[NEWS] В аварии погиб 18-летний молодой человек

  • Автор темы Strannik
  • Дата начала
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Я таранил его)))) Не очень то и крепкий (задним бампером подвинул его в задний бампер).
Задний бампер должен быть силён на любой машине ) Я как-то пологавшись на паркинг, который меня первый и единственный раз подвёл парковался жопой к дому, то врезался в трубу торчащую на метр из дома... ничо, пара царапин на бампере...передний бы полюбому, как минимум глубокое ранение получил...
Ну по меньшей мере говорят, что матиз крепкий... Ну ты ему-же только бампер и расколол ? Сейчас стало модно вместо бампера, делать как-бы облицовку, а чёто типа усиления внутри прятать, вернее так всегда со всеми бамперами делали, но раньше и то и другое было крепко, а сейчас только внутренняя часть.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 366
Реакции
2 071
Баллы
113
Ну по меньшей мере говорят, что матиз крепкий... Ну ты ему-же только бампер и расколол ? Сейчас стало модно вместо бампера, делать как-бы облицовку, а чёто типа усиления внутри прятать, вернее так всегда со всеми бамперами делали, но раньше и то и другое было крепко, а сейчас только внутренняя часть.
Под бампером немного погнулось у него. У меня только краска от матиза на бампере осталась) Внутри ещё одну пластмасску за 50 рэ поломало.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Под бампером немного погнулось у него. У меня только краска от матиза на бампере осталась) Внутри ещё одну пластмасску за 50 рэ поломало.
Значит шкоду убираем, а матиз оставляем !)

Про девушку на ЦРВ
Вчера в 3.40 утра трое девушек из небезызвестной политической партии ехали по пустой дороге на своей Хонде, изрядно выпив перед этим в честь победы на выборах своего кандидата (кто бы сомневался). Видимо депутатские полномочия перевесели то, что у девушки находящейся за рулем за всего лишь год вождения автомобиля было 22 нарушения и несколько за езду в пьяном виде(последнее в феврале, так что прав не могло быть в принципе), но это не помешало ей на пустой дороге врезаться в самоходную артиллерийскую установку, которая ехала в составе колонны бронетехники, ****ь!
Вы только сука вдумайтесь в это — ехал себе водитель этой САУ, никому не мешал и тут хуяк ему со встречки — 1 труп и двое в реанимации. не удивлюсь, если его и обвинят еще.
Метки: Все правильно сделала. Премия Дарвина. Это большое достижение. Очень хорошее даже. Они сделали свой выбор. Таран - оружие героев. Они сделали свой выбор. Ну хоть одна хорошая новость.
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
ему(отбору) активно помогаю водители приор,ок,матизов,калин, фабий и т.д. и т.д.
А вот про матизов и фабий не надо. Машинки хоть и мелкие, но удар держат. В Москве видел аварию, девятка с матизом на Волгоградке сошлись, матиз без морды, но вся клетка цела и водитель то же (синяками отделался), девятину винтом загнуло, но слава богу, то же живы хоть и в больнице с переломами на пару месяцев.
Про девушку на ЦРВ
Вчера в 3.40 утра трое девушек из небезызвестной политической партии ехали по пустой дороге на своей Хонде, изрядно выпив перед этим в честь победы на выборах своего кандидата (кто бы сомневался). Видимо депутатские полномочия перевесели то, что у девушки находящейся за рулем за всего лишь год вождения автомобиля было 22 нарушения и несколько за езду в пьяном виде(последнее в феврале, так что прав не могло быть в принципе), но это не помешало ей на пустой дороге врезаться в самоходную артиллерийскую установку, которая ехала в составе колонны бронетехники, ****ь!
Вы только сука вдумайтесь в это — ехал себе водитель этой САУ, никому не мешал и тут хуяк ему со встречки — 1 труп и двое в реанимации. не удивлюсь, если его и обвинят еще.
Метки: Все правильно сделала. Премия Дарвина. Это большое достижение. Очень хорошее даже. Они сделали свой выбор. Таран - оружие героев. Они сделали свой выбор. Ну хоть одна хорошая новость.
Как в видео с наварой - судьба.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Как в видео с наварой - судьба.
Самое главное, чтобы Путька об этом узнал.....ведь его режим порадил эту прослойку населения без мозгов и верящую в чудодейственную силу партии.
 
P

painter

Guest
Crew, у меня в машине ремней нет ))) но несмотря на это думаю что при аварии с твоей фабией у меня шансов выжить больше ))) ты хоть обмотайся ремнями весь ))
Ну тут хоть пристёгивайся хоть нет,результат один.А по теме на трассе не пристёгиваюсь как и в городе.
у меня вопрос только один:
если вы НЕ ДАЙ БОГ попадете в аварию с переворотами, и даже капсула салона машины останется целой, но изза того что не пристегивались, то мотались в машине как ***** в проруби и сломали себе шею - окажетесь в инвалидной косяке:
вы сами себя убьете сразу (ну там таблеточек побольше закинуть)?;
или же будете мучать своих близких, которые до конца жизни будут обязаны менять вам утку и лишить себя личной жизни, ухаживая за своим овощем, у которого не было мозгов пристегиваться?


 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
у меня вопрос только один:
если вы НЕ ДАЙ БОГ попадете в аварию с переворотами, и даже капсула салона машины останется целой, но изза того что не пристегивались, то мотались в машине как ***** в проруби и сломали себе шею - окажетесь в инвалидной косяке:
вы сами себя убьете сразу (ну там таблеточек побольше закинуть)?;
или же будете мучать своих близких, которые до конца жизни будут обязаны менять вам утку и лишить себя личной жизни, ухаживая за своим овощем, у которого не было мозгов пристегиваться?
Я не пойму,вас так это сильно беспокоит?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
у меня вопрос только один:
если вы НЕ ДАЙ БОГ попадете в аварию с переворотами, и даже капсула салона машины останется целой, но изза того что не пристегивались, то мотались в машине как ***** в проруби и сломали себе шею - окажетесь в инвалидной косяке:
вы сами себя убьете сразу (ну там таблеточек побольше закинуть)?;
или же будете мучать своих близких, которые до конца жизни будут обязаны менять вам утку и лишить себя личной жизни, ухаживая за своим овощем, у которого не было мозгов пристегиваться?
ремень не дает полную гарантии безопасности, а лишь какую-то часть, а дальше как повезет.
 
Ф

Федор

Guest
ремень не дает полную гарантии безопасности, а лишь какую-то часть, а дальше как повезет.

ни что не дает полной гарантии, даже страховка. Но, существенно уменьшает вероятность серьезных повреждений.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Но, существенно уменьшает вероятность серьезных повреждений.
Факт и неоспоримый... Значит пристёгиваться = хорошо, не пристёгиваться = плохо. Надо всё упрощать до такого уровня, тогда меньше пустых обсуждений будет )
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
ремень не дает полную гарантии безопасности, а лишь какую-то часть, а дальше как повезет.
100% пассивной безопасности автомобиля зависит от ремней, только в комплексе с ними будут работать подушки, энергопоглощающие элементы и.т.д А как повезет это уже удел случая, если сбоку влетит фура, то ремни не пригодятся...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Был свидетелем, как хачик на грузовой газеле протаранил по встречке БМВ 5й серии, водиле бмв ппц пришел тут же. Так что со всеми может это произойти...

Это бы сарказм.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
100% пассивной безопасности автомобиля зависит от ремней, только в комплексе с ними будут работать подушки, энергопоглощающие элементы и.т.д А как повезет это уже удел случая, если сбоку влетит фура, то ремни не пригодятся...
Пассивная безопасность насколько я знаю - это поглощение удара мягкими передними элементами кузова...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 459
Реакции
1 923
Баллы
113
Пассивная безопасность насколько я знаю
Пассивная безопасность — совокупность конструктивных и эксплуатационных свойств автомобиля, направленных на снижение тяжести дорожно-транспортного происшествия.[SUP][1][/SUP] Включает в себя, помимо прочего:
  • подушки безопасности;
  • сминаемые или мягкие элементы передней панели;
  • складывающуюся рулевую колонку;
  • травмобезопасный педальный узел — при столкновении педали отделяются от мест крепления и уменьшают риск повреждения ног водителя;
  • инерционные ремни безопасности с преднатяжителями;
  • энергопоглощающие элементы передней и задней частей автомобиля, сминающиеся при ударе — бамперы;
  • подголовники сидений — защищают от серьёзных травм шею пассажира при ударе автомобиля сзади;
  • безопасные стёкла — закалённые, которые при разрушении рассыпаются на множество неострых осколков и триплекс;
  • дуги безопасности, усиленные передние стойки крыши и верхняя рамка ветрового стекла в родстерах и кабриолетах;
  • поперечные брусья в дверях и т. п.
  • защита от проникновения двигателя и других агрегатов в салон (увод их под днище)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Пассивная_безопасность_автомобиля
http://www.testauto.ru/page29.html
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
Пассивная безопасность — совокупность конструктивных и эксплуатационных свойств автомобиля, направленных на снижение тяжести дорожно-транспортного происшествия.[1] Включает в себя, помимо прочего:

подушки безопасности;
сминаемые или мягкие элементы передней панели;
складывающуюся рулевую колонку;
травмобезопасный педальный узел — при столкновении педали отделяются от мест крепления и уменьшают риск повреждения ног водителя;
инерционные ремни безопасности с преднатяжителями;
энергопоглощающие элементы передней и задней частей автомобиля, сминающиеся при ударе — бамперы;
подголовники сидений — защищают от серьёзных травм шею пассажира при ударе автомобиля сзади;
безопасные стёкла — закалённые, которые при разрушении рассыпаются на множество неострых осколков и триплекс;
дуги безопасности, усиленные передние стойки крыши и верхняя рамка ветрового стекла в родстерах и кабриолетах;
поперечные брусья в дверях и т. п.
защита от проникновения двигателя и других агрегатов в салон (увод их под днище)
Активная безопастность - АБС, ЕСП, системы слежения за разметкой, системы автоматической остановки и предупреждения о столкновении и.т.д.
 
Верх Низ