[NEWS] На Усть-Курдюмской трассе столкнулись «д...

  • Автор темы stnikolay
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
19 августа 2010

На Усть-Курдюмской трассе столкнулись «девятка» и автобус




Сегодня утром на Усть-Курдюмской трассе «девятка» врезалась в пассажирский автобус. ДТП произошло около 08:30 рядом с Гусельским мостом.

В дорожном происшествии пострадал водитель легковушки. Сотрудники службы спасения извлекли пострадавшего из искореженного авто при помощи специнструмента и передали медикам Центра медицины катастроф.


Оригинал новости
 
OP
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
подрезали мужика хорошо, после чего он въехал в стоячий автобус. натворил кто-то с утра дел. предположительно деу матиз бежевого или зеленоватого цвета без поворотника начал перестраиваться на полосу по которой двигалась 9-ка. мужику бы ей в жопу въехать и дел никаких, а он пытался уйти от удара. для информации у него через два дня у дочери должна быть свадьба. дочь беременная.
зы реанимация приехала через 30 минут. мужик молодец держался все это время. из травм переломы обе ноги, предплечье, открытый перелом руки.
ну его нах там гонять робяты.
 
Последнее редактирование модератором:
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
Уверен что подрезала какая-нибудь телка с телефоном и сигареткой...
В этом направлении больше всего безмозглых куриц ездят...
Так же уверен что она даже этого и не заметила...
 
snaper64

snaper64

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Из-за таких уродов люди невинные разбиваются!!!!!!Жаль мужика((((
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
вчера чуть не собрал несколько машин когда уворачивался от курицы которая от танка перпендикулярно пересекала дорогу, для себя решил ну его нафиг уворачиваться, и всем советую.
 
C

Critical

Guest
Еще один пример, что не стоит менять своей траектории, а в тупую бить гада
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
вчера чуть не собрал несколько машин когда уворачивался от курицы которая от танка перпендикулярно пересекала дорогу, для себя решил ну его нафиг уворачиваться, и всем советую.
Мне кажется лучше увернуться чем потом с таким гемором связываться...А вообще поубывав бы таких уток!
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
Еще один пример, что не стоит менять своей траектории, а в тупую бить гада
инстинкт все равно увернутся всегда будет
Мне кажется лучше увернуться чем потом с таким гемором связываться...А вообще поубывав бы таких уток!
хорошо у меня абс нет, а то бы я бы и виноват был, потому что в другие бы две машины въехал. а девка начала еще у виска крутить, я ее подрезал и спросил ты чеё? а она - иди правила учи.)))))
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Конечно, девушки за рулём самые что ни на есть тупые курицы, это дааа. Я вчера возвращалась в 9 вечера с дачи по той же трассе. Передо мной светофор в Юбилейном, где конечная маршруток и автобусов. Горит зелёный, машин мало. Я не сбавляя газ, а наоборот опуская тапку, чтобы проскочить, уверенно двигаюсь по своей полосе. И в нескольких метрах от меня с соседней полосы без поворотников перестраивается передо мной тройка со старыми номерами. Оттормаживаюсь, чувствую, как ремень сдавливает грудную клетку, пассажир упирается руками и ногами в приборную панель. Я уже вижу остаток вечера на этом перекрёстке в сообществе группы поддержки, но видимо, скорости было недостаточно, я успела вывернуть руль и уйти от столкновения. Закуривая, обгоняю машину. За рулём пенсионер, пожилой дедушка, супруга с кошкой в котомке на руках, сзади помидоры и лопаты. Вот что делать с такими? Бить? Руля крутить? Дома сидеть?
 
Sotnic

Sotnic

Новичок
Регистрация
20.03.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
Я сначала фотографии увидел - вообще не поверил, что кто-то живой остался...
http://www.sar.rodgor.ru/news/tkrim/7484/

Походу, с неминуемым увеличением водятлов на дорогах, самой безопасной машиной станет Шевролет Тахо или Ленд Крузер...
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
6 апреля стал участником участником ДТП, не виновен, в итоге до сих пор жду страховой выплаты. Машину восстанавливал за счет собственных и заемных (брал в долг) средств. Долг отдавать надо, а нечем. Только вот вчера страховая перечислила 60% страховой суммы. Так что вариант бить в случае правоты неверен. Лучше попытаться избежать ДТП. А дядьку реально жалко, в итоге он виновник ДТП, и без свидетелей не докажешь что пытался избежать ДТП с одним, а совершил другое.(((
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Уверен что подрезала какая-нибудь телка с телефоном и сигареткой...
В этом направлении больше всего безмозглых куриц ездят...
Так же уверен что она даже этого и не заметила...

тоже так кажется. одни понты сраные в башке тупой.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
А дядьку реально жалко, в итоге он виновник ДТП, и без свидетелей не докажешь что пытался избежать ДТП с одним, а совершил другое.(((
Даже при наличии свидетелей никого не волнует, чего ты избегал или нет : управляя источником повышенной опасности - нанес ущерб хозяину автобуса. А по какой причине - не важно.
Сам в 2008-м весной уходил на Туссане от наезда на выскочившего пьяного пешехода и разбил вдребезги одну и затем мы с пострадавшим немного зацепили другую авто. Наличие алкаша (которого видели все участники ДТП ) юридически не играло никакой роли, единственное - предотвратило крики на тему "куда смотрел, посмотри что натворил и т.д.", водилы-пострадавшие просто подошли и сказали "да, всё видели, других вариантов у тебя не было, сами бы сделали то же самое"... а так, гаишники приехали, сказали "лучше б ты алкаша раскатал...", но для меня оно как-то не лучше было...
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
гаишники приехали, сказали "лучше б ты алкаша раскатал..."
а этим бы только поменьше бумажной работы, толи один чел и тачка, толи куча тачек и у всех страховые
 
C

Critical

Guest
Конечно, девушки за рулём самые что ни на есть тупые курицы, это дааа. Я вчера возвращалась в 9 вечера с дачи по той же трассе. Передо мной светофор в Юбилейном, где конечная маршруток и автобусов. Горит зелёный, машин мало. Я не сбавляя газ, а наоборот опуская тапку, чтобы проскочить, уверенно двигаюсь по своей полосе. И в нескольких метрах от меня с соседней полосы без поворотников перестраивается передо мной тройка со старыми номерами. Оттормаживаюсь, чувствую, как ремень сдавливает грудную клетку, пассажир упирается руками и ногами в приборную панель. Я уже вижу остаток вечера на этом перекрёстке в сообществе группы поддержки, но видимо, скорости было недостаточно, я успела вывернуть руль и уйти от столкновения. Закуривая, обгоняю машину. За рулём пенсионер, пожилой дедушка, супруга с кошкой в котомке на руках, сзади помидоры и лопаты. Вот что делать с такими? Бить? Руля крутить? Дома сидеть?

Тормозить в пол, обгонять, ехать дальше. С ними ничего уже не сделать
 
C

Critical

Guest
6 апреля стал участником участником ДТП, не виновен, в итоге до сих пор жду страховой выплаты. Машину восстанавливал за счет собственных и заемных (брал в долг) средств. Долг отдавать надо, а нечем. Только вот вчера страховая перечислила 60% страховой суммы. Так что вариант бить в случае правоты неверен. Лучше попытаться избежать ДТП. А дядьку реально жалко, в итоге он виновник ДТП, и без свидетелей не докажешь что пытался избежать ДТП с одним, а совершил другое.(((

Каско рулил, выплаты без проблем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ