[NEWS] Попытка откупа за «встречку» стала матер...

  • Автор темы MakArr
  • Дата начала
AciDMAN

AciDMAN

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
В итоге? Можно ли говорить, что "лишают всех подряд максимальный срок?". Я об этой привычке апроксимировать собственный негативный опыт на всё и вся. "Если кого-то лишили, значит лишают всех подряд.."

все зависит от судьи, и его внутренних убеждений! не понравились судье ... ну в общем сами понимаете! по поводу негативного опыта, единожды обжигаясь о горячее вырабатывается рефлекс, вот и тут такой же рефлекс...
 
D

Dvorkyn

Guest
все зависит от судьи, и его внутренних убеждений! не понравились судье ... ну в общем сами понимаете! по поводу негативного опыта, единожды обжигаясь о горячее вырабатывается рефлекс, вот и тут такой же рефлекс...

Рефлекс - одно. Можно говорить "со мной постоянно обходятся не справедливо"...(если угодно), Но когда говорят "Со всеми поступают не справедливо", это уже не рефлекс, а мировосприятие..Впрочем это, разумеется, дело каждого, через какие очки смотреть на мир.
 
AciDMAN

AciDMAN

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
Рефлекс - одно. Можно говорить "со мной постоянно обходятся не справедливо"...(если угодно), Но когда говорят "Со всеми поступают не справедливо", это уже не рефлекс, а мировосприятие..Впрочем это, разумеется, дело каждого, через какие очки смотреть на мир.
если так говорить "со мной постоянно обходятся не справедливо" это признать себя неудачником, а "Со всеми поступают не справедливо" это не справедливо! кто захочет себя признать неудачником? правильно никто! вот и возникает этот эффект!
вот например:
а вы много раз пытались отстоять правоту в наших судах, когда лишают всех подряд максимальный срок?
у нас один раз не получилось, не смотря на противоречие разметки и знаков, наличия фотодоказательств этого, опротестовывания и пр. был получен максимальный срок лишения в 4 месяца (хотя вилка идет от 2 до 4 мес). Судьи даж не перепечатывают заключения, просто делают перемену ФИО и места нарушения, оставляя всем макс.срок

могу сказать много пытались, много выигрывали, но не все!
а на какие ухищрения идут судебные органы, ни одной повестки, заканчивается срок времянок вы приходи в суд знать в чем дело, опа, а оказывается вы пришли как раз к заседанию суда совпадение?))) на все просьбы отложить рассмотрение для привлечения адвоката, следует отказ, и обвинение затягивание судебного производства! так что не ходите в суд без адвоката и свидетелей!
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
все зависит от судьи, и его внутренних убеждений! не понравились судье ... ну в общем сами понимаете! по поводу негативного опыта, единожды обжигаясь о горячее вырабатывается рефлекс, вот и тут такой же рефлекс...

Есть еще коллегия судейская, куды можно жаловаться на действия судей, не верю, что все жалобы объективно рассматриваются, но есть шанс, если за судьей числятся какие-то косяки, то скорее всего сработает.
 
Верх Низ