[NEWS] В аварии погиб 18-летний молодой человек

  • Автор темы Strannik
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
пфф, ну-ну, не пристёгивайтесь дальше, естественный отбор решает
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
На трассе не пристёгиваются только клинические идиоты. В городе тоже)
Одна знакомая девушка сильно удивилась, что я заставил ее пристегнуться. Мол ее бывший (на чепырке) возил к родителям в сторону камышина по трассе под 160км\ч и ни че, мол. При этом в машине еще было дите 2 года.
У мамы на работе лет 10 назад сотрудница ездила в отпуск с мужем не пристегнутые. Из-за плохой дороги муж резко затормозил. Мужу было за что держаться - руль, а супруга прогрызла торпеду и выбила передние зубы. Эту историю я так же рассказываю всем возмущающимся дамам, которые садятся ко мне в машину. Действует убеждающе. :)
 
Chup$

Chup$

Участник
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
1 195
Реакции
0
Баллы
36
Не могу понять, почему люди еще спорят о пользе ремней? Кто не пристегивается?
 
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
Надеюсь с возрастом вы поменяете своё мнение... если доживёте.
Где написано про то , что я не пристегиваюсь? удачно вам дожить. Я вас еще переживу. Я про оскорбление выбора других людей.Это их выбор.
 
В

В922ТТ

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Вывод - если заботитесь о детях, не покупайте российские машины.

Неверно. Покупайте качественные автомобили, а не дешевую инно-поделку.
[video]http://rutube.ru/tracks/2842264.html?confirm=d0452d0cfb7b9f55d7d9a1fcba9b2f24[/video]
2m5nwur.jpg
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
Неверно. Покупайте качественные автомобили, а не дешевую инно-поделку.
На какой бы качественной машине ты не ездил, если на трассе в бок Х5 войдет ничего не спасет. Да и к тому же ясно сказано было, сузуки на летней резине ехал. Нет мозгов, туда и дорога.

http://www.youtube.com/watch?v=3TeZJ5EqOd0
Судьба так сложилась, не более.
 
P

painter

Guest
Одна знакомая девушка сильно удивилась, что я заставил ее пристегнуться.
они реально часто тупо не понимают о реальной безопасности ремней. и зачастую изза дебилов-водителей, бравадно подававших плохой пример им в жизни чуть ранее.
многие даже не понимают, что ремень при резком рывке фиксируется. "а зачем его надевать, если он вот такой свободный, и с ним можно до лобового стекла дотянуться?" объясняю наглядно, как действует механизм ремня.

одной девушке показал этот ролик.
наглядно, убедительно. сказала "да, я была просто дурой и реально не понимала".
 
P

painter

Guest
Неверно. Покупайте качественные автомобили, а не дешевую инно-поделку.
http://rutube.ru/tracks/2842264.html...d9a1fcba9b2f24
На какой бы качественной машине ты не ездил, если на трассе в бок Х5 войдет ничего не спасет. Да и к тому же ясно сказано было, сузуки на летней резине ехал. Нет мозгов, туда и дорога.
причем тут иноподделки?
если у мусоров мозгов нет обзывать легкую сузуки джимми малого класса - тяжелой рамной грандвитарой, то можете воспользоваться своими.

сравнили почти 3 тонную дуру и машинку менее 1 тонны.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 366
Реакции
2 071
Баллы
113
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
А другое авто какое было? И что случилось с водителем фабии?
Судя по повреждениям грузовик. Если водитель фибаии был пристегнут, то жив, поскольку видно как спасатели срезали стойку крыши переднюю.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
причем тут иноподделки?
если у мусоров мозгов нет обзывать легкую сузуки джимми малого класса - тяжелой рамной грандвитарой, то можете воспользоваться своими.

сравнили почти 3 тонную дуру и машинку менее 1 тонны.

Угомонись. Я над ALERTом тупо стебусь, он же во втором посте утверждал, что ино бы выдержала удар казели. Вот и капнул в нете примеров как вес авто решает.

На какой бы качественной машине ты не ездил, если на трассе в бок Х5 войдет ничего не спасет.
Поверь, Уралу на Х5 или 6 или 7 как бе пох.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 366
Реакции
2 071
Баллы
113
Судя по повреждениям грузовик. Если водитель фибаии был пристегнут, то жив, поскольку видно как спасатели срезали стойку крыши переднюю.
Точно.
http://avarii.org/673-stolknovenie-legkovogo-avtomobilya-skoda-i.html
Водила на "инно-подделке" выжил после столкновения с грузовиком .
Фото чё то не грузятся.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
они реально часто тупо не понимают о реальной безопасности ремней. и зачастую изза дебилов-водителей, бравадно подававших плохой пример им в жизни чуть ранее.
Как ни печально, но у многих водителей считается за западло пристегиваться. И еще пассажиров ограждают от пристегивания. Например, в такси.
Аналогия - "тормоза придумали трусы".
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Crew, у меня в машине ремней нет ))) но несмотря на это думаю что при аварии с твоей фабией у меня шансов выжить больше ))) ты хоть обмотайся ремнями весь ))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 366
Реакции
2 071
Баллы
113
Crew, у меня в машине ремней нет ))) но несмотря на это думаю что при аварии с твоей фабией у меня шансов выжить больше ))) ты хоть обмотайся ремнями весь ))
Если не пристегнёшься, то шансов будет меньше как раз таки у тебя.

http://www.kr-gazeta.ru/news/2733.html

А где ремни? После аварии удалили их?
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Мол ее бывший (на чепырке) возил к родителям в сторону камышина по трассе под 160км\ч и ни че
Ну тут хоть пристёгивайся хоть нет,результат один.А по теме на трассе не пристёгиваюсь как и в городе.
 
Верх Низ