[NEWS] В четверг дважды автомобили сбивали мотоциклы

  • Автор темы serbik
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Кто-нибудь видел мотоциклиста, который движется в потоке, сохраняя полосу?
 
Sergey 64

Sergey 64

Участник
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
622
Реакции
0
Баллы
16
я видел.
В еропе толи копы глаза закрывают толи по правилам разрешено, байкеры ездят между рядами, их не трогают, но там дороги пошире.
 
P

painter

Guest
Кто-нибудь видел мотоциклиста, который движется в потоке, сохраняя полосу?
1) двухколесник, движущийся в потоке, сохраняя полосу - занимает полноценное место.
тем актуальнее это для засратовских условий. двигаясь между рядами - я зачастую экономлю целое ТС-место для других участников ДД, ценность которого многие понимают, особенно перед перекрестками в пробках, на мигающих светофорах.
при движении между рядов, я всегда стараюсь учитывать возможные помехи, как то внезапное открытие двери каким-нить ландухом, или появление пробирающегося между машинами в пробке пешехода.

2) нередко стоящие в пробке участники ДД, видя меня (на скутере) в зеркало заднего вида, чуть сдвигают машину с сторону (если стоят немного наискось в общем ряду) и рукой мне машут, проезжай.
завидовать и западлить (а бывают и такие жопошники), что я не стою со всеми в пробке - могут лишь душевно нищие, завистливые, закомплексованные людишки.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
не забывай что мотоциклист более подвержен внешним воздействиям
Передвигаясь на 2-х колёсах самим бы владельца этой техники неплохо бы помнит об этом, а не винить во всем остальных участников движения.
 
Верх Низ