[NEWS] Мотоциклист насмерть сбил пешехода

  • Автор темы Демидов
  • Дата начала
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Узнал немного новых подробностей. По словам очевидцев у женщины зазвонил телефон и она, доставая его, отвлеклась от всего, включая дорожное движение и толи остановилась на дороге, толи вышла прямо перед мотоциклом но факт в том что женщина тоже виновата.

А некоторые виноваты тем, что имеют плохое зрение.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
По словам очевидцев у женщины зазвонил телефон и она, доставая его, отвлеклась от всего, включая дорожное движение и толи остановилась на дороге, толи вышла прямо перед мотоциклом но факт в том что женщина тоже виновата.
Судьба, мать её, но мотоциклист ехал не 60, полюбас, им 60 ездить нельзя, мотор перегревается говорят, потому ездят быстрее.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Где ты увидел, что я из мотоциклистов делаю врагов?
Я четко написал, превед 3м уродам, которые на Московской устраивают гонки. Скорость реально за сотню у них. А так же превед всем тем, кто так же гоняет.
Жаль только, что этот урод не пробил себе голову. Приговор тут же вступил бы в действие

+1
Заманали по ночам по Радищева гоняться. Устроили бы себе постоянное место сбора в местах гонок СтритЛиги, а в городе ПДД хоть немного соблюдали. И уровень шума.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Жаль женщину. Еще один урод убил человека.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
один раз когда в дозор играли, видел чудака на моцике он на скорости не меньше 60, "встал на дыбы" и ехал несколько десятков метров так
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
один раз когда в дозор играли, видел чудака на моцике он на скорости не меньше 60, "встал на дыбы" и ехал несколько десятков метров так

А я постоянно вижу чудаков которые летают по своим заданиям, уж точно не по правилам, разворачиваются с ручника, другие чудаки недалеко от дома жгут резину и крутят пятаки. Они гораздо опаснее чем тот что встал на дыбы. Лично мне мотоциклисты не приносят никаких неудобств, по сравнению с гонщеками. А уж сколько авто сбивает людей, по весне, чуть ли не каждый день было! и на остановки залетали, и на переходы... Конечно, автомобилисты никогда не признают что дурак на машине, намного опаснее дурака на мотоцикле :)
 
OP
С

Стас

Guest
А я постоянно вижу чудаков которые летают по своим заданиям, уж точно не по правилам, разворачиваются с ручника, другие чудаки недалеко от дома жгут резину и крутят пятаки. Они гораздо опаснее чем тот что встал на дыбы. Лично мне мотоциклисты не приносят никаких неудобств, по сравнению с гонщеками. А уж сколько авто сбивает людей, по весне, чуть ли не каждый день было! и на остановки залетали, и на переходы... Конечно, автомобилисты никогда не признают что дурак на машине, намного опаснее дурака на мотоцикле :)

Извечный спор... Не надоело ?
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
к сожалению мотоциклов становится всё больше,а людей которые умеют мотоциклами управлять всё меньше.
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Жалко и женщину и водителя мотика, две поломанные жизни из-за нелепости
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
один раз когда в дозор играли, видел чудака на моцике он на скорости не меньше 60, "встал на дыбы" и ехал несколько десятков метров так

, вот мотоциклисты отморозки, совсем без башни! Дать им по тонированному тазику с закрашенными фарами и сеточками на номерах, пусть как люди ездят! А то обнаглели совсем.
 
Последнее редактирование модератором:
Mr.Шляпа

Mr.Шляпа

Новичок
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Автомобилист будь внимателен, в городе байкеры!
Увидел байкера, срочно закрой окна, перестань ковыряться в носу, чесать яйца и смотреть на жопы по сторонам. Удели все внимание байкеру! Не дай бог, ему остановиться и подойти к тебе, если ТЫ накосячил... :prankster:

Если он подошел, срочно набирай 911 и вызывай наряд скорой помощи и доставки пива.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Автомобилист будь внимателен, в городе байкеры!
Увидел байкера, срочно закрой окна, перестань ковыряться в носу, чесать яйца и смотреть на жопы по сторонам. Удели все внимание байкеру! Не дай бог, ему остановиться и подойти к тебе, если ТЫ накосячил... :prankster:

Если он подошел, срочно набирай 911 и вызывай наряд скорой помощи и доставки пива.

А лучше сдать байкера гайцам и подарить городу спокойствие.
 
cubinec-a

cubinec-a

Новичок
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
371
Реакции
1
Баллы
0
среди водителей тазов в сотни раз выше вероятность нарушения ПДД, чем среди водителей мото-техники. даже в пропорции
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Автомобилист будь внимателен, в городе байкеры!
Увидел байкера, срочно закрой окна, перестань ковыряться в носу, чесать яйца и смотреть на жопы по сторонам. Удели все внимание байкеру! Не дай бог, ему остановиться и подойти к тебе, если ТЫ накосячил... :prankster:

Если он подошел, срочно набирай 911 и вызывай наряд скорой помощи и доставки пива.
Я всех участников дорожного движения, конечно, уважаю. Но с таким отношением с вашей стороны, если вдруг решите что я вам, выскочившим между рядов хер знает откуда, помешал, и начнете мне машину пинать, зеркала ломать, буду нахер давить. И теперь уже в первую очередь смотрю и запоминаю номер.
 
OP
Д

Демидов

Guest
А по теме как то непонятно...Кто же был, и что с ним?
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Я всех участников дорожного движения, конечно, уважаю. Но с таким отношением с вашей стороны, если вдруг решите что я вам, выскочившим между рядов хер знает откуда, помешал, и начнете мне машину пинать, зеркала ломать, буду нахер давить. И теперь уже в первую очередь смотрю и запоминаю номер.

+100000000
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Я всех участников дорожного движения, конечно, уважаю. Но с таким отношением с вашей стороны, если вдруг решите что я вам, выскочившим между рядов хер знает откуда, помешал, и начнете мне машину пинать, зеркала ломать, буду нахер давить. И теперь уже в первую очередь смотрю и запоминаю номер.
+1. Так что моцоцыклисты, возите с собой в кофре пиво и сотовый телефон с набраным 911...
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Мотоциклиста знаю лично. человек никогда ничего никому плохого не сделал. очень хороший парень. на мото ездил давно и умел. женщина выбежала из-за припаркованой газели. Жаль что так случилось.
 
Верх Низ