[NEWS] В Госдуме хотят вдвое увеличить штраф за непристегнутый ремень

  • Автор темы demyan
  • Дата начала
BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
штрафы то увеличивают,а вот з\п никак:prankster2:Вот и Путин у Власти называется
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Блын , во достали , опять щемят !!!! Вааще продыху не дают людям ! делать им там в Гдумах нечего , лучше бы подумали как экономику страны поднять , а то за мелочами гоняются , а главное просерают !
А я как не пристегивался , так и не буду пристегиваться , не хоцчу я на привези сидеть в машине , я свободный человек , и всякие ограничения ущемляют мою свободу и права !!!!!!
Вааще ща пороюсь в регламентах , законах , указах , ГОСТах , и найду уловку - пролежнь в законодательстве . И правильно Девятнадцатый говорит , пусть сначала докажутЬ !!!! Свидетелей там , понятых , подтвержденную натариально видеозапись с высоким разрешением предъявят .
А вааще мне накакать на их заморочки - не буду пристегиваться и все - НЭ ХА ЦЧУ!!!
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
они докажут когда через лобач улетите) или перевернетесь и шею сломаете... им тоже пофиг на вас
 
P

painter

Guest
Как говорится в пояснительной записке к законопроекту, ежегодно в России в результате ДТП гибнет около 30 тысяч человек и свыше 250 тысяч получают травмы разной степени тяжести. При этом основным фактором большого количества погибших является
мертворожденное дерьмо от автоваза, именуемое транспортными средствами.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
они докажут когда через лобач улетите) или перевернетесь и шею сломаете... им тоже пофиг на вас

Тык эта , я не пероеворачиваюсь , и через стеклы не летаю. А при 180-200 км в ч ремни не помогают !!!
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
штраф за тонировку 500р, за ремень (если конечно сделают) 1000р. Хм, разница вдвое, легче затонироваться.
p/s пристегиваюсь всегда.
05 апреля 2012.....
В Госдуме хотят вдвое увеличить штраф за непристегнутый ремень......
а половой орган не хотят в 2 увеличить?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
Тык эта , я не пероеворачиваюсь , и через стеклы не летаю. А при 180-200 км в ч ремни не помогают !!!
при 180км.ч помогают знакомый проверял, ухо ток отрывалось)))
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
Значит ты не тонированный .
Все авто, что были только по ГОСТу. Хотя пассажиром ездил в авто, которое полностью плененные, все прекрасно видно, что днем, что ночью, ощущение внутри авто, что аквариум
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Лучше б за ксеночудаками следили. ИМХО. И лишали прав нафик.
Всегда пристегиваюсь, пассажир всегда пристегивается, задние пристегиваются на трассе.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Все авто, что были только по ГОСТу. Хотя пассажиром ездил в авто, которое полностью плененные, все прекрасно видно, что днем, что ночью, ощущение внутри авто, что аквариум

Тык эта, я не про асчусчения , я про то чё увидит инспектЁр .
при 180км.ч помогают знакомый проверял, ухо ток отрывалось)))
Нееее , без ухов не жисть - нафиг , уж лучше совсем .
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Ага , и еще лучше дороги ....
Не, в это я просто не верю, да и на дорогах они не наживутся, а на ксенонщиках запросто.

Человек когда пристегивается , сам того не желая накликивает аварию !!!!!!:victory:
Сорри, я не понял шутки.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Не, в это я просто не верю, да и на дорогах они не наживутся, а на ксенонщиках запросто.
Да не важно , веришь ты или нет , главное что можно сказать волшебное слово - ЛУЧШЕ !


Сорри, я не понял шутки.
Ну смотри , идешь ты , идешь , и думаешь , как бы не упасть , и обязательно упадешь . А если не думаешь , то не упадешь . Когда пристегиваешься , значит бздишь улететь , и так и получится , ну или уши . Тут все дело в том , что мысли материальны !!!!
 
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
На штраф пофиг, перед пристегивается всегда, зад - на трассе и ночью по городу.

Пристегиваться или нет это дело каждого кто находиться в машине, но ответственность не только за себя но и за тех кто рядом., т.к. при любой аварии не пристегнутые будут летать по салону.

Когда лежал в больничке, подселили парня. Просто идеальный вариант у них был.
ехали они в 4-м, вроде на приорке. лоб в лоб столкнулись с кем-то, скорость ~80 км до того как вылетела встречка.
Итог:
водитель - не пристегнут - ноги переломаны в 4-5 местах (в каждой ноге по пластины), удар головой о лобовое (лежал в коме 4 дня)
передний пассажир пристегнут - перелом ноги и ушибы
задний пассажир за водителем пристегнут - сотрясение мозга
задний правый пассажир - не пристегнут - ЧМТ, и что-то с коленками было.

свр, а если не ты, а в тебя? (три раза тьфу)
 
Верх Низ