[NEWS] С конвейера сошли две новые «Калины»

  • Автор темы КоТоФеН
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сцуко, да чёж она, собака, не сломается никак, даже обидно, будто бы и не ВАЗ. 40000 тыков уже проехала, и только две лампочки перегорели, блин, что делать, посоветуйте что нибудь...

Зарегистрируйся еще на каких-нибудь форумах, где автоваз хаят) Может поможет)
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
На каждом третьем сайте лентой длинной
Грохочет новость от Камчатки до Уэльса:
"Сошли с конвейера две новые Калины!"
...Как товарняк на сто вагонов сходит с рельсов.
 
Д

дуче

Участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
18
И каждый владелец иномарки
Старается на форуме писать
Как счастливы его две ягодицы
Комфорт приятный в попе ощущать

И невдомек владельцу логаноса
Что несмотря на этот ягодичный хор
Народ российский больше покупает Ладу
Давая инкорпорациям отпор
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
спор бесполезный...просто те кому хочеться ездить нормально комфортно и без проблем берут инки...а кому нужно выпендреца типа я на черной приоре чоткий поцик на районе, берут наше г...а разговоры о том что логан страшный блин а че в приоре красивого или в 14тырке ну или в фекалине?))
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
И каждый владелец иномарки
Старается на форуме писать
Как счастливы его две ягодицы
Комфорт приятный в попе ощущать

И невдомек владельцу логаноса
Что несмотря на этот ягодичный хор
Народ российский больше покупает Ладу
Давая инкорпорациям отпор
бугага, не смог удержаться))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
«люкс» - 322557 рублей.
Ити его мать такой люкс...
Я тут сижу думаю где мне на мерин из соседней темы столько-же найти, а тут отоночё изобрели...мож ну его на.... тем более Лёша сказал, что не новая машина это помойка :sad:
бугага, не смог удержаться))
Чегож тут держаться-то....пацтол надо ити :a8e6cd7183adb9a51c1

Ни малейшей конкуренции приора не смогла составить моей хонде 86 года выпуска :)

Я не хочу спорить, что лучше инотаз или нашетаз, потому что уже устал :bayan:
А владельцы нашетазов не устали, потому что для них это отдых по сравнению с выкручиванием свечей зимой сутра в -25 )))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А владельцы нашетазов не устали, потому что для них это отдых по сравнению с выкручиванием свечей зимой сутра в -25 )))

А зачем?

Пысы - помню, был у друга моего Гольф2 одну зиму. Слава богу, что одну. Чуть больше -20 - каждый день его дергать приходилось, сам не заводился...

Пыпысы - 14 ку заводил при минус 33 за бортом, холоднее не было. На долю Приоры экстремальных холодов не приходилось пока что.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А зачем?

Пысы - помню, был у друга моего Гольф2 одну зиму. Слава богу, что одну. Чуть больше -20 - каждый день его дергать приходилось, сам не заводился...

Пыпысы - 14 ку заводил при минус 33 за бортом, холоднее не было. На долю Приоры экстремальных холодов не приходилось пока что.

У тебя заведётся, а у кого-то нет....и будет немалый процент вторых, хоть первых и больше... Вообще даже за русской машиной можно следить очень хорошо...но на эту профилактику будет слишком много уходить...
Короче : В нашемарке всё гораздо больше зависит от хозяина, чем в иномарке... мне кажется тут вообще не поспоришь... Даже не кажется, а на собственном опыте испробовал... Когда случайно задел один ВВП и он слетел, а потом забыл его одеть....заметил через день, когда почувствовал небольшую непослушность педали газа :)
Опять всё идёт к спору, он вечен :bayan:

А нежелание делать стартер на фольце это ничего не значит вообще )))
Вот еслиб он на классике не работал, тогдаб его сразу выкинуть вообще пришлось и лет 15 назад, а тут худо-бедно ))))
 
Z

zug

Guest
Ушёл за пивом:smile:
Зы ну может хватит ужо делить на чёткие и не чёткие автомобили ,не?
Я же как владелец крузака не глумлюсь над владельцами Туссана,когда они заявляют что у них жып сурьёзный,нет ну выбрал человек такоую машину,и ездит и пусть его уверенность в чём то приумнажает его спокойствие,уверенность в себе,эго или либидо вместе взятое.
Дети, ей богу))))
А то что калино 320 тыр стоит и что это дорого согласен немало.
 

Вложения

  • pop_corn.gif
    pop_corn.gif
    15,4 КБ · Просмотры: 177
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Ушёл за пивом:smile:
Зы ну может хватит ужо делить на чёткие и не чёткие автомобили ,не?
Я же как владелец крузака не глумлюсь над владельцами Туссана,когда они заявляют что у них жып сурьёзный,нет ну выбрал человек такоую машину,и ездит и пусть его уверенность в чём то приумнажает его спокойствие,уверенность в себе,эго или либидо вместе взятое.
Дети, ей богу))))
А то что калино 320 тыр стоит и что это дорого согласен немало.
Твои посты тут самые адекватные :) (но сейчас скажут, а какже без флуда и троллинга? тогда и форум не нужен!)

Что касается цены 320, это максимальная комплектация данного авто (не считая спорта). Если бы была большой, то не покупали бы.
И если дорого для людей, пусть купят базовую за 241. Вариантов комплектаций и цен много.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
а я не считаю цену 322 тыс высокой для данной комплектации,вполне нормально,а сколько по вашему должна стоить такая машина? 170 тыс?
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
а я не считаю цену 322 тыс высокой для данной комплектации,вполне нормально,а сколько по вашему должна стоить такая машина? 170 тыс
посмотри сколько стоит новый лансер в японии и ещё раз подумай
 
Z

zug

Guest
посмотри сколько стоит новый лансер в японии и ещё раз подумай

Да причём здесь в яппе мицухо.Я благим матом орал когда в немецкой деревне 10 лансер новый увидил за 19тыс евро причём 2 литра и прочими потрахами и без присудствия очередей.КМК пороговая цена на вазовские модели мне видетца не как не более 300 тыс рублей.Я безпричинность возбуждения не понимаю по вопросу выпуска этой модели.Это хоть какое то расширение линейки данной модели,очень часто слышал от калиноводов что хотелось бы люкс но с приоровским двигателем,ну вот и выпустили,причём серийно,я лично ничего плохого в этом не вижу.
Это вечный спор -то пуговицы не такие перламутровые,то галоши не 36 размера)))
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
спор бесполезный...просто те кому хочеться ездить нормально комфортно и без проблем берут инки...а кому нужно выпендреца типа я на черной приоре чоткий поцик на районе, берут наше г...а разговоры о том что логан страшный блин а че в приоре красивого или в 14тырке ну или в фекалине?))

я чет не пойму, а что приора у когото - это крутое авто?
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Сравнивал Логан с Меганом. Меган, конечно, прикольнее с виду и мощнее движок по паспорту, но салон более тесный. Мысль о замене отбросил.
У мегана салон более тесный? О_о
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
а я не считаю цену 322 тыс высокой для данной комплектации,вполне нормально,а сколько по вашему должна стоить такая машина? 170 тыс?
Имхо не более 200тык ей цена.
 
W

welcomeinside

Guest
ОФФ. перечитывал опять заголовок и наконец понял что он напоминает...

С рельсов сошли два новых трамвая...

загрустил...
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 295
Реакции
82
Баллы
48
Вот не понятно одно.

Почему я должен платить за наш Nго качества автомобиль больше, чем иностранный гражданин за автомобиль Nго качества.

У них рабочая сила дешевле, поэтому дешевле авто -это неверная посылка.

Правильно будет, у нас накрутка к себестоимости больше,чем у них.

Почему я должен оплачивать чьи то аппетиты?

И мне не нравится когда мне навязывают продукт(пошлинами например) по завышенной цене потому, что кто-то измерил мой карман и решил, что я смогу раскошелится на эту сумму.
 
Верх Низ