[NEWS] В четверг дважды автомобили сбивали мотоциклы

  • Автор темы serbik
  • Дата начала
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
передай особый привет педриле (если случится маловероятная ситуация, что ты с ним встретишься в жизни), который на таз-2107 чуть не ушатал меня на скутере 4 дня назад, ублюдок тупорылый.
я ехал по московской в 8 вечера (к слову со включенным линзованным ксеноном, хорошо заметен, но не ослепляю), 60км\час; на пересечении после некрасова, из-под жопы встречного 11 автобуса эта тварь на резко высунулась пересекать московскую. я тормозил юзом, удалось выровнять скут, не упасть, как на предоставленном тобой ролике.
к слову был бы на своей машине - затормозить не успел бы, у скута эффективнее тормозной путь из-за малой массы.

Два варианта.
1. Он тебя тупо не видел.
2. Дело не в мопеде. Он тебя видел, был бы ты на авто он бы вылез также. (т.е. просто дебил)
 
P

painter

Guest
он не видел. там то ли стоял, то ли очень медленно полз большой автобус.
дебил прямо из под его жопы, с нулем обзорности - РЕЗКО СТАРТАНУЛ пересекать московскую не убедившись - что там вообще на главной происходит.
дорога была пустой, перед автобусом дебил видимо посмотрел, что трафика нет, и резко сунулся. а я как раз был закрыт автобусом уже. а может, он и этого не сделал даже. я не спрашивал. вежливо сказал все что о нем думаю, посмотрел на это вцепившееся в руль создание, и поехал дальше.

в этом районе у меня живет друг. рассказывает - аварии часто там, из-за высовывающихся с второстепенных на пересечение.
 
P

painter

Guest
Это твое предположение или ты там был ? Может видел предысторию событий ?






з.ы. ты опять плавненько хочешь съехать в сторонку. где твои эпитеты про
стадо обезьян напало на человека
ебланы уродуют чужую собственность
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
- давай в доктора поиграем
- давай
- раздевайся

_____© рекламко




з.ы.
типичный дохтур, "внезапно" ставший поциентом:


Воспользовались преимуществом стада. Т.е. количеством.

и наказали уродов воспользовавшихся преимуществом своей безопасности в железном гробу, подставляющих безопасность других.

з.ы. тема холиварная, тролли уже слюнями исходят.

О том, что было до, видео тактично умалчивает.

тем не менее ты решил что у тебя есть право рассуждать об этом и голословно заочно обвинить байкеров.

Обвинить в чем ? В том, что эти ебланы, воспользовавшись преимуществом стада уродуют чужую собственность ? Или на видео видно, что то другое ?

разгневанные люди наказывают наглого осла, который минуту назад подверг их смертельному риску.
некоторые из человекообразных существ - понимают только один язык.

Ты видел, что было на видео до того как стадо обезьян напало на человека ?


Не выкручивайся. Тебе был задан вопрос, ответ на который изначально не удобен для тебя.
Так, что учи логику, ее преподают кстати на первом курсе юр.фака.
Тебе был задан конкретный вопрос, по поводу твоих комментариев к видео, опять же выложенному тобою же. Ответа на вопрос так и не последовало, потому что сказать тебе нечего, а твои комментарии пустой треп, ничем необоснованный. Так что прежде чем что то писать - думай. Чтобы не вертеться как уж на сковородке.
Спокойной ночи.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Среди мотоциклистов нахалов все-таки больше в процентном отношении, чем среди автомобилистов. Если сложить всех кто ездит с превышением скорости по городу + без номера (что порождает безнаказанность) + с пердаком, то получится явно больше 50% от их количества. Так что я ненавижу их оптом, по большей части из-за тех, кто по ночам гоняет и спать не дает - этих даже и пристрелить не жалко.
 
P

painter

Guest
Тебе был задан конкретный вопрос, по поводу твоих комментариев к видео, опять же выложенному тобою же. Ответа на вопрос так и не последовало, потому что сказать тебе нечего, а твои комментарии пустой треп, ничем необоснованный. Так что прежде чем что то писать - думай. Чтобы не вертеться как уж на сковородке.
Спокойной ночи.
тебе был дан конкретный ответ. если у тебя не хватает логических связей в головном мозге, то это сугубо твои проблемы.
впрочем, раз ты рефлексируешь и буксуешь на месте, специально для такого, как ты - разъясню на пальцах. нет, я не видел, что было до кадра.
так же - как и ты.
отличие меня от тебя в том, что я не обвиняю байкеров\либо наказанного водителя, заочно.
а ты взял на себя смелость[\s] наглость утверждать оное.
этот пример изначально был приведен для другого участника, который умничал насчет "докторов" водителей, и "пациентов" байкеров.

после чего тут же нарисовался ты, и начал дергать куски из контекста, пытаясь исказить смысл данного примера в ответе, уведя тему в сторону.
мало того - ты забуксовал и здесь (в стороне от изначальной темы), и скрывая это - прибег (и продолжаешь прибегать) к инфантильным способам утверждать только свое, заткнув уши, дабы последнее слово осталось за тобой.
спокойной ночи.
 
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
вставлю свои три копейки в обсуждение)))))как то раз чуть не попал в дтп с мотоциклистом..... я знаю за себя что я не сделаю никогда маневр не убедившись что маневр 100 процентов безопасный...и как то в один день совершая поворот убеился что на безопасном расстоянии никого нет делаю маневр до ближ машин было метров 200 уже делая почти полповорота меня что то дергает еще раз посмотреть на лево и я вижу чт в меня летит мото...я успел остановиться и хорошо байкер справился со своим конем..........Ничего против байкеров не имею... Но хочу сказать и среди водителй авто таких нарушителей дохрена........ДА У НАС ВООБЩЕ КУЛЬТУРА ВОЖДЕНИЯ В САРАТОВЕ НИЖЕ ПЛИНТУСА!... так что я считаю при авариях авто и мото виноват может быть и и водитель авто и водитель мото...неважно у что один байкер другой автолюбитель....важно какой человек управляет колесами разумный или нет!
 
P

painter

Guest
ненавижу тех, кто по ночам гоняет и спать не дает
более чем согласен с вами, кроме одного - эти уроды бывают как 2х, так и 4х колесные. шумят и те, и те.



завидуйте молча)))
здесь не в зависти дело. один идиот едет и думает какой он крутой с раздолбанным дуплом вместо глушака, и как он круто срет, привлекая восхищенные взгляды (как он надеется), а на самом деле 1000 разбуженных жителей по нескольким кварталам проклинают этого дебила, искренне желая ему убиться и поскорее.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
в зеркала смотреть надо и поворотники включать! или ты предлагаешь имея мотоцикл не пользоваться его преимуществами???

Я предлагаю аварии с мотоциклистами, в том числе и летальные, рассматривать как естественный отбор и зачислять в самоубийство. Есть у меня друг, который почти 300 по дорогам общего пользования гоняет, так вот, он понимает что му...ак, и главная его цель, с собой на тот свет никого не прихватить.
А вы пальцы растапыриваете, и пытаетесь выглядеть крутыми, а надо всего лишь признать что вы сознательно идёте на риск, подвергая и других опасности.
И ещё, если купил мотоцикл, не значит что в комплекте шли стальные яйца. Учитесь правильно пользоваться своими голосовыми связками - на каждую борзую задницу найдётся разрыхлитель.
 
Sergey 64

Sergey 64

Участник
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
622
Реакции
0
Баллы
16
Среди мотоциклистов нахалов все-таки больше в процентном отношении, чем среди автомобилистов. Если сложить всех кто ездит с превышением скорости по городу + без номера (что порождает безнаказанность) + с пердаком, то получится явно больше 50% от их количества. Так что я ненавижу их оптом, по большей части из-за тех, кто по ночам гоняет и спать не дает - этих даже и пристрелить не жалко.
Не согласен, нахальных автомобилистов больше. В Саратове, человек, садясь за руль автомобиля, почему то начинает ставить себя выше других и считать себя очень привилегированной особой - я же на машине, зачем пропускать пешеходов и других водителей, парковаться нужно только напротив входа куда либо, можно вторым или третьим рядом, (калории наверно бояться лишние сжечь) или если нет мест - закрыть проезд во двор или куда-либо, на тротуарах и пешеходных переходах..
Если сравнить косяки тех и других, в целом, по сравнению с автомобилистами мотоциклисты - невинные дети. Водители авто не видят, или не хотят видеть мотоциклиста, даже когда тот двигается 60 км.ч., самого на такой скорости сколько раз резали при обгонах, вчера на трассе из-за фуры вылезла машина на встречу другу, ехавшему сзади меня, ушла от него на встречную обочину- это нормально, он с трясучкой полчаса боролся потом.
Так что я ненавижу их оптом, по большей части из-за тех, кто по ночам гоняет и спать не дает - этих даже и пристрелить не жалко.
Передвигаясь на своём комфортном автомобиле, не забывай что мотоциклист более подвержен внешним воздействиям, "пердак" это уже наверное необходимость больше, а про превышение - неужели ты всегда ездишь 60 км.ч. по пустой дороге? (если да, то молодец). Готов предоставить таких людей в твоё распоряжение - застрелишь?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
в зеркала смотреть надо и поворотники включать! или ты предлагаешь имея мотоцикл не пользоваться его преимуществами???
Ничего необычного. 90% ледчегов о двух колесах не пользуются преимуществами своего головного мозга.
 
P

painter

Guest
Я предлагаю аварии с мотоциклистами, в том числе и летальные, рассматривать как естественный отбор и зачислять в самоубийство. Есть у меня друг, который почти 300 по дорогам общего пользования гоняет, так вот, он понимает что му...ак, и главная его цель, с собой на тот свет никого не прихватить.
при этих словах первое и единственное, что я вспомнил - это желтый мустанг. как ни странно - он был о 4х колесах.


А вы пальцы растапыриваете
ты о ком?
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
А вы пальцы растапыриваете, и пытаетесь выглядеть крутыми, а надо всего лишь признать что вы сознательно идёте на риск, подвергая и других опасности.
я ж говорил будете усирацца и доказывать что все мотоциклисты одинаковые)) только вот обладатели этих мотов люди достаточно состоятельные и голова у них посветлее многих будет, поскольку удовольствие содержать такую технику не из дешевых. Хозяева мото в этой теме мало отписывают, они уже просто привыкли что в меньшинстве а все обсуждают их как старые пердуны на лавочке.
 
P

painter

Guest
О крутых и супербрутальных байкерах.
ты обратился к участникам форума, причислив их к критикуемым тобой "нехорошим мотоциклистам".

тебя к автоублюдкам и дегенератам, подвергающим окружающих участников смертельной опасности, никто не причислял.
 
Верх Низ