку, что у него ширинка расстегнута...? Надо ведь или нет? Так и будет народ потешать..?
 
Верх Низ