[NEWS] Про мойку машин в общественных местах ра...

  • Автор темы Вован7518
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Все правильно делают. Нефиг мыть машины возле дома.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
318
Баллы
83
Это что-же получается: я мою свою машину у гаража, с колонки. Какой-нибудь "добрый" человечек звонит по указанному телефону, и все- пипец!!????
А окологаражная территория - общественная? Я вот пивко люблю попить в гараже (особенно, после того, как машину помою). Меня что могут привлечь за распитие?
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Все правильно делают. Нефиг мыть машины возле дома.
судя по тексту, нечего их еще и ставить около дома. т.е. приехал домой пообедать, машину поставил, а какому-нибудь деду, которому сидеть просто так скучно, это не понравилось. и давай он каждый день на..ть по этому номеру. т.е. теоретически могут и приехать по данному вызову. а дальше что? они каждый день будут приезжать? касательно "консультации" по данному вопросу - конкретный маразм. имхо телефон для людей пожилого возраста, которым просто необходимо при случае сказать, что они будут жаловаться. не более
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
судя по тексту, нечего их еще и ставить около дома. т.е. приехал домой пообедать, машину поставил, а какому-нибудь деду, которому сидеть просто так скучно, это не понравилось. и давай он каждый день на..ть по этому номеру. т.е. теоретически могут и приехать по данному вызову. а дальше что? они каждый день будут приезжать? касательно "консультации" по данному вопросу - конкретный маразм. имхо телефон для людей пожилого возраста, которым просто необходимо при случае сказать, что они будут жаловаться. не более

Ну смотря как ставить.....
 
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
Нефиг мыть машины возле дома.
А где? Автомойка не вариант. Машина старая, пользуется не часто, стоит возле дома.

Насчёт оставлять возле дома, вообще идиотизм. У меня например машина бюджетно-учебная и ставить на платную (других нет) стоянку или в гараж (про стоимость все в курсе?), не вариант. Для рабочей машины конечно, все блага без проблем, без всяких законов.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Очень поддерживаю идею насчет мойки! Надоели дебилы, которые, например, подъезжают к берегу реки и моют машину прямо на пляже, пусть он и дикий. Люди вообще обнаглели.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Сказал бы Я! Да язык не поворачивается! Исчо и забанят за такой креатив.........
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Очень поддерживаю идею насчет мойки! Надоели дебилы, которые, например, подъезжают к берегу реки и моют машину прямо на пляже, пусть он и дикий. Люди вообще обнаглели.
Ну да... для кого то 200 рублей не деньги.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Если нет денег на содержание машины, то не нужно ее покупать.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну да... для кого то 200 рублей не деньги.

Россия страна понтов. Денег на покупку машины поимел, а на мытье, стоянку и прочее обслуживание, нет. Вот и начинается мытьё на пляже или просто по середине двора, как результат грязь, лужи и прочее. Парковка где и как попало - потом пожарники с врачами проехать не могут.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Россия страна понтов. Денег на покупку машины поимел, а на мытье, стоянку и прочее обслуживание, нет. Вот и начинается мытьё на пляже или просто по середине двора, как результат грязь, лужи и прочее. Парковка где и как попало - потом пожарники с врачами проехать не могут.
Я стараюсь мыть машину раз в неделю. Если это делать на мойке то получается 800-1000р в месяц. Если для вас это не деньги то я искренне рад.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я стараюсь мыть машину раз в неделю. Если это делать на мойке то получается 800-1000р в месяц. Если для вас это не деньги то я искренне рад.

Для меня это деньги и я их зарабатываю. И у меня нет желания ехать на своей чистой машине, по загаженному месту, где кто то помыл машину, потому что у него нет денег.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Для меня это деньги и я их зарабатываю. И у меня нет желания ехать на своей чистой машине, по загаженному месту, где кто то помыл машину, потому что у него нет денег.
Да я вообщем то так и знал, что вы так ответе. В том что у нас на улице грязь, пыль и раздолбайство виноваты те кто машины моет.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Нет, оно само появляется.
Вы когда нибудь на Тархова ездили? Там постоянно что-то прорывает. Или после того как дождик прошел у нас все улицы в воде стоят, потому что ливневок нормальных нет и ямы везде на дорогах. Во всем этом повидимому виноваты те кто машины у себя во дворе моет?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Вы когда нибудь на Тархова ездили? Там постоянно что-то прорывает. Или после того как дождик прошел у нас все улицы в воде стоят, потому что ливневок нормальных нет и ямы везде на дорогах. Во всем этом повидимому виноваты те кто машины у себя во дворе моет?

Такая же логика, захожу в лифт, кто то накакал, ну я еще и нассу, да? За себя надо отвечать, а не на других пенять.
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Признаюсь, ненавижу ездить даже на пыльном авто... Не скажу что для меня стольник-другой бешеные бабки, просто мне реально не в лом вынести ведерко воды - пыль смыть, а те же двести рэ лучше залить в бак...
 
Верх Низ