[NEWS] В Госдуме хотят вдвое увеличить штраф за непристегнутый ремень

  • Автор темы demyan
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
а если водитель камаза, не только читал тему "срез пружин, сколько витков", но у него еще и корни с догестона?
да ну не. водители камазы мало на формах трещат. им работать надо.


Коренные листы убрал?
сразу мож на гусеницы?


наверно..... догстайл
все, паразит, к сексу сведет.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Все кто тут от радости из штанов выпрыгивает, интересно у них и пассажиры на заднем сидении всегда пристегиваются?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Все кто тут от радости из штанов выпрыгивает, интересно у них и пассажиры на заднем сидении всегда пристегиваются?
От радости вроде бы никто не прыгает. От того, что дебил начнёт пристёгиваться - теория Дарвина всё равно не изменится...
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
кого нить реально штрафовали за ремень?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
От радости вроде бы никто не прыгает. От того, что дебил начнёт пристёгиваться - теория Дарвина всё равно не изменится...

ИМХО даже дебилу можно вбить в бошку что нельзя, а что можно, просто уже давно некому этим заниматься
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Лучше бы ввели закон, что бы при ДТП виновник аварии не отвечал за последствии непристегнутого ремня...
Сейчас большинство авто идет с подушками безопасности - это какими камикадзами надо быть, чтобы ездить еще и с ними без ремня безопасности. В общем старания конструкторов авто безуспешны в борьбе против даунизма и дебилизма. Если не убьются в авто найдут другой способ из наминации Дарвина.
 
Y

Yujen

Guest
все, паразит, к сексу сведет.
а у нас жизнь такая ))))))

Все кто тут от радости из штанов выпрыгивает, интересно у них и пассажиры на заднем сидении всегда пристегиваются?
Это если авто оборудовано задними ремнями безопасности
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 858
Реакции
1 316
Баллы
113
это говорит о том, что им заняться там больше нечем
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Как доказать то, что я ехал без ремня? С их камеры иногда номер-то не прочтёшь, а здесь отражения от стекла добавляются... Пока 500 рублей, с этим до водителей не докапываются.

Лучше бы за мобилу до 5000р. подняли
Да хоть до миллиона поднимут. Тот же вопрос - как доказать? Если смогут фотку показать, уже хорошо. А если я ухо чесал, например? Будет ещё одна статья, которую можно попытаться прилепить первому попавшемуся водителю.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Ремень очень трудно доказать поэтому мусора не связываются.... В городе не пристегиваюсь не штрафовали ни разу...
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
да можно подумать, это ИМ надо, чтоб ты пристегивался:pooh_lol:
Я пристёгиваюсь, мои близкие пристёгиваются, на остальных мне насрать. Тема не обо мне. Я спросил "как доказать?".
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Все кто тут от радости из штанов выпрыгивает, интересно у них и пассажиры на заднем сидении всегда пристегиваются?
Вот кстати, тоже интересно. Просто сама в 99% случаев еду спереди - или за рулем, или на переднем пассажирском. И в этих случаях пристегиваюсь автоматически, даже не задумываясь. А вот в 1% случаев, когда я еду сзади, не пристегиваюсь почему-то. Плюс у многих замечала, что вообще замки спрятаны под сиденье.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
То есть неблизкие в твоей машине не пристёгиваются?
Когда кусок мяса 80 кг прилетит тебе в спину, будет пофиг, близкий он или не близкий => пристёгиваются. Вообще, "неблизкие" в моей машине почти не ездят.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Когда кусок мяса 80 кг прилетит тебе в спину, будет пофиг, близкий он или не близкий => пристёгиваются.
Вот, и я к тому же. Непристёгнутый сзади пассажир создаёт бОльшую опасность впередисидящим, нежели себе самому.
 
Верх Низ