[NEWS] Парковка "Триумф-Молла" обещает вместить...

  • Автор темы CAM
  • Дата начала
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
завод в центре города, может лучше атомную электростанцию?:b3b4e46f21f040a62b4

че ржакаете! я не про центр говорю, а про ненадобность в наше время торговых центров, лучше это непрерывное финансирование пустили на строительство какого нить заводика на окраине, видать нынче это не модно(
 
W

welcomeinside

Guest
че ржакаете! я не про центр говорю, а про ненадобность в наше время торговых центров, лучше это непрерывное финансирование пустили на строительство какого нить заводика на окраине, видать нынче это не модно(

Вот только владельцы-застройщики за свои деньги решили построить торгово-развлекательный комплекс. Они специализируются на их постройке и дальнейшей сдаче площадей в аренду. А вот те, кто специализируется на заводиках, не хотят их строить в саратове. Вопрос - Почему?
Зато в Балаковских степях и Горный, и алюминиевый и еще хз чо строят/перезапускают... И, заметьте, ни одного нормального предприятия - всё аля свалка...
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Там должен быть мультиплекс. Из-за него буду туда ходить. Поставил машину и пошел в кино. Удобно.
 
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
Подвал под всем зданием и есть парковка.

Если это так, то я туда ставить не буду. На середине строительства(даже третий этаж еще не подняли). Обрушился пол с первого этажа в подвал. Так как это было ночью и ни кого не придовила, огласки об этом не было.
А насчет пробок. Я так понимаю, что теперь и Кутякова и Зарубина (светофор надо ставить) будет загружена. Не говоря уже об Астраханской.
 
V

VLADMIR

Новичок
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Думаю когда построят,ничё не должно обрушаться.А народу там много будет,из-за залов(говорят 14 будет),то есть фильмы будут идти с разницей в полчаса.Не успел на один сеанс,пошёл на другой,тем более в формате "цифра"(а у нас этого сейчас нет) в Москве фильмы идут на 1 месяц раньше,плюс магазины,кафе.Светофоры надо ставить однозначно.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
О, многозальный кинотеатр это супер!!! Вот уж чего я ждал в Саратове так это нормального кинотеатра!! А лучше несколько! А тут сразу вот так,много и в одном месте. Это очень удобно на самом деле, правда не думаю, что будет сильно популярно у нас, не так много людей у нас ходит в КТ. Но я с радостью буду...Наконец-то будет репертуар саратовских кинотеатров побольше и будет из чего выбрать..Надеюсь...
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
имхо. лучше б развлекательный комплекс для детей построили, аквапарк, игровые площадки.....фильм и дома можно посмотреть, телек побольше да колоночки помощней и все дела, ну и диск лицензию;)
 
М

Маша Табуреткина

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Ой, а я так рада! Действительно ни одного магазина приличного нет, а
Перекресток мне нравится.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
А ведь раньше на этом месте был завод, на котором делали замечательное подсолнечное масло. И, кстати, как производство "в центре города" никому не мешало.
А торговых центров - итак перебор по Саратову. ИМХО.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Ну как всегда больше половины форума несет бредятину, в Саратове в центре вообще нет аналогов этому центру, если он хоть немного будет похож на развлекательные центры других крупных городов я буду только рад!
А вообще жду открытия Меги с Икеа.
Те кто против центра, вы хоть за пределы Саратова выезжаете?
 
AlimovDB

AlimovDB

Новичок
Регистрация
24.05.2004
Сообщения
1 259
Реакции
0
Баллы
0
10 сентября 2009

Парковка "Триумф-Молла" обещает вместить около полутысячи автомобилей




Торгово-развлекательный комплекс "Триумф-Молл" будет введён в эксплуатацию в конце декабря текущего года, сообщает министерство инвестиционной политики Саратовской области.

Общая площадь комплекса, расположенного на пересечении улиц Астраханской и Кутякова, составит около 58 тысяч кв. м. В его стенах разместятся супермаркет "Перекресток", гипермаркет электроники "М.Видео", магазины детских и спортивных товаров, многозальный кинотеатр. Парковка комплекса обещает вместить почти 500 автомобилей.

Строительство здания торгово-развлекательного комплекса "Триумф-Молл" началось в конце ноября 2007 года. Работы ведутся достаточно быстрыми темпами, т.к. финансирование проекта не прекращалось, несмотря на кризис. Сейчас объект практически полностью возведён - завершено строительство автопарковки, ведётся внутренняя отделка здания, покрытие кровли, осуществляется присоединение к инженерным сетям. До 15 октября центр будет подключен к тепловым сетям.

Оригинал новости

тут будет киномакс с 10 залами и мвидео как ключевые арендаторы
 
AlimovDB

AlimovDB

Новичок
Регистрация
24.05.2004
Сообщения
1 259
Реакции
0
Баллы
0
Вот только владельцы-застройщики за свои деньги решили построить торгово-развлекательный комплекс. Они специализируются на их постройке и дальнейшей сдаче площадей в аренду. А вот те, кто специализируется на заводиках, не хотят их строить в саратове. Вопрос - Почему?
Зато в Балаковских степях и Горный, и алюминиевый и еще хз чо строят/перезапускают... И, заметьте, ни одного нормального предприятия - всё аля свалка...

заказчик и владелец центра из израиля!
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
имхо. лучше б развлекательный комплекс для детей построили, аквапарк, игровые площадки.....фильм и дома можно посмотреть, телек побольше да колоночки помощней и все дела, ну и диск лицензию;)

Гораздо менее выгодно, или вы на благотворительность безнесменов-застройщиков расчитываете?

Аквапарк с огромным нетерпеньем в Саратове жду, вроде реальные планы по постройке были (хотя не совсем понял где именно, мелькали названия площадок где то на Мясницкой и в Юбилейном), но кризис мечту мою по крайней мере отодвинул, если не похоронил...
 
Верх Низ