[NEWS] Около тысячи «гонщиков» выявили за сутки...

  • Автор темы Tofik/Ara
  • Дата начала
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
тысячи «гонщиков» хулюганы! футакимибыть!
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
На порядок, два меньше простых, просто потому, что их в принципе меньше..Не пример.

только они постоянно нарушают и очень жестко. я за камрюхой с администрации по новой дороге вчера почти 180 ехал- думал разобьюсь- так и не догнал... ушел по встречке на красный от меня, а я кое как оттормозился перед светофором.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
только они постоянно нарушают и очень жестко. я за камрюхой с администрации по новой дороге вчера почти 180 ехал- думал разобьюсь- так и не догнал... ушел по встречке на красный от меня, а я кое как оттормозился перед светофором.
ты его напугал !

Что у вас за жигуль такой ? :nea:
 
OP
C

Critical

Guest
ради интереса. да и захотелось со светофора катнуть с ним. но он видимо очень спешил...

Замени в своих жигулях спидометр, ибо оно столько не поедет. Хотя я так понял, он тебя на буксире вез? тогда поверю
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 476
Реакции
377
Баллы
83
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
А я сегодня видел как ОНИ делали ЭТО. На кумыске где перекресток на родничок. Поставили канарейку поперек одной из полос движения, перекрыв пол перекрестка и останавливали всех с тонировкой(насколько я понял, хотя может и не только с тонировкой). Я, естесственно, прокатил мимо, поржав над бедными водилами, т.к. езжу в аквариуме.
 
B

bezlimchik

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
меня вчера вечером на астраханской после магистрали как стоячего обошел автобус желтенький. побольше газелей который. я около 70 ехал а он точно выше сотни. причем и люди внутри были.

водила просто про них забыл!!

и из этой же истории...честенько на Орджоникидзе большие автобусы пролетают не менее 80-90 от ГорГаза в Заводской (сам то я 75 там ездю ;) )
 
OP
W

welcomeinside

Guest
28 автомобилистов уличины инспекторами в разговоре по мобильному телефону во время движения


имхо из пальца высосана статистика.
было бы 2800 - я бы поверил, а так больше на профанацию какую то похоже.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
имхо из пальца высосана статистика.
было бы 2800 - я бы поверил, а так больше на профанацию какую то похоже.

Когда рейд, нужно выполнить план, а перевыполнять - неразумно, ибо "норму" увеличат, а кому охота лишнюю работу выполнять?
Толку от таких рейдов нет, и никогда не было.
 
Верх Низ