[NEWS] СКП через суд отстоит неприкосновенность...

  • Автор темы Postal
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
666

666

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Вау, какие интересные новости. Про СК в органах ФСБ можно поподробнее?

подробнее открой ч. 2 ст. 151 Уголовно процесуального кодекса и посмотри что тебя интересует!!!
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
не пойму, о чем речь? Едет судья или прокурорский работник, его останавливает ср...й мент и говорит: "поехали, лошара, со мной, на экспертизу". Отбирает права и таскает за собой полночи. Так правильно, что ли? Давайте тогда из правоохранительной системы оставим милицию, за действиями которой никто надзирать не будет, никто не отменит их решений, и все будем ходить со смазанной задницей, и штаны ширинкой назад, чтобы при встрече с милиционером ему удобнее было нас вздрюкнуть.
Вообще, народ в своих комментариях соображает, о чем речь идет? Как можно позволить поднадзорному сотруднику милиции задерживать находящегося с ним по разные стороны баррикад работника прокуратуры? Это какой бардак в стране будет?
Если выявили гаишники, что еде пьяный прокурор, пусть пишут рапорт и незамедлительно передают его в дежурную часть прокуратуры субъекта. Но задерживать - такого права нет и быть не должно
 
666

666

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
не пойму, о чем речь? Едет судья или прокурорский работник, его останавливает ср...й мент и говорит: "поехали, лошара, со мной, на экспертизу". Отбирает права и таскает за собой полночи. Так правильно, что ли? Давайте тогда из правоохранительной системы оставим милицию, за действиями которой никто надзирать не будет, никто не отменит их решений, и все будем ходить со смазанной задницей, и штаны ширинкой назад, чтобы при встрече с милиционером ему удобнее было нас вздрюкнуть.
Вообще, народ в своих комментариях соображает, о чем речь идет? Как можно позволить поднадзорному сотруднику милиции задерживать находящегося с ним по разные стороны баррикад работника прокуратуры? Это какой бардак в стране будет?
Если выявили гаишники, что еде пьяный прокурор, пусть пишут рапорт и незамедлительно передают его в дежурную часть прокуратуры субъекта. Но задерживать - такого права нет и быть не должно

Согласен полностью!!!:148:
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
подробнее открой ч. 2 ст. 151 Уголовно процесуального кодекса и посмотри что тебя интересует!!!

:rofl: Ты вообще хоть чуть чуть разбираешься в обсуждаемой теме?
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
не пойму, о чем речь? Едет судья или прокурорский работник, его останавливает ср...й мент и говорит: "поехали, лошара, со мной, на экспертизу". Отбирает права и таскает за собой полночи. Так правильно, что ли? Давайте тогда из правоохранительной системы оставим милицию, за действиями которой никто надзирать не будет, никто не отменит их решений, и все будем ходить со смазанной задницей, и штаны ширинкой назад, чтобы при встрече с милиционером ему удобнее было нас вздрюкнуть.
Вообще, народ в своих комментариях соображает, о чем речь идет? Как можно позволить поднадзорному сотруднику милиции задерживать находящегося с ним по разные стороны баррикад работника прокуратуры? Это какой бардак в стране будет?
Если выявили гаишники, что еде пьяный прокурор, пусть пишут рапорт и незамедлительно передают его в дежурную часть прокуратуры субъекта. Но задерживать - такого права нет и быть не должно

И не будет, хотя чего-чего а по поводу ущемления их прав можно не переживать.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Пусть будут неприкосновенны, пусть гоняют бухими, расшибаются насмерть пусть, главное чтоб они на тот свет с собой посторонних людей не прихватывали.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
А что, никому в голову не придет, что РАБОТНИК ПРОКУРАТУРЫ НЕ ДОЛЖЕН НАРУШАТЬ ЗАКОН!!!!! Он, по определению, должен следить за его соблюдением, нет?
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
петручо

петручо

Новичок
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
не пойму, о чем речь? Едет судья или прокурорский работник, его останавливает ср...й мент и говорит: "поехали, лошара, со мной, на экспертизу". Отбирает права и таскает за собой полночи. Так правильно, что ли? Давайте тогда из правоохранительной системы оставим милицию, за действиями которой никто надзирать не будет, никто не отменит их решений, и все будем ходить со смазанной задницей, и штаны ширинкой назад, чтобы при встрече с милиционером ему удобнее было нас вздрюкнуть.
Вообще, народ в своих комментариях соображает, о чем речь идет? Как можно позволить поднадзорному сотруднику милиции задерживать находящегося с ним по разные стороны баррикад работника прокуратуры? Это какой бардак в стране будет?
Если выявили гаишники, что еде пьяный прокурор, пусть пишут рапорт и незамедлительно передают его в дежурную часть прокуратуры субъекта. Но задерживать - такого права нет и быть не должно

не согласен, т к перед законом все равны, пусть ты хоть мент хоть, хоть прокурор, хоть судья, правила даже самые простые ты должен соблюдать, а соотвестввенно ПДД, если они будут ездить как хотят, вот тут и будет бардак, тогда пойду в итоге в прокуратуру, и что? я буду ездить как хочу??? а вот не вига я должен ездить так же как и все участники дорожного движения, внезависимости, кто ты тама или что, так что извиняйте выпил-сел за руль-будь любезен ходить пешком, или нарушил каой нибудь пункт ПДД, будь любезен плати за нарушение
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
не согласен, т к перед законом все равны, пусть ты хоть мент хоть, хоть прокурор, хоть судья, правила даже самые простые ты должен соблюдать, а соотвестввенно ПДД, если они будут ездить как хотят, вот тут и будет бардак, тогда пойду в итоге в прокуратуру, и что? я буду ездить как хочу??? а вот не вига я должен ездить так же как и все участники дорожного движения, внезависимости, кто ты тама или что, так что извиняйте выпил-сел за руль-будь любезен ходить пешком, или нарушил каой нибудь пункт ПДД, будь любезен плати за нарушение
Вы, как и многие участники, даже не удосуживаетесь понять, о чем речь.
Прокурорский работник подлежит административной ответственности точно так же, как и все прочие. Но он не может быть задержан на месте совершения этого правонарушения. Просто процедура возбуждения в отношении него административного производства иная, нежели для просто гражданина.
И уж поверьте, если рядовой сотрудник прокуратуры где-то засветился, будучи пьяным, на работе это выговор минимум, а возможно и увольнение. Разумеется, это при отсустствии преступных деяний с его стороны, просто за пьянку за рулем или в публичном месте.
 
Ф

Федор

Guest
А что, никому в голову не придет, что РАБОТНИК ПРОКУРАТУРЫ НЕ ДОЛЖЕН НАРУШАТЬ ЗАКОН!!!!! Он, по определению, должен следить за его соблюдением, нет?

За что тогда платили деньги за поступление на работу в прокуратуру и другие правонарушительные органы? Чтобы следить за соблюдением закона? Ахренеть.
Бабло уплочено, теперь отрабатываем по полной. Другого объяснения не вижу. Ну не верю я, что кристалльно честный человек будет по пьяни ездить по встречке без номеров и слать гаишников подальше, прикрываясь корочками.

не пойму, о чем речь? Едет судья или прокурорский работник, его останавливает ср...й мент и говорит: "поехали, лошара, со мной, на экспертизу". Отбирает права и таскает за собой полночи. Так правильно, что ли?
А когда так поступают не с сотрудником правонарушительных органов, это нормально? Может, судьи и прокурорские наконец-то займутся тем, за что получают зарплату, т.е. контролем за соблюдением закона?

Можете возразить, что мне завидно, что я не могу безнаказанно нарушать правила. Но дело не в этом. Я хочу, чтобы НИКТО не нарушал правила и законы. Их для этого придумали. А у нас получается, что их придумали, чтобы дать кому-то право их нарушать и этим очень гордиться.
 
Ф

Федор

Guest
А ты сам нарушаешь правила и законы?

Были случаи, что не замечал знаков (проехал прямо не по той полосе, разок повернул с въезда в Саратов с Алтынки направо, когда там гаишники оторвали табличку у знака, запрещающего грузовикам поворот, стало - всем запрещен поворот), ездил непристегнутым. Но не отмазывался.

Законы не нарушаю. Если только мои сообщения в форуме не противоречат какому-то закону, который я не знаю.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Были случаи, что не замечал знаков (проехал прямо не по той полосе, разок повернул с въезда в Саратов с Алтынки направо, когда там гаишники оторвали табличку у знака, запрещающего грузовикам поворот, стало - всем запрещен поворот), ездил непристегнутым. Но не отмазывался.

Законы не нарушаю. Если только мои сообщения в форуме не противоречат какому-то закону, который я не знаю.

А дорогу только в положенном месте переходишь? Только на зеленый? Скорость никогда не превышал?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Что ты этим хочешь доказать?

Я хочу спросить, откуда взяться честным прокурорским, если у нас даже эталонные в плане нравственности пользователи АС не безгрешны.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Но он не может быть задержан на месте совершения этого правонарушения.
Ништяк. А дальше будет переходить в ПОЛОЖЕННОМ месте че-нибудь ребенок и пьяный прокурор его насмерть собьет. Попробуй представить, что это твой будет ребенок (тьфу-тьфу-тьфу, конечно) - ты тоже будешь говорить, что пьяный прокурор может ехать дальше? Пьяный за рулем - социально опасен. Нельзя его в любом случае отпускать дальше, имхо.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Alex 777, да, все не безгрешны. только некоторые за грехи платят, а некоторые нет. вот о чем речь!
 
Верх Низ