[NEWS] Мотоциклист насмерть сбил пешехода

  • Автор темы Демидов
  • Дата начала
S

smb

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
310
Реакции
2
Баллы
0
Мотоциклиста знаю лично. человек никогда ничего никому плохого не сделал. очень хороший парень. на мото ездил давно и умел. женщина выбежала из-за припаркованой газели. Жаль что так случилось.
Езжу с 2003-го, на 4-х колесных, где-то в 2005м знакомый с большим стажем вождения меня понукнул - ну ты мол чего - видишь автобус справа - тормози! Щас из-за него побегут! На самом деле из 10 раз бегут только 1, но бегут!. Но я теперь всегда на стреме. Пару раз выработанный рефлекс спасал пешеходов. Ну и меня наверное.

К мотоциклистам отношусь лояльно - но парни на адских пердаках реально одолели. Шуму очень много. Был бы толк
 
Mr.Шляпа

Mr.Шляпа

Новичок
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Я всех участников дорожного движения, конечно, уважаю. Но с таким отношением с вашей стороны, если вдруг решите что я вам, выскочившим между рядов хер знает откуда, помешал, и начнете мне машину пинать, зеркала ломать, буду нахер давить. И теперь уже в первую очередь смотрю и запоминаю номер.
Не надо столько агрессии. Это всего лишь шутка.
А по теме: т.к. число мотоциклистов в нашем городе растет с каждым годом все больше и больше, то уважаемые автолюбители - будьте так любезны, чтобы не было каких либо эксцессов и испорченного настроения у двоих, делайте дистанцию в междурядье. Не надо жопничать и сжиматься в пробке.

Еще бесят те "коробочники" - которые увидив мотоциклиста начинают, на перегонки гонять, из форточек орать. Ну к чему это все? Ведь и так ясно, что вы в попе будите. :prankster:

Хотите мирно жить?
1) Делайте свободным межрядье.
2) Не орите как обезьяны из форточек
3) Включайте поворотники заранее при перестроении.
4) Учитесь смотреть в зеркала.

Из этого плюсы: Целые зеркала, не посланная к черту ваша физиономия.
Мотоциклист проехал и все, он вам не мешает. :victory:

А лучше сдать байкера гайцам и подарить городу спокойствие.
Или проучить нервного "коробочника" - и подарить спокойствие байкерам.


Ну а если кто то совсем тупой, то как и было выше сказано - будет получать карбоновой перчаткой в нос. Се ля ви. ^^
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Я всех участников дорожного движения, конечно, уважаю. Но с таким отношением с вашей стороны, если вдруг решите что я вам, выскочившим между рядов хер знает откуда, помешал, и начнете мне машину пинать, зеркала ломать, буду нахер давить. И теперь уже в первую очередь смотрю и запоминаю номер.
+1
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хотите мирно жить?
1) Делайте свободным межрядье.
2) Не орите как обезьяны из форточек
3) Включайте поворотники заранее при перестроении.
4) Учитесь смотреть в зеркала.

Больше ничего не надо делать?

1. Не ездийте между рядами.

Проще мотоциклисту выполнить один пункт, чем автомобилисту 4, и тогда водители мотоциклов будут живы.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
Не надо столько агрессии. Это всего лишь шутка.
-------
Хотите мирно жить?
-------
Ну а если кто то совсем тупой, то как и было выше сказано - будет получать карбоновой перчаткой в нос. Се ля ви. ^^

какая интересная мирная жизнь....
такие вот сообщения, имхо, вообще никак не способствуют популяризации мирного сосуществования водителей 2хи 4х колесных ТС :(

я еще могу понять жалобы на отдельных редисок, которые специально не дают проехать, или зажимают, но когда вопрос ставится так что все обязаны создавать условия для нарушением мотоциклистом ПДД, тут уж позвольте несогласится! Едешь ты в междурядье - мигни, ручкой помаши вежливо - и никаких проблем, если есть возможность - пропустят, в большинстве случаев. А надеятся на карбоновую перчатку я бы не стал ;)
 
OP
Д

Демидов

Guest
Думаю, пора закрывать тему. Отношения выяснены...:icon_megaautofahren
 
Верх Низ