[NEWS] Около тысячи «гонщиков» выявили за сутки...

  • Автор темы Tofik/Ara
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
OP
S

shockerzvuk

Guest
только они постоянно нарушают и очень жестко. я за камрюхой с администрации по новой дороге вчера почти 180 ехал- думал разобьюсь- так и не догнал... ушел по встречке на красный от меня, а я кое как оттормозился перед светофором.
да надо было на красный да в столб....эээээээээх красота
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
да надо было на красный да в столб....эээээээээх красота

лучше бы камри такого вот пожелалщика переехала , чтоб он думал что на форумах писать и чего людям желать, ага.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Вчера по встречке мне в лоб опять вылезло человек 6 мотоциклистов на Чернышке, через 2 сплошные...Ну еще ни одного не нарушающего мотоциклиста не видел, все по встречке катают и еще хотят, чтобы их уважали. А ведь их в эту статистику хер занесешь - попробуй догони на старой пятерке...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Вчера по встречке мне в лоб опять вылезло человек 6 мотоциклистов на Чернышке, через 2 сплошные...Ну еще ни одного не нарушающего мотоциклиста не видел, все по встречке катают и еще хотят, чтобы их уважали. А ведь их в эту статистику хер занесешь - попробуй догони на старой пятерке...

ага :) а когда стоишь в пробке со всеми - на тебя как на дурака смотрят типа "а чё стоишь, не можешь вперёд проехать"... так и хочется себе надпись на спину "номеров нет, прав нет, страховки нет - не нарушаю" что бы глупости не советовали.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 433
Реакции
2 086
Баллы
113
имхо из пальца высосана статистика.
было бы 2800 - я бы поверил, а так больше на профанацию какую то похоже.
Постоянно вижу людей говорящих по мобильнику. От мадам до солидных мужиков. Видимо не хватает на hands free или в магнитоле нет громкой связи через синего зуба.
 
OP
Ф

Федор

Guest
ага :) а когда стоишь в пробке со всеми - на тебя как на дурака смотрят типа "а чё стоишь, не можешь вперёд проехать"... так и хочется себе надпись на спину "номеров нет, прав нет, страховки нет - не нарушаю" что бы глупости не советовали.

часто в пробке между рядами есть место. По-молодости так и ездил, но не быстро (если все стоят - то ехал 20-30 км/ч). Все-таки есть риск, что кто-то откроет дверь или решит перестроиться. Правда, тогда и пробки были несерьезные :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
за сутки 2800? ты что-то явно путаешь))
Примерно каждый пятый едет с телефоном у уха. не знаю уж. разговаривают или как, но факт остается фактом. Видимо телефон за 20круб купил, машинку на 1М купил, а полтора рубля на блютуз не хватило.
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
очень часто вижу в городе в хлам заплененные тазы с водилами камикадзе ужас!!!блин реально п..ц когда чел несется на петрофане в глазах страх,руль ходуном из четырех колес тормозят два да еще и в салоне человек шесть-7
считаю так :если авто в поряде и сам адекват ,то можно и пошалить.
 
C

clipoff

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
стоковая 14ка едет 180) проверено
она может и "едет", только обосраться при этом можно по самое нехачу ) и для окружающих некомфортно. и где по новой дороге такое место. где можно "оторваться" настолько?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 433
Реакции
2 086
Баллы
113
По спидометру с горки может и поедет. По GPS - нет. Проверял)
 
A

AptemKa3D

Новичок
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
35 - не стали пристегивать ремень безопасности.
Это тоже бред,каждый второй без ремня ездиет,смотря какой рейд идет...
Это просто так хапнули,вместо превышения или встречки написали...
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
поехать может и поедет,только как тормозить и вообще она управляема на 200?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 433
Реакции
2 086
Баллы
113
поехать может и поедет,только как тормозить и вообще она управляема на 200?
Да не будет там 200 никогда на стоковом... Управляется хреново) На нормальных шинах получше.
160 она едет реально по жпс. С горки 170 примерно.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
нарушителей на кол))) сочувствующих пат тапор))))
сотрудников ДПС на правилку к сатане)))

по теме..
статистика ни разу не отображаетреальное положение дел в городе.... за пятницу-субботу чуть дважды не протаранили в бочину (наверно пьяные укуренные непристёгнутые упыри), непристегнутых - каждый второй, превышение - кажый второй
а ДПС - такое впечатление шо вымерли... хотя седня видел одного на чернышке.... мокренький.... как киска под дождём... я без света ехал... а он так грустно посмотрел... даже палкой махать не стал...бедняга...
 
Последнее редактирование модератором:
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
нарушителей на кол))) сочувствующих пат тапор))))
сотрудников ДПС на правилку к сатане)))

по теме..
статистика ни разу не отображаетреальное положение дел в городе.... за пятницу-субботу чуть дважды не протаранили в бочину (наверно пьяные укуренные непристёгнутые упыри), непристегнутых - каждый второй, превышение - кажый второй
а ДПС - такое впечатление шо вымерли... хотя седня видел одного на чернышке.... мокренький.... как киска под дождём... я без света ехал... а он так грустно посмотрел... даже палкой махать не стал...бедняга...

меня запишите в 3 пункта: без света,без ремня и сто писят по везде)))))) требую внесения в статистику с поправкой - "не тормозят вообще"))))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ