[NEWS] Парковка "Триумф-Молла" обещает вместить...

  • Автор темы CAM
  • Дата начала
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Наконец-то будет репертуар саратовских кинотеатров побольше
Голливуд специально увеличит выпуск новых фильмов к открытию нового кинотеатра в Саратове?:b3b4e46f21f040a62b4
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Голливуд специально увеличит выпуск новых фильмов к открытию нового кинотеатра в Саратове?:b3b4e46f21f040a62b4
Зря смеетесь. Во многих мультиплексах один-два зала отдано под авторское кино, или мультипликацию. А мы вынуждены смотреть самую самую попсню.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
А ведь раньше на этом месте был завод, на котором делали замечательное подсолнечное масло. И, кстати, как производство "в центре города" никому не мешало.
Оно самому производителю дико мешало. Возить через весь город семечку, вывозить масло. Площадка небольшая. Ж/д путей нет. Гораздо эффективнее использовать такую площадку в центре под любую застройку. А производство вынести за пределы города. Весь мир по такому принципу живет.

зы. А завод замечательно живет в другом месте.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Оно самому производителю дико мешало. Возить через весь город семечку, вывозить масло. Площадка небольшая. Ж/д путей нет. Гораздо эффективнее использовать такую площадку в центре под любую застройку. А производство вынести за пределы города. Весь мир по такому принципу живет.

зы. А завод замечательно живет в другом месте.

А, если не секрет, в каком?
Мне казалось его совсем закрыли.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
А, если не секрет, в каком?
Мне казалось его совсем закрыли.

Янтарное - это одно из крупнейших маслоперерабатывающих предприятий. Не только области, но и страны. Элеваторы, маслобойки и прочие дела. По всей области.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Об этом мне известно. Просто хотел уточнить, снесенное производство куда реально перенесено?
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Подвал под всем зданием и есть парковка.
Откуда такая информация? Видели проект комплекса?

Парковка за зданием, 500 машин там не наберется. На этой же парковке разгузочные парталы для фур + выходы их служебных помещений, таких как мусорный уплотнитель и т.д. Кинотеатров и кафе там реально много в проекте. Но большиство киношек маленького размера. Самый прикол в том, что на весь комплекс всего два лифта.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Откуда такая информация? Видели проект комплекса?

Парковка за зданием, 500 машин там не наберется. На этой же парковке разгузочные парталы для фур + выходы их служебных помещений, таких как мусорный уплотнитель и т.д.
часто видел машину OFFicer'a около стройки, думаю он участвовал в постройки, или инженерных работах
зЫ ИМХО
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
Ф топпку! такой прикольный маслозавод был! Я там в детстве колоб тырил! И семечки......
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
часто видел машину OFFicer'a около стройки, думаю он участвовал в постройки, или инженерных работах
зЫ ИМХО

Подождем, сам скажет... Я в проектной документации парковки в подвале не видел.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 372
Реакции
3 846
Баллы
113
Хм.. пробки там из-за этой самой стройки обычно... закончат и пробок не будет...

.
Мда ...
А вот многочисленные фуры-газели-бычки (и т.п.) которые будут забивать товарами эти тысячи квадратных метров торговой площади по воздуху будут доставляться?
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
а что, в этом районе пробки круглосуточно ?
или вы считаете, что все разом с 12 до 6 вечера будут товар разгружать?)
много кино и кафешек - это плюс.
постоянно хожу в к/р, народа всегда много. в победе.
на 500 машин паркинг норм. у ленты например на сколько машин паркинг? или у метро?)
 
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0
Если это хотя бы немного будет мегу напоминать, то это не плохо. А то позор, в городе с населением 800 тыс. нет ни одного торгово-развлекательного комплекса нормального. Даже макдональдс один, хотя я туда и не хожу.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
надеюсь откроют:) место отличное, в центре ничего похожего нет!!! приду на открытие)))
 
W

welcomeinside

Guest
А вот многочисленные фуры-газели-бычки (и т.п.) которые будут забивать товарами эти тысячи квадратных метров торговой площади по воздуху будут доставляться?

думается, что для погрузок будет использоваться отдельный тыльный въезд/выезд.
и скорее всего он будет не со стороны Астраханской.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Год назад звали работать в этот Сити Молл :) заниматься всякими логитстическими процессами. Кадры подбирают для центра уже давно и очень тщательно.
 
AlimovDB

AlimovDB

Новичок
Регистрация
24.05.2004
Сообщения
1 259
Реакции
0
Баллы
0
Откуда такая информация? Видели проект комплекса?

Парковка за зданием, 500 машин там не наберется. На этой же парковке разгузочные парталы для фур + выходы их служебных помещений, таких как мусорный уплотнитель и т.д. Кинотеатров и кафе там реально много в проекте. Но большиство киношек маленького размера. Самый прикол в том, что на весь комплекс всего два лифта.

парковка подземная, реально под всем комплексом, проект у нас в офисе видел
 
Верх Низ