[NEWS] Медведев: России нужно меньше людей с высшим образованием

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Мадам, я ещё не рухнул с дуба, чтобы меряться этим самым с руководителем компании, пусть и численностью 23 человека...))))))) Тем более, что он сам открыто заявляет вышеприведённым фотодокументом, что у него 75 см... Я склонен ему поверить на слова, тем более, что его слова подтверждает сам Леонтьев...))))))) Ответственно заявляю, что у мну намного меньше чем 75 см...)))))))

ок
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
когда женщина этим интересуется это похвально,а вот ваше направление мыслей заставляет меня вас пожалеть....
вы со всеми дамами, которые не повелись на ваше "очарование" так по-хамски разговариваете? или только я удостоилась такой чести?
зы хваля одну женщину, при этом ругаю другую...фу..некамильфо
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
вы со всеми дамами, которые не повелись на ваше "очарование" так по-хамски разговариваете? или только я удостоилась такой чести?
Ну что, руководитель компании, попал как член длиной в 75 см в рукомойник...)))))))))) Теперь отбивайся от женщины... НЛ...))))))))))))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
в Ваше походу тоже и думать иногда тоже не мешает....хотя что это я? я ж личность, мне ж надо чёто джентельменское сказать, токо вот не вижу кому.

тебе в этой теме еще не надоело? Она давно уже не о том, о чем гласит ее название...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Завершая турне по России, Путин признался, от чего у него «сносит крышу»

Фото: НТВ

Вчера, 1 сентября, премьер-министр Владимир Путин завершил свое 11-дневное турне по России тем, что открыл в Красноярске Институт нефти и газа Сибирского федерального университета. Он осмотрел новый учебный корпус, порассуждал о причинах вымирания мамонтов и признался, что при мысли о Вселенной у него «сносит крышу».
«Время новостей» напоминает, что в ходе своего беспрецедентного путешествия премьер посетил Норильск, Тикси, Петропавловск-Камчатский, на машине проехал от Хабаровска до Читы и заглянул в Красноярск. Издание сообщает, что в ходе последнего визита главу правительства сопровождал глава компании «Роснефть» Сергей Богданчиков. На прошлой неделе в СМИ появилась информация о том, что Богданчиков уходит в отставку. Сам он назвал слухи абсолютно неоправданными («Разобраться со Вселенной»).
«Коммерсантъ» пишет, что в ходе посещения нового института премьер поздравил студентов с началом нового учебного года, посмотрел выставку достижений сельского хозяйства и помог заложить в камень капсулу потомкам, которые будут жить в 2060 году. Затем Путин встретился со студентами за круглым столом. Ему задали несколько ритуальных вопросов о повышении стипендии, про нехватку мест в общежитии, прежде чем он рассказал, отвечая на следующий вопрос, что бы он еще хотел изучить в жизни. По словам премьера, ему было бы интересно вникнуть в вопрос возникновения Вселенной («Такая глобальная вещь, и когда начинаешь об этом думать, крышу сносит совсем»).
«Российская газета» сообщает, что после пространного монолога о Вселенной Путин обратился к делам более земным. А именно - к вымиранию мамонтов. Он рассказал, что лохматые слоны ледникового периода могли исчезнуть не от похолодания, а от глобального потепления. И вообще, река Лена, дельта которой вторая по величине после Миссисипи, впадает в море, которое раньше было теплым («Космополитик»).
«Комсомольская правда» подсчитала, что за 11 дней премьер провел в воздухе, на самолете и вертолетах в общей сложности 29 часов, пролетел 24650 км. На спидометре желтой «Лады-Калины» зафиксировано 2560 км пройденного пути. Вообще-то протяженность автодороги 2165 км, но Путин несколько раз отдалялся в сторону – на новые объекты, проведение различных совещаний, - всего он провел около 20 таких мероприятий, отдал более 40 распоряжений и указаний («Студенты предложили Путину дополнительное образование»).

http://www.zagolovki.ru/daytheme/putin_cosmos/02Sep2010
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
«Комсомольская правда» подсчитала, что за 11 дней премьер провел в воздухе, на самолете и вертолетах в общей сложности 29 часов, пролетел 24650 км. На спидометре желтой «Лады-Калины» зафиксировано 2560 км пройденного пути. Вообще-то протяженность автодороги 2165 км, но Путин несколько раз отдалялся в сторону

Короче, оттянулся по полной....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вот, ещё об образовании... Может надо было в раздел "Юмор" поместить?...


Решение президента Медведева заставило кировского губернатора Никиту Белых отправить своего сына учиться в Англию


Самый крупный чиновник Кировской области, губернатор Никита Белых, назначенный на эту должность президентом Дмитрием Медведевым в декабре 2008 года, вынужден расстаться со своим старшим 7-летним сыном Юрой. Принести такую жертву губернатора вынудила его работа.
"Когда я ухожу на работу, он еще спит, а когда прихожу - уже спит... Ни я, ни моя жена сейчас не можем проводить с Юрой столько времени, сколько необходимо в его возрасте", - объяснил бывший лидер Союза правых сил (СПС) и отправил сына в Англию, в школу-пансион, где бы он "круглосуточно находился в центре внимания".
Свой поступок Белых объяснил так: во-первых, он не хотел бы, чтобы у сына в российской школе был особый статус - "сын губернатора", во-вторых - губернатору Белых "просто физически не хватает времени, чтобы заниматься воспитанием сына", и в третьих, в России "нет полноценных школ-интернатов, которые обеспечивали комплексное развитие и воспитание ребенка".
Как сообщает издание "Город Киров", Белых в своем ЖЖ отметил, что такое решение далось ему нелегко. А в конце поста даже написал: "Понимаю, что у кого-то может появиться соблазн начать кричать... Не работай я губернатором - я был бы двумя руками за то, чтобы он продолжил образование в гимназии" (в Вятской гуманитарной гимназии, куда 7-летний Юра ходил в подготовительный класс - прим. ред.).
"Начать кричать" желающих в ЖЖ нашлось достаточно. Ведь получается, что назначение губернатором вынудило Белых принести сына в жертву на алтарь российской государственности. По идее, это должно было огорчить не только самых обычных граждан России, но и работодателя Никиты Белых - президента РФ, который постоянно ориентирует свой народ на семейные ценности.
Но в СМИ тема как-то не нашла широкого отклика. Не реагируют и коллеги-чиновники. Потенциальные противники губернатора, если они есть, также молчат. Цитируя самого Белых, похоже, теперь уже никому в России, как и "англичанам нет дела до того, чем я занимаюсь и какой пост занимаю".
В узком кругу ЖЖ-пользователей губернатору попеняли: если бы Белых сообщил народу о своем отцовском решении не постфактум, а немного раньше, то, возможно, нашлись бы варианты, как исправить ситуацию и не лишать ребенка на долгие годы не только родины, но и семьи.
Среди советов губернатору построить нужные учебные заведения на вверенной ему территории и намеков на некий "этический кодекс чиновника", Белых был дан и самый простой совет: выбрать, что важнее - работа или будущее ребенка. И жить станет легче.


http://www.newsru.com/russia/03sep2010/selfsacrifice.html
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
Дааа..... Тяжела губернаторская доля.... Родную кровиночку хрен знает в какую даль отправил... А куды денисси — надо так надо!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Дааа..... Тяжела губернаторская доля.... Родную кровиночку хрен знает в какую даль отправил... А куды денисси — надо так надо!
Дааа, губернатить- это не мелочь по карманам тырить...))))))))))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Не, мне только непонятно одно: "Когда я ухожу на работу, он еще спит, а когда прихожу - уже спит... Ни я, ни моя жена сейчас не можем проводить с Юрой столько времени, сколько необходимо в его возрасте". Поэтому отправляет ребенка вообще заграницу, где он его даже по выходным видеть не будет. Бред!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не, мне только непонятно одно: "Когда я ухожу на работу, он еще спит, а когда прихожу - уже спит... Ни я, ни моя жена сейчас не можем проводить с Юрой столько времени, сколько необходимо в его возрасте". Поэтому отправляет ребенка вообще заграницу, где он его даже по выходным видеть не будет. Бред!
Это с твоей колокольни бред, а сего- нет...)))))))) Похоже это из серии с глаз долой, из сердца вон... И никто не прикопается: чел не вынес муки созерцания спящего сына и заслал его к варягам...))))))
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Не, мне только непонятно одно: "Когда я ухожу на работу, он еще спит, а когда прихожу - уже спит... Ни я, ни моя жена сейчас не можем проводить с Юрой столько времени, сколько необходимо в его возрасте". Поэтому отправляет ребенка вообще заграницу, где он его даже по выходным видеть не будет. Бред!

у сверх богатых свой образ жизни. Не стоит мерить их, своей меркой.
 
Верх Низ