[NEWS] Мужчина погиб в столкновении «девятки» с...

  • Автор темы Artem 904
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
В таких авриях очень сильно напрягает то, что один из них, скорее всего ехал своей полосой и не доехал....
всегда об этом же думаю
низколетящими по встречке, как правило, оказываются владельцы дорогих иномарок с активной системой безопасности...
и попадают ведь в совершенно мирных тазоводов, которые просто ехали домой... к семье и детям...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
низколетящими по встречке, как правило, оказываются владельцы дорогих иномарок с активной системой безопасности...
и попадают ведь в совершенно мирных тазоводов, которые просто ехали домой...
Ога. И статистика соответствующая имеется? А по мне, так летают преимущественно дЭбилы с пассивным инстинктом самосохранения. А встречаются таковые на самых разных разновидностях автомобилей.
 
Рысик

Рысик

Участник
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
1 253
Реакции
2
Баллы
38
ехала там в районе половины пятого видела только как ДПС движение регулировали, видимо пожарные, МЧС и прочие приехали уже после. У мазды сработали все подушки безопасности успела заметить, возле девятки оплавленный акум стоял
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
всегда об этом же думаю
низколетящими по встречке, как правило, оказываются владельцы дорогих иномарок с активной системой безопасности...
и попадают ведь в совершенно мирных тазоводов, которые просто ехали домой... к семье и детям...

+1. Одним каско все покроет, а других семья хоронить будет.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
И статистика соответствующая имеется?
статистики, конечно нет
просто личные наблюдения
каждый день приходится простаивать в пробке на горького (офис на кирова)...
и под знак 5.11 летают авто, практически все с интересными номерами.. ну или затонированные пацанмобильчики, которые, видимо, первые пол года за рулем и надеются проскочить
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
статистики, конечно нет
просто личные наблюдения
Понятно.
каждый день приходится простаивать в пробке на горького... и под знак 5.11 летают авто, практически все с интересными номерами.. ну или затонированные пацанмобильчики, которые, видимо, первые пол года за рулем и надеются проскочить
Так и я о том же. Дэбил, куда его ни посади, дэбилоидом и останется. Знаю массу людей с интересными номерами которые также стоят в пробке на той же Горького, и часто вижу пацан... (хм..., автомобильчиками то их назвать трудно после "кАлхозтюнинХа") летящих на бреющем по встречке, кстати зачастую без номеров.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
статистики, конечно нет
просто личные наблюдения
каждый день приходится простаивать в пробке на горького (офис на кирова)...
и под знак 5.11 летают авто, практически все с интересными номерами.. ну или затонированные пацанмобильчики, которые, видимо, первые пол года за рулем и надеются проскочить

Да везде такая картина, многие абсолютно игнорят светофоры. И как уже было скзано это либо дорогие инки с блатными номерами, либо вкругаля залепленные, включая фары, пацаномобили.

Понятно.

Так и я о том же. Дэбил, куда его ни посади, дэбилоидом и останется. Знаю массу людей с интересными номерами которые также стоят в пробке на той же Горького, и часто вижу пацан... (хм..., автомобильчиками то их назвать трудно после "кАлхозтюнинХа") летящими на бреющем по встречке, кстати зачастую без номеров.

Разумеется и таких полно, но все же инок блатных гораздо больше.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Так и я о том же. Дэбил, куда его ни посади, дэбилоидом и останется. Знаю массу людей с интересными номерами которые также стоят в пробке на той же Горького
да, не спорю - есть и стоят, и пропускают...
речь о том - кто попадает в аварии на встречке и с какими последствиями
все те же две категории - водятелы пацанмобил... да, они тоже разбиваются насмерть, но их если честно, не очень жалко - сами заработали себе... жаль скорее их матерей
а вторая категория благополучно отделывается "испугом" и выплатами по каско за тотал, а в протараненном авто - трупы
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Оффтопим...
но все же инок блатных гораздо больше.
Все это субъективно.
речь о том - кто попадает в авариях на встречке и с какими последствиями
все те же две категории - водятелы пацанмобил... да, они тоже насмерть
Ну не все же разбиваются. Некоторые разбогатев, пересаживаются на крутые иномарки и продолжают демонстрировать идиотизм на дороге. Так что ИМХО зависит не от автомобиля, а от водителя. Или водЯтела.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Все это субъективно
безусловно
но я соглашусь
в круг тонированный пацанмобильчик когда-никогда рискнет проехаться по горького
а ттт, xxx, ооо и прочие - каждый день выстраиваются там паровозиком

ага, наверное надо в отдельную тему выделить аварию
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
а ттт, xxx, ооо и прочие - каждый день выстраиваются там паровозиком
Не знаю кого Вы имели в виду под "прочими", но в упомянутые Вами буквы интересны лишь для наших Автосаратовских фотокоров )))
 
Deezel

Deezel

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
0
а ттт, xxx, ооо и прочие - каждый день выстраиваются там паровозиком
Да хватит чтоль...при чем тут номера???
Ща их можно уже чуть ли не на базаре купить...
Нарушают и пацанчики и "блатные", и даже простой люд...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Не знаю кого Вы имели в виду под "прочими", но в упомянутые Вами буквы интересны лишь для наших Автосаратовских фотокоров )))

Неприкасаемые там тоже частенько нарушают
о004уу64
 
T

TripleX

Новичок
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Молочка

Правильно ли я составил впечатление, что Мазда (новая шестерка чтоли?) разворачивалась от кафе (не помню там сплошная или разрыв), а Ваз судя по всему давил тапку? И получается (в зависимости от сплошная\разрыв) обоюдное либо Мазда ?

ЕХал вчера в девять..хотел объехать - а проехал по стеклу...печально это все очень печально..
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
30 сентября 2010

Мужчина погиб в столкновении «девятки» с «Маздой»




В среду в Кировском районе Саратова «девятка» столкнулась на встречной полосе с «Маздой 6». Авария произошла около 16:00 на улице Танкистов напротив кафе «Ферро».

От полученных в ДТП травм 37-летний водитель «Лады» скончался на месте происшествия. Сидевший за рулем иномарки 29-летний автомобилист был госпитализирован с диагнозом «ушиб мягких тканей головы, закрытая травма грудной клетки и живота», сообщает городская автоинспекция.


Оригинал новости
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
я так понимаю всё-таки 9ка шла по встречке... и не зря там такое кол-во экипажей было...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
9ка выехала на встречку. Водитель Мазды госпитализирован с многочисленными травмами.
 
M

Monstr388

Новичок
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Это какими умственными способностями нужно обладать, чтобы выехать там на встречку??? Там же дорога очень широкая, в каждую сторону 3 полосы.
 
Верх Низ